73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse (26.-29.07.2018) - Kapfenberg

Du bist hier: Veranstaltungen > 73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
FRITTHUM Benjamin
Geschlecht Männer
Jahrg. 2001
Verein SC IM THERESIANUM AUT (Austria)
Starts
15 - 100m Schmetterling männlich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
58.18
15 - 100m Schmetterling männlich B-Finale B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
58.84
20 - 50m Schmetterling männlich Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
27.00
28 - 200m Schmetterling männlich Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:09.14
28 - 200m Schmetterling männlich A-Finale A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
2:08.82
34 - 50m Brust männlich Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
33.44
38 - 200m Lagen männlich Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:17.70
Ergebnisse
15 - 100m Schmetterling männlich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Herren
15.
RT +0.71 50m: 00:27,05, 100m: 00:58,84 (00:31,79)
15 - 100m Schmetterling männlich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
8.
RT +0.71 50m: 00:27,05, 100m: 00:58,84 (00:31,79)
15 - 100m Schmetterling männlich B-Finale B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Herren
15.
RT +0.72 50m: 00:27,28, 100m: 00:59,31 (00:32,03)
20 - 50m Schmetterling männlich Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Herren
40.
RT +0.73
20 - 50m Schmetterling männlich Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
19.
RT +0.73
28 - 200m Schmetterling männlich Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Herren
4.
RT +0.69 50m: 00:27,77, 100m: 00:59,92 (00:32,15), 150m: 01:33,26 (00:33,34), 200m: 02:08,82 (00:35,56)
28 - 200m Schmetterling männlich Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
4.
RT +0.69 50m: 00:27,77, 100m: 00:59,92 (00:32,15), 150m: 01:33,26 (00:33,34), 200m: 02:08,82 (00:35,56)
28 - 200m Schmetterling männlich A-Finale A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Herren
3.
RT +0.73 50m: 00:27,63, 100m: 00:59,65 (00:32,02), 150m: 01:33,12 (00:33,47), 200m: 02:08,90 (00:35,78)
34 - 50m Brust männlich Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Herren
19.
RT +0.68
34 - 50m Brust männlich Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
7.
RT +0.68
38 - 200m Lagen männlich Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Herren
13.
RT +0.68 50m: 00:27,63, 100m: 01:03,41 (00:35,78), 150m: 01:45,02 (00:41,61), 200m: 02:17,03 (00:32,01)
38 - 200m Lagen männlich Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
10.
RT +0.68 50m: 00:27,63, 100m: 01:03,41 (00:35,78), 150m: 01:45,02 (00:41,61), 200m: 02:17,03 (00:32,01)