73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse (26.-29.07.2018) - Kapfenberg

Du bist hier: Veranstaltungen > 73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
PLATTNER Benjamin Rudolf
Geschlecht Männer
Jahrg. 1999
Verein SU GENERALI SALZBURG AUT (Austria)
Starts
7 - 50m Freistil männlich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
25.68
15 - 100m Schmetterling männlich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
56.85
15 - 100m Schmetterling männlich B-Finale B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
57.51
20 - 50m Schmetterling männlich Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
26.54
28 - 200m Schmetterling männlich Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:06.72
28 - 200m Schmetterling männlich A-Finale A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
2:08.47
36 - 100m Freistil männlich Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
55.30
Ergebnisse
7 - 50m Freistil männlich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Herren
42.
RT +0.76
7 - 50m Freistil männlich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
18.
RT +0.76
15 - 100m Schmetterling männlich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Herren
11.
RT +0.71 50m: 00:26,40, 100m: 00:57,51 (00:31,11)
15 - 100m Schmetterling männlich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
5.
RT +0.71 50m: 00:26,40, 100m: 00:57,51 (00:31,11)
15 - 100m Schmetterling männlich B-Finale B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Herren
11.
RT +0.70 50m: 00:26,38, 100m: 00:57,54 (00:31,16)
20 - 50m Schmetterling männlich Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Herren
23.
RT +0.72
20 - 50m Schmetterling männlich Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
11.
RT +0.72
28 - 200m Schmetterling männlich Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Herren
3.
RT +0.68 50m: 00:28,92, 100m: 01:01,56 (00:32,64), 150m: 01:34,31 (00:32,75), 200m: 02:08,47 (00:34,16)
28 - 200m Schmetterling männlich Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
3.
RT +0.68 50m: 00:28,92, 100m: 01:01,56 (00:32,64), 150m: 01:34,31 (00:32,75), 200m: 02:08,47 (00:34,16)
28 - 200m Schmetterling männlich A-Finale A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Herren
5.
RT +0.70 50m: 00:28,55, 100m: 01:01,59 (00:33,04), 150m: 01:34,98 (00:33,39), 200m: 02:09,57 (00:34,59)
36 - 100m Freistil männlich Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Herren
23.
RT +0.70 50m: 00:26,16, 100m: 00:55,03 (00:28,87)
36 - 100m Freistil männlich Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
10.
RT +0.70 50m: 00:26,16, 100m: 00:55,03 (00:28,87)