73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse (26.-29.07.2018) - Kapfenberg

Du bist hier: Veranstaltungen > 73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
HöLBLING Jonas
Geschlecht Männer
Jahrg. 2003
Verein SV WöRTHERSEE AUT (Austria)
Starts
2 - 400m Lagen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
5:11.98
11 - 200m Rücken männlich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:22.78
11 - 200m Rücken männlich B-Finale B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
2:24.67
22 - 200m Freistil männlich Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:09.37
26 - 100m Rücken männlich Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:06.00
26 - 100m Rücken männlich B-Finale B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
1:07.91
36 - 100m Freistil männlich Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
59.54
Ergebnisse
2 - 400m Lagen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Herren
10.
RT +0.80 50m: 00:32,03, 100m: 01:11,46 (00:39,43), 150m: 01:51,37 (00:39,91), 200m: 02:30,11 (00:38,74)
250m: 03:15,28 (00:45,17), 300m: 04:01,52 (00:46,24), 350m: 04:37,57 (00:36,05), 400m: 05:13,04 (00:35,47)
11 - 200m Rücken männlich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Herren
11.
RT +0.63 50m: 00:33,78, 100m: 01:09,91 (00:36,13), 150m: 01:47,45 (00:37,54), 200m: 02:24,67 (00:37,22)
11 - 200m Rücken männlich B-Finale B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Herren
10.
RT +0.61 50m: 00:33,79, 100m: 01:10,42 (00:36,63), 150m: 01:47,97 (00:37,55), 200m: 02:25,55 (00:37,58)
22 - 200m Freistil männlich Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Herren
32.
RT +0.73 50m: 00:29,98, 100m: 01:03,01 (00:33,03), 150m: 01:37,53 (00:34,52), 200m: 02:12,37 (00:34,84)
26 - 100m Rücken männlich Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Herren
15.
RT +0.63 50m: 00:32,32, 100m: 01:07,91 (00:35,59)
26 - 100m Rücken männlich B-Finale B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Herren
13.
RT +0.66 50m: 00:32,92, 100m: 01:07,22 (00:34,30)
36 - 100m Freistil männlich Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Herren
59.
RT +0.79 50m: 00:28,75, 100m: 01:00,04 (00:31,29)