Internationales Festwochen-Schwimm-Meeting 2016 (05.06.2016) - St. Pölten

Du bist hier: Veranstaltungen > Internationales Festwochen-Schwimm-Meeting 2016 > Ergebnisse
Ergebnisse - Wettkampf wählen
Wettkampf 9 - 50m Freistil Frauen (Entscheidung)
Schüler II (*Jahrgang 2006-9999)
1.
RT +0.94
2.
3.
RT +0.80
4.
KOBAN Lisa2006 W
RT +0.65
5.
RT +0.65
6.
RT +0.66
7.
8.
9.
RT +0.83
10.
RT +0.91
11.
GABA Ketrina2006 W
RT +0.82
12.
RT +0.85
13.
RT +0.68
14.
RT +0.71
15.
RT +01.14
16.
17.
18.
SEDERL Luise2007 W
19.
20.
BöHM Anna2007 W
21.
RT +0.92
22.
23.
RT +0.66
24.
STEGER Viola2007 W
25.
26.
27.
KöLBL Alice2007 W
28.
29.
30.
RT +01.03
31.
RT +0.98
Abgemeldet.
KLAUS Paula2006 W
Abgemeldet.
LEISCH Anouk2007 W
Abgemeldet.
PATAKI Petra2007 W
Schüler I (*Jahrgang 2004-2005)
1.
RT +0.51
2.
RT +0.84
3.
RT +0.98
4.
DIEWALD Joy2004 W
RT +0.85
5.
HAYES Sandra2004 W
RT +0.90
6.
RT +0.82
7.
RT +0.65
8.
SEDERL Anna2005 W
RT +0.45
9.
RT +0.82
10.
RT +0.81
11.
MAYER Lilly2005 W
RT +0.78
12.
RT +0.90
13.
RT +0.93
13.
TEUFEL Ilvy2005 W
RT +0.79
15.
16.
MANGA Nela2005 W
RT +0.83
17.
RT +0.74
18.
SPAUN Cara2005 W
RT +0.91
19.
20.
RT +0.83
21.
RT +0.82
22.
PIRKO Lina2005 W
RT +0.87
23.
GAJIC Sandra2004 W
RT +0.82
24.
FARESE Livia2005 W
RT +0.74
25.
RT +0.77
26.
RT +0.54
27.
LENZ Johanna2005 W
28.
29.
SIEDL Fiona2004 W
RT +0.74
29.
RT +0.72
31.
RT +0.64
32.
IVANOV Ina2005 W
33.
RT +0.85
34.
WALTNER Kaja2005 W
RT +0.70
35.
POPADIC Anna2004 W
RT +0.70
36.
RT +0.86
37.
RT +0.88
38.
KASTNER Lea2005 W
RT +0.85
39.
RT +0.78
40.
DONAT Kaya2005 W
RT +01.02
41.
SöNMEZ Piya2005 W
42.
RT +0.81
43.
STRBOVA Ema2005 W
44.
RT +0.93
45.
RT +0.91
46.
Abgemeldet.
LEISCH Famke2005 W
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
14:14 - Start vor dem Startsignal
Jugend
1.
RT +0.77
2.
RT +0.69
3.
RT +0.78
4.
RT +0.69
5.
WILDING Pia2002 W
RT +0.74
6.
PEYERL Hanna2002 W
RT +0.63
7.
RT +0.78
8.
RT +0.81
9.
KOVACS Julia2002 W
RT +0.78
10.
RT +0.75
11.
RT +0.82
12.
LENZ Selina2003 W
RT +0.56
13.
RT +0.84
14.
RT +0.82
15.
RT +0.72
16.
RT +0.77
17.
18.
RT +0.66
19.
HAJDU Hanna2003 W
RT +0.74
20.
RT +0.85
21.
RT +0.79
22.
BöHM Sandra2003 W
RT +0.70
23.
LEITNER Lena2002 W
RT +0.83
24.
STOCKER Liv2003 W
RT +0.74
25.
RT +0.73
26.
RT +0.92
27.
RT +0.77
28.
29.
RT +0.96
30.
RT +01.01
31.
RT +0.79
32.
RT +01.04
RIPFEL Laura2002 W
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Junioren
1.
TREMMEL Lisa2000 W
RT +0.72
2.
RT +0.73
3.
BAUMANN Lena2001 W
RT +0.73
4.
RT +0.61
5.
RT +0.74
6.
RT +0.93
7.
RT +0.87
8.
RT +0.77
9.
RT +0.72
10.
RT +0.82
11.
ZEMANOVA Ema2001 W
RT +0.89
12.
RT +0.78
13.
RT +0.83
14.
NOVAK Maria2001 W
RT +0.90
15.
RACZ Liliana2001 W
RT +0.91
16.
RT +0.85
17.
RT +0.72
18.
RT +0.94
19.
RT +0.86
20.
RT +01.05
21.
RT +0.77
22.
RT +0.59
23.
KLOPF Lisa2001 W
RT +0.80
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Allgemeine Klasse (*Jahrgang 0-1999)
1.
GROJER Lara1999 W
RT +0.73
2.
JUNG Cybele1998 W
RT +0.70
3.
RT +0.71
4.
SCHWARZ Nina1998 W
RT +0.68
5.
RT +0.62
6.
RT +0.86
7.
RT +0.78
8.
RT +0.75
9.
RT +0.74
10.
RT +0.67
11.
12.
RT +0.98
Abgemeldet.