Internationales Festwochen-Schwimm-Meeting 2016 (05.06.2016) - St. Pölten

Du bist hier: Veranstaltungen > Internationales Festwochen-Schwimm-Meeting 2016 > Ergebnisse
Ergebnisse - Wettkampf wählen
Wettkampf 7 - 100m Freistil Frauen (Entscheidung)
Schüler II (*Jahrgang 2006-9999)
1.
RT +0.97 50m: 00:39,82, 100m: 01:22,81 (00:42,99)
2.
RT +0.72 50m: 00:40,40, 100m: 01:24,93 (00:44,53)
3.
KOBAN Lisa2006 W
RT +0.80 50m: 00:41,05, 100m: 01:27,04 (00:45,99)
4.
50m: 00:42,02, 100m: 01:28,35 (00:46,33)
5.
50m: 00:41,26, 100m: 01:29,03 (00:47,77)
6.
50m: 00:44,41, 100m: 01:30,41 (00:46,00)
7.
50m: 00:44,06, 100m: 01:31,51 (00:47,45)
8.
RT +01.02 50m: 00:44,25, 100m: 01:33,63 (00:49,38)
9.
RT +0.86 50m: 00:46,65, 100m: 01:36,84 (00:50,19)
10.
RT +0.74 50m: 00:47,83, 100m: 01:40,11 (00:52,28)
11.
RT +0.63 50m: 00:45,89, 100m: 01:41,84 (00:55,95)
12.
50m: 00:47,50, 100m: 01:42,41 (00:54,91)
13.
RT +0.98 50m: 00:49,27, 100m: 01:43,15 (00:53,88)
14.
BöHM Anna2007 W
RT +0.45 50m: 00:48,95, 100m: 01:44,27 (00:55,32)
15.
RT +0.66 50m: 00:50,04, 100m: 01:47,21 (00:57,17)
16.
LEISCH Anouk2007 W
50m: 00:48,19, 100m: 01:47,86 (00:59,67)
17.
50m: 00:53,20, 100m: 01:49,23 (00:56,03)
18.
50m: 00:52,64, 100m: 01:52,36 (00:59,72)
19.
50m: 00:54,17, 100m: 01:54,75 (01:00,58)
20.
RT +01.17 50m: 00:54,26, 100m: 01:55,19 (01:00,93)
21.
RT +01.10 50m: 00:55,92, 100m: 02:01,26 (01:05,34)
KLAUS Paula2006 W
Abgemeldet.
PATAKI Petra2007 W
Schüler I (*Jahrgang 2004-2005)
1.
GABA Alberta2004 W
RT +0.74 50m: 00:30,00, 100m: 01:01,68 (00:31,68)
2.
RT +0.74 50m: 00:34,51, 100m: 01:12,48 (00:37,97)
3.
DIEWALD Joy2004 W
RT +0.82 50m: 00:34,95, 100m: 01:13,60 (00:38,65)
4.
HOFER Anika2004 W
RT +0.76 50m: 00:35,13, 100m: 01:14,90 (00:39,77)
5.
RT +0.87 50m: 00:36,57, 100m: 01:15,63 (00:39,06)
6.
RT +0.89 50m: 00:36,36, 100m: 01:15,70 (00:39,34)
7.
HAYES Sandra2004 W
RT +0.62 50m: 00:36,36, 100m: 01:16,09 (00:39,73)
8.
RT +0.82 50m: 00:37,14, 100m: 01:16,15 (00:39,01)
9.
50m: 00:37,52, 100m: 01:16,89 (00:39,37)
10.
LEU Anna2005 W
RT +0.81 50m: 00:37,95, 100m: 01:18,03 (00:40,08)
11.
RT +0.68 50m: 00:37,65, 100m: 01:18,54 (00:40,89)
12.
TEUFEL Ilvy2005 W
RT +0.82 50m: 00:38,34, 100m: 01:18,62 (00:40,28)
13.
RT +0.75 50m: 00:37,48, 100m: 01:18,76 (00:41,28)
14.
RT +0.89 50m: 00:37,57, 100m: 01:19,52 (00:41,95)
15.
RT +0.78 50m: 00:37,06, 100m: 01:19,71 (00:42,65)
16.
SEDERL Anna2005 W
RT +0.63 50m: 00:38,13, 100m: 01:19,83 (00:41,70)
17.
50m: 00:38,75, 100m: 01:20,27 (00:41,52)
18.
MAYER Lilly2005 W
RT +0.86 50m: 00:38,46, 100m: 01:20,37 (00:41,91)
19.
