73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse (26.-29.07.2018) - Kapfenberg

Du bist hier: Veranstaltungen > 73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
GRABMAIER Christoph
Geschlecht Männer
Jahrg. 2000
Verein UNION SüDSTADT AUT (Austria)
Starts
2 - 400m Lagen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
4:53.68
9 - 100m Brust männlich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:08.46
15 - 100m Schmetterling männlich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:00.27
9 - 100m Brust männlich B-Finale B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
1:08.53
24 - 200m Brust männlich Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:27.47
24 - 200m Brust männlich A-Finale A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
2:26.91
38 - 200m Lagen männlich Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:16.48
38 - 200m Lagen männlich A-Finale A-FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
2:15.85
Ergebnisse
2 - 400m Lagen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Herren
6.
RT +0.75 50m: 00:29,05, 100m: 01:03,08 (00:34,03), 150m: 01:43,26 (00:40,18), 200m: 02:22,67 (00:39,41)
250m: 03:01,71 (00:39,04), 300m: 03:43,38 (00:41,67), 350m: 04:18,71 (00:35,33), 400m: 04:53,62 (00:34,91)
2 - 400m Lagen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Junioren
4.
RT +0.75 50m: 00:29,05, 100m: 01:03,08 (00:34,03), 150m: 01:43,26 (00:40,18), 200m: 02:22,67 (00:39,41)
250m: 03:01,71 (00:39,04), 300m: 03:43,38 (00:41,67), 350m: 04:18,71 (00:35,33), 400m: 04:53,62 (00:34,91)
9 - 100m Brust männlich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Herren
11.
RT +0.72 50m: 00:31,82, 100m: 01:08,53 (00:36,71)
9 - 100m Brust männlich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
6.
RT +0.72 50m: 00:31,82, 100m: 01:08,53 (00:36,71)
15 - 100m Schmetterling männlich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Herren
25.
RT +0.72 50m: 00:28,09, 100m: 01:00,56 (00:32,47)
15 - 100m Schmetterling männlich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
13.
RT +0.72 50m: 00:28,09, 100m: 01:00,56 (00:32,47)
9 - 100m Brust männlich B-Finale B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Herren
10.
RT +0.72 50m: 00:31,77, 100m: 01:08,11 (00:36,34)
24 - 200m Brust männlich Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Herren
6.
RT +0.74 50m: 00:32,72, 100m: 01:09,72 (00:37,00), 150m: 01:47,94 (00:38,22), 200m: 02:26,91 (00:38,97)
24 - 200m Brust männlich Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
4.
RT +0.74 50m: 00:32,72, 100m: 01:09,72 (00:37,00), 150m: 01:47,94 (00:38,22), 200m: 02:26,91 (00:38,97)
24 - 200m Brust männlich A-Finale A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Herren
5.
RT +0.81 50m: 00:32,62, 100m: 01:09,10 (00:36,48), 150m: 01:46,98 (00:37,88), 200m: 02:25,60 (00:38,62)
38 - 200m Lagen männlich Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Herren
8.
RT +0.75 50m: 00:28,26, 100m: 01:05,70 (00:37,44), 150m: 01:44,02 (00:38,32), 200m: 02:15,85 (00:31,83)
38 - 200m Lagen männlich Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
5.
RT +0.75 50m: 00:28,26, 100m: 01:05,70 (00:37,44), 150m: 01:44,02 (00:38,32), 200m: 02:15,85 (00:31,83)
38 - 200m Lagen männlich A-Finale A-FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Herren
5.
RT +0.78 50m: 00:28,49, 100m: 01:05,69 (00:37,20), 150m: 01:43,62 (00:37,93), 200m: 02:15,83 (00:32,21)