Internationales Festwochen-Schwimm-Meeting 2016 (05.06.2016) - St. Pölten

Du bist hier: Veranstaltungen > Internationales Festwochen-Schwimm-Meeting 2016 > Ergebnisse
Ergebnisse - Wettkampf wählen
Wettkampf 13 - 50m Rücken Frauen (Entscheidung)
Schüler II (*Jahrgang 2006-9999)
1.
RT +0.97
2.
KOBAN Lisa2006 W
RT +0.66
3.
RT +0.71
4.
5.
GABA Ketrina2006 W
RT +0.87
6.
RT +0.74
7.
RT +0.68
8.
RT +0.69
9.
RT +0.90
10.
RT +0.78
11.
RT +0.69
12.
RT +0.73
13.
RT +0.65
14.
STEGER Viola2007 W
RT +0.62
15.
RT +0.79
16.
RT +0.72
17.
KöLBL Alice2007 W
18.
19.
BöHM Anna2007 W
RT +0.74
20.
RT +0.79
21.
SEDERL Luise2007 W
RT +0.61
22.
RT +0.83
23.
RT +0.91
24.
RT +0.87
25.
RT +0.77
Abgemeldet.
KLAUS Paula2006 W
Abgemeldet.
LEISCH Anouk2007 W
Abgemeldet.
PATAKI Petra2007 W
15:31 - Start vor dem Startsignal
Schüler I (*Jahrgang 2004-2005)
1.
RT +0.80
2.
RT +0.59
3.
RT +0.63
4.
DIEWALD Joy2004 W
RT +0.69
5.
RT +0.57
6.
RT +0.86
7.
TEUFEL Ilvy2005 W
RT +0.62
8.
RT +0.28
9.
MAYER Lilly2005 W
10.
RT +0.62
11.
RT +0.67
12.
RT +0.77
13.
RT +0.78
14.
MANGA Nela2005 W
RT +0.73
15.
GAJIC Sandra2004 W
RT +0.70
16.
PIRKO Lina2005 W
RT +0.63
17.
RT +0.64
18.
SPAUN Cara2005 W
RT +0.81
19.
FARESE Livia2005 W
19.
SEDERL Anna2005 W
RT +0.73
21.
RT +0.90
22.
RT +0.67
23.
RT +0.71
24.
SIEDL Fiona2004 W
RT +0.74
25.
LENZ Johanna2005 W
26.
RT +0.76
27.
RT +0.77
28.
RT +0.90
29.
RT +0.76
30.
WALTNER Kaja2005 W
RT +0.83
31.
DONAT Kaya2005 W
RT +0.75
32.
POPADIC Anna2004 W
RT +0.79
33.
KASTNER Lea2005 W
RT +0.81
34.
RT +0.86
35.
STRBOVA Ema2005 W
RT +0.75
36.
RT +0.79
Abgemeldet.
LEISCH Famke2005 W
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Jugend
1.
RT +0.71
2.
RT +0.58
3.
RT +0.65
4.
VOGEL Hanna2003 W
RT +0.82
5.
RT +0.76
6.
RT +0.77
7.
RT +0.70
8.
RT +0.64
9.
PEYERL Hanna2002 W
10.
SALAMA Sarah2002 W
RT +0.69
11.
RT +0.82
12.
13.
BöHM Sandra2003 W
RT +0.60
14.
RT +0.61
15.
RT +0.73
16.
RT +0.75
17.
RT +0.60
18.
RT +0.86
RIPFEL Laura2002 W
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Junioren
1.
TREMMEL Lisa2000 W
RT +0.67
2.
RT +0.73
3.
RT +0.70
4.
RT +0.76
5.
NOVAK Maria2001 W
RT +0.81
6.
ZEMANOVA Ema2001 W
RT +0.73
7.
RT +0.69
8.
RT +0.69
9.
RT +0.70
10.
RACZ Liliana2001 W
RT +0.79
11.
12.
RT +0.78
13.
KLOPF Lisa2001 W
Abgemeldet.
Allgemeine Klasse (*Jahrgang 0-1999)
1.
RT +0.70
2.
SCHWARZ Nina1998 W
RT +0.71
3.
RT +0.73
4.
RT +0.75
5.
RT +0.65
6.
RT +0.74
7.
RT +0.83
8.
RT +0.74
Abgemeldet.