73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse (26.-29.07.2018) - Kapfenberg

Du bist hier: Veranstaltungen > 73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
RöSER Hanna
Geschlecht Frauen
Jahrg. 2004
Verein TS DORNBIRN AUT (Austria)
Starts
6 - 50m Freistil weiblich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
28.56
14 - 100m Schmetterling weiblich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:10.14
19 - 50m Schmetterling weiblich Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
30.75
23 - 200m Brust weiblich Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:47.08
23 - 200m Brust weiblich B-Finale B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
2:50.84
35 - 100m Freistil weiblich Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:04.36
37 - 200m Lagen weiblich Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:39.79
35 - 100m Freistil weiblich B-Finale B-FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
1:02.52
37 - 200m Lagen weiblich B-Finale B-FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
2:34.77
Ergebnisse
6 - 50m Freistil weiblich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Damen
26.
RT +0.80
14 - 100m Schmetterling weiblich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Damen
25.
RT +0.81 50m: 00:33,47, 100m: 01:11,21 (00:37,74)
19 - 50m Schmetterling weiblich Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Damen
21.
RT +0.81
23 - 200m Brust weiblich Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Damen
12.
RT +0.80 50m: 00:39,89, 100m: 01:24,08 (00:44,19), 150m: 02:07,35 (00:43,27), 200m: 02:50,84 (00:43,49)
23 - 200m Brust weiblich B-Finale B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Damen
10.
RT +0.95 50m: 00:39,48, 100m: 01:23,32 (00:43,84), 150m: 02:05,35 (00:42,03), 200m: 02:47,93 (00:42,58)
35 - 100m Freistil weiblich Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Damen
15.
RT +0.78 50m: 00:30,03, 100m: 01:02,52 (00:32,49)
37 - 200m Lagen weiblich Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Damen
14.
RT +0.83 50m: 00:33,83, 100m: 01:17,34 (00:43,51), 150m: 02:00,63 (00:43,29), 200m: 02:34,77 (00:34,14)
35 - 100m Freistil weiblich B-Finale B-FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Damen
16.
RT +0.77 50m: 00:30,24, 100m: 01:03,30 (00:33,06)
37 - 200m Lagen weiblich B-Finale B-FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Damen
15.
RT +0.81 50m: 00:34,36, 100m: 01:17,84 (00:43,48), 150m: 02:02,50 (00:44,66), 200m: 02:39,12 (00:36,62)