Internationales Festwochen-Schwimm-Meeting 2016 (05.06.2016) - St. Pölten

Du bist hier: Veranstaltungen > Internationales Festwochen-Schwimm-Meeting 2016 > Ergebnisse
Ergebnisse - Wettkampf wählen
Wettkampf 15 - 100m Brust Frauen (Entscheidung)
Schüler II (*Jahrgang 2006-9999)
1.
KOBAN Lisa2006 W
RT +0.82 50m: 00:47,46, 100m: 01:40,70 (00:53,24)
2.
RT +0.75 50m: 00:51,09, 100m: 01:48,51 (00:57,42)
3.
RT +0.86 50m: 00:52,27, 100m: 01:48,52 (00:56,25)
4.
GABA Ketrina2006 W
RT +0.91 50m: 00:53,63, 100m: 01:53,98 (01:00,35)
5.
RT +0.96 50m: 00:55,04, 100m: 01:54,28 (00:59,24)
6.
50m: 00:54,03, 100m: 01:56,16 (01:02,13)
7.
BöHM Anna2007 W
50m: 01:00,23, 100m: 02:03,68 (01:03,45)
8.
50m: 00:58,42, 100m: 02:06,79 (01:08,37)
9.
50m: 01:00,74, 100m: 02:08,96 (01:08,22)
10.
50m: 01:00,95, 100m: 02:13,06 (01:12,11)
11.
RT +01.04 50m: 01:02,63, 100m: 02:15,06 (01:12,43)
12.
50m: 01:07,79, 100m: 02:22,37 (01:14,58)
PATAKI Petra2007 W
Schüler I (*Jahrgang 2004-2005)
1.
GABA Alberta2004 W
RT +0.68 50m: 00:38,49, 100m: 01:21,60 (00:43,11)
2.
HAYES Sandra2004 W
RT +0.68 50m: 00:39,73, 100m: 01:23,78 (00:44,05)
3.
RT +0.86 50m: 00:43,00, 100m: 01:29,73 (00:46,73)
4.
RT +0.72 50m: 00:44,03, 100m: 01:32,15 (00:48,12)
5.
RT +0.78 50m: 00:46,00, 100m: 01:35,84 (00:49,84)
6.
HOFER Anika2004 W
RT +0.78 50m: 00:45,40, 100m: 01:37,34 (00:51,94)
7.
50m: 00:47,05, 100m: 01:39,53 (00:52,48)
8.
FARESE Livia2005 W
RT +0.66 50m: 00:47,96, 100m: 01:40,60 (00:52,64)
9.
POPADIC Anna2004 W
50m: 00:49,06, 100m: 01:41,98 (00:52,92)
10.
RT +0.77 50m: 00:48,63, 100m: 01:42,08 (00:53,45)
11.
SPAUN Cara2005 W
RT +0.95 50m: 00:48,90, 100m: 01:43,43 (00:54,53)
12.
RT +0.84 50m: 00:47,29, 100m: 01:43,62 (00:56,33)
13.
RT +0.84 50m: 00:50,60, 100m: 01:44,20 (00:53,60)
14.
RT +0.92 50m: 00:50,38, 100m: 01:45,35 (00:54,97)
15.
RT +0.81 50m: 00:49,86, 100m: 01:45,85 (00:55,99)
16.
50m: 00:51,81, 100m: 01:46,30 (00:54,49)
17.
RT +0.76 50m: 00:50,94, 100m: 01:46,50 (00:55,56)
18.
PIRKO Lina2005 W
RT +0.92 50m: 00:51,49, 100m: 01:47,10 (00:55,61)
19.
KASTNER Lea2005 W
50m: 00:50,36, 100m: 01:47,21 (00:56,85)
20.
RT +01.02 50m: 00:51,32, 100m: 01:48,52 (00:57,20)
21.
RT +0.77 50m: 00:51,50, 100m: 01:49,59 (00:58,09)
22.
RT +0.84 50m: 00:53,96, 100m: 01:52,56 (00:58,60)
23.
SIEDL Fiona2004 W
RT +0.85 50m: 00:54,93, 100m: 01:54,80 (00:59,87)
24.
RT +0.96 50m: 00:54,60, 100m: 01:54,99 (01:00,39)
25.
DONAT Kaya2005 W
RT +01.01 50m: 00:55,47, 100m: 01:55,20 (00:59,73)
26.
