73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse (26.-29.07.2018) - Kapfenberg

Du bist hier: Veranstaltungen > 73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
NIEDERMAYER Jan
Geschlecht Männer
Jahrg. 1999
Verein SC BLUDENZ AUT (Austria)
Starts
9 - 100m Brust männlich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:04.35
9 - 100m Brust männlich A-Finale A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
1:04.91
24 - 200m Brust männlich Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:24.20
24 - 200m Brust männlich A-Finale A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
2:24.50
34 - 50m Brust männlich Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
29.33
38 - 200m Lagen männlich Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:15.76
34 - 50m Brust männlich A-Finale A-FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
29.92
38 - 200m Lagen männlich B-Finale B-FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
2:19.82
Ergebnisse
9 - 100m Brust männlich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Herren
3.
RT +0.78 50m: 00:30,12, 100m: 01:04,91 (00:34,79)
9 - 100m Brust männlich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
1.
RT +0.78 50m: 00:30,12, 100m: 01:04,91 (00:34,79)
9 - 100m Brust männlich A-Finale A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Herren
2.
RT +0.76 50m: 00:30,32, 100m: 01:04,53 (00:34,21)
24 - 200m Brust männlich Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Herren
3.
RT +0.75 50m: 00:32,00, 100m: 01:09,19 (00:37,19), 150m: 01:47,56 (00:38,37), 200m: 02:24,50 (00:36,94)
24 - 200m Brust männlich Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
2.
RT +0.75 50m: 00:32,00, 100m: 01:09,19 (00:37,19), 150m: 01:47,56 (00:38,37), 200m: 02:24,50 (00:36,94)
24 - 200m Brust männlich A-Finale A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Herren
4.
RT +0.76 50m: 00:31,85, 100m: 01:08,42 (00:36,57), 150m: 01:46,29 (00:37,87), 200m: 02:24,01 (00:37,72)
34 - 50m Brust männlich Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Herren
2.
RT +0.66
34 - 50m Brust männlich Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
1.
RT +0.66
38 - 200m Lagen männlich Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Herren
20.
RT +0.73 50m: 00:28,58, 100m: 01:07,18 (00:38,60), 150m: 01:46,25 (00:39,07), 200m: 02:19,82 (00:33,57)
38 - 200m Lagen männlich Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
13.
RT +0.73 50m: 00:28,58, 100m: 01:07,18 (00:38,60), 150m: 01:46,25 (00:39,07), 200m: 02:19,82 (00:33,57)
34 - 50m Brust männlich A-Finale A-FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Herren
2.
RT +0.68
38 - 200m Lagen männlich B-Finale B-FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Herren
14.
RT +0.71 50m: 00:29,42, 100m: 01:09,81 (00:40,39), 150m: 01:45,55 (00:35,74), 200m: 02:21,03 (00:35,48)