73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse (26.-29.07.2018) - Kapfenberg

Du bist hier: Veranstaltungen > 73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
MIGLBAUER Marvin
Geschlecht Männer
Jahrg. 2002
Verein ASKOE SC STEYR AUT (Austria)
Starts
7 - 50m Freistil männlich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
24.65
11 - 200m Rücken männlich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:11.62
11 - 200m Rücken männlich A-Finale A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
2:11.70
20 - 50m Schmetterling männlich Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
26.31
26 - 100m Rücken männlich Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
57.69
20 - 50m Schmetterling männlich B-Finale B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
26.15
26 - 100m Rücken männlich A-Finale A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
57.57
32 - 50m Rücken männlich Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
26.31
36 - 100m Freistil männlich Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
54.26
32 - 50m Rücken männlich A-Finale A-FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
26.95
36 - 100m Freistil männlich B-Finale B-FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
53.76
Ergebnisse
7 - 50m Freistil männlich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Herren
25.
RT +0.68
11 - 200m Rücken männlich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Herren
1.
RT +0.65 50m: 00:30,53, 100m: 01:04,55 (00:34,02), 150m: 01:38,81 (00:34,26), 200m: 02:11,70 (00:32,89)
11 - 200m Rücken männlich A-Finale A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Herren
2.
RT +0.60 50m: 00:28,87, 100m: 01:01,22 (00:32,35), 150m: 01:34,74 (00:33,52), 200m: 02:07,71 (00:32,97)
20 - 50m Schmetterling männlich Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Herren
14.
RT +0.70
26 - 100m Rücken männlich Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Herren
1.
RT +0.61 50m: 00:28,28, 100m: 00:57,57 (00:29,29)
20 - 50m Schmetterling männlich B-Finale B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Herren
14.
RT +0.69
26 - 100m Rücken männlich A-Finale A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Herren
2.
RT +0.63 50m: 00:27,63, 100m: 00:56,67 (00:29,04)
32 - 50m Rücken männlich Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Herren
2.
RT +0.64
36 - 100m Freistil männlich Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Herren
16.
RT +0.68 50m: 00:26,17, 100m: 00:53,76 (00:27,59)
32 - 50m Rücken männlich A-Finale A-FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Herren
2.
RT +0.60
36 - 100m Freistil männlich B-Finale B-FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Herren
14.
RT +0.69 50m: 00:26,50, 100m: 00:53,82 (00:27,32)