SöNMEZ Piya2005 W
RT +0.87 50m: 00:55,74, 100m: 01:55,48 (00:59,74)
27.
RT +0.97 50m: 00:53,64, 100m: 01:55,52 (01:01,88)
28.
RT +0.92 50m: 00:59,26, 100m: 02:05,59 (01:06,33)
29.
RT +01.05 50m: 00:58,96, 100m: 02:07,41 (01:08,45)
30.
LENZ Johanna2005 W
50m: 01:00,17, 100m: 02:07,66 (01:07,49)
31.
RT +0.93 50m: 01:05,47, 100m: 02:15,74 (01:10,27)
Abgemeldet.
LEISCH Famke2005 W
Abgemeldet.
Abgemeldet.
NAGY Katalin2004 W
Jugend
1.
KOVACS Julia2002 W
RT +0.78 50m: 00:38,94, 100m: 01:22,65 (00:43,71)
2.
RT +0.73 50m: 00:39,67, 100m: 01:23,54 (00:43,87)
3.
RT +0.82 50m: 00:38,54, 100m: 01:23,79 (00:45,25)
4.
50m: 00:40,50, 100m: 01:26,39 (00:45,89)
5.
RT +0.81 50m: 00:40,83, 100m: 01:26,53 (00:45,70)
6.
RT +0.85 50m: 00:40,98, 100m: 01:27,58 (00:46,60)
7.
RT +0.73 50m: 00:42,03, 100m: 01:27,83 (00:45,80)
8.
VOGEL Hanna2003 W
RT +0.77 50m: 00:42,03, 100m: 01:28,53 (00:46,50)
9.
RT +0.80 50m: 00:42,27, 100m: 01:29,28 (00:47,01)
10.
WEISS Sarah2002 W
RT +0.97 50m: 00:44,03, 100m: 01:30,49 (00:46,46)
11.
LEITNER Lena2002 W
50m: 00:43,02, 100m: 01:30,62 (00:47,60)
12.
RT +0.74 50m: 00:42,78, 100m: 01:30,83 (00:48,05)
13.
50m: 00:42,87, 100m: 01:30,86 (00:47,99)
14.
RT +0.77 50m: 00:42,99, 100m: 01:31,35 (00:48,36)
15.
RT +0.78 50m: 00:43,13, 100m: 01:31,69 (00:48,56)
16.
RT +01.04 50m: 00:45,02, 100m: 01:34,48 (00:49,46)
17.
RT +0.71 50m: 00:43,91, 100m: 01:36,53 (00:52,62)
18.
RT +0.93 50m: 00:46,91, 100m: 01:38,13 (00:51,22)
19.
MILOS Nicole2002 W
RT +0.86 50m: 00:45,92, 100m: 01:39,09 (00:53,17)
RIPFEL Laura2002 W
Abgemeldet.
Abgemeldet.
STOCKER Liv2003 W
Abgemeldet.
16:10 - Start vor dem Startsignal
ZMUGG Julia2003 W
16:07 - Start vor dem Startsignal
Junioren
1.
BAUMANN Lena2001 W
RT +0.76 50m: 00:38,18, 100m: 01:21,42 (00:43,24)
2.
LEU Emma2001 W
RT +0.79 50m: 00:40,44, 100m: 01:24,09 (00:43,65)
3.
RT +0.79 50m: 00:38,06, 100m: 01:24,10 (00:46,04)
4.
ZEMANOVA Ema2001 W
RT +0.88 50m: 00:41,65, 100m: 01:29,21 (00:47,56)
5.
RT +0.76 50m: 00:41,67, 100m: 01:29,31 (00:47,64)
6.
RT +0.88 50m: 00:44,32, 100m: 01:32,28 (00:47,96)
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Allgemeine Klasse (*Jahrgang 0-1999)
1.
GROJER Lara1999 W
RT +0.73 50m: 00:36,89, 100m: 01:16,60 (00:39,71)
2.
SCHWARZ Nina1998 W
RT +0.72 50m: 00:37,30, 100m: 01:19,68 (00:42,38)
3.
JUNG Cybele1998 W
RT +0.68 50m: 00:38,66, 100m: 01:21,11 (00:42,45)
4.
RT +0.81 50m: 00:38,48, 100m: 01:21,84 (00:43,36)
5.
RT +0.75 50m: 00:42,38, 100m: 01:31,10 (00:48,72)