73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse (26.-29.07.2018) - Kapfenberg

Du bist hier: Veranstaltungen > 73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
SHURDHAJ Florjan
Geschlecht Männer
Jahrg. 1999
Verein SV LEOBEN AUT (Austria)
Starts
7 - 50m Freistil männlich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
24.76
15 - 100m Schmetterling männlich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
57.80
15 - 100m Schmetterling männlich B-Finale B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
58.03
20 - 50m Schmetterling männlich Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
26.28
28 - 200m Schmetterling männlich Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:10.53
28 - 200m Schmetterling männlich A-Finale A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
2:11.19
36 - 100m Freistil männlich Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
53.44
38 - 200m Lagen männlich Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:15.02
36 - 100m Freistil männlich B-Finale B-FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
53.73
Ergebnisse
7 - 50m Freistil männlich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Herren
22.
RT +0.68
7 - 50m Freistil männlich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
9.
RT +0.68
15 - 100m Schmetterling männlich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Herren
13.
RT +0.69 50m: 00:27,26, 100m: 00:58,03 (00:30,77)
15 - 100m Schmetterling männlich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
7.
RT +0.69 50m: 00:27,26, 100m: 00:58,03 (00:30,77)
15 - 100m Schmetterling männlich B-Finale B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Herren
9.
RT +0.68 50m: 00:26,74, 100m: 00:57,10 (00:30,36)
20 - 50m Schmetterling männlich Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Herren
15.
RT +0.70
20 - 50m Schmetterling männlich Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
7.
RT +0.70
28 - 200m Schmetterling männlich Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Herren
5.
RT +0.71 50m: 00:28,05, 100m: 01:00,79 (00:32,74), 150m: 01:35,23 (00:34,44), 200m: 02:11,19 (00:35,96)
28 - 200m Schmetterling männlich Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
5.
RT +0.71 50m: 00:28,05, 100m: 01:00,79 (00:32,74), 150m: 01:35,23 (00:34,44), 200m: 02:11,19 (00:35,96)
28 - 200m Schmetterling männlich A-Finale A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Herren
4.
RT +0.70 50m: 00:28,47, 100m: 01:01,49 (00:33,02), 150m: 01:36,00 (00:34,51), 200m: 02:09,31 (00:33,31)
36 - 100m Freistil männlich Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Herren
14.
RT +0.69 50m: 00:25,72, 100m: 00:53,73 (00:28,01)
36 - 100m Freistil männlich Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
7.
RT +0.69 50m: 00:25,72, 100m: 00:53,73 (00:28,01)
38 - 200m Lagen männlich Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Herren
22.
RT +0.73 50m: 00:29,47, 100m: 01:05,36 (00:35,89), 150m: 01:47,56 (00:42,20), 200m: 02:21,20 (00:33,64)
38 - 200m Lagen männlich Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
14.
RT +0.73 50m: 00:29,47, 100m: 01:05,36 (00:35,89), 150m: 01:47,56 (00:42,20), 200m: 02:21,20 (00:33,64)
36 - 100m Freistil männlich B-Finale B-FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Herren
12.
RT +0.70 50m: 00:25,84, 100m: 00:53,34 (00:27,50)