50m: 00:38,68, 100m: 01:20,47 (00:41,79)
20.
RT +0.72 50m: 00:38,93, 100m: 01:20,60 (00:41,67)
21.
FARESE Livia2005 W
RT +0.56 50m: 00:38,65, 100m: 01:21,06 (00:42,41)
22.
RT +0.86 50m: 00:37,63, 100m: 01:21,10 (00:43,47)
23.
GAJIC Sandra2004 W
RT +0.78 50m: 00:38,54, 100m: 01:21,56 (00:43,02)
24.
SPAUN Cara2005 W
RT +0.84 50m: 00:37,80, 100m: 01:22,54 (00:44,74)
25.
MANGA Nela2005 W
50m: 00:39,60, 100m: 01:22,57 (00:42,97)
26.
PIRKO Lina2005 W
RT +0.65 50m: 00:39,65, 100m: 01:24,87 (00:45,22)
27.
50m: 00:40,83, 100m: 01:25,41 (00:44,58)
28.
RT +0.94 50m: 00:40,25, 100m: 01:25,58 (00:45,33)
29.
50m: 00:40,20, 100m: 01:26,62 (00:46,42)
30.
RT +0.92 50m: 00:41,08, 100m: 01:28,01 (00:46,93)
31.
RT +0.69 50m: 00:41,84, 100m: 01:29,25 (00:47,41)
32.
LENZ Johanna2005 W
50m: 00:45,97, 100m: 01:32,93 (00:46,96)
33.
POPADIC Anna2004 W
RT +0.74 50m: 00:41,69, 100m: 01:34,47 (00:52,78)
34.
RT +0.81 50m: 00:44,65, 100m: 01:34,80 (00:50,15)
35.
SIEDL Fiona2004 W
RT +0.80 50m: 00:44,83, 100m: 01:36,43 (00:51,60)
36.
RT +0.88 50m: 00:47,16, 100m: 01:39,04 (00:51,88)
37.
IVANOV Ina2005 W
RT +0.60 50m: 00:45,89, 100m: 01:39,12 (00:53,23)
38.
STRBOVA Ema2005 W
RT +01.06 50m: 00:49,06, 100m: 01:41,21 (00:52,15)
39.
RT +0.96 50m: 00:51,49, 100m: 01:45,31 (00:53,82)
40.
LEISCH Famke2005 W
RT +01.01 50m: 00:47,55, 100m: 01:51,16 (01:03,61)
41.
50m: 00:58,52, 100m: 02:05,49 (01:06,97)
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Jugend
1.
RT +0.75 50m: 00:30,58, 100m: 01:03,48 (00:32,90)
2.
RT +0.78 50m: 00:30,98, 100m: 01:04,50 (00:33,52)
3.
WILDING Pia2002 W
RT +0.74 50m: 00:31,46, 100m: 01:05,88 (00:34,42)
4.
PEYERL Hanna2002 W
RT +0.69 50m: 00:31,72, 100m: 01:06,03 (00:34,31)
5.
RT +0.68 50m: 00:32,30, 100m: 01:07,29 (00:34,99)
6.
RT +0.91 50m: 00:32,22, 100m: 01:07,52 (00:35,30)
7.
RT +0.87 50m: 00:32,89, 100m: 01:07,55 (00:34,66)
8.
RT +0.79 50m: 00:32,41, 100m: 01:07,67 (00:35,26)
9.
RT +0.77 50m: 00:32,12, 100m: 01:07,72 (00:35,60)
10.
RT +0.85 50m: 00:32,77, 100m: 01:07,84 (00:35,07)
11.
LENZ Selina2003 W
RT +0.60 50m: 00:32,96, 100m: 01:08,32 (00:35,36)
12.
RT +0.82 50m: 00:33,20, 100m: 01:08,58 (00:35,38)
13.
KOVACS Julia2002 W
RT +0.75 50m: 00:33,36, 100m: 01:09,18 (00:35,82)
14.
RT +0.86 50m: 00:33,51, 100m: 01:10,08 (00:36,57)
15.
WEISS Sarah2002 W
RT +0.91 50m: 00:34,40, 100m: 01:10,26 (00:35,86)
16.
RT +0.68 50m: 00:33,83, 100m: 01:10,61 (00:36,78)
17.
RT +0.91 50m: 00:33,99, 100m: 01:10,67 (00:36,68)
18.
LEITNER Lena2002 W
RT +0.79 50m: 00:33,98, 100m: 01:10,70 (00:36,72)
18.
RT +0.74 50m: 00:34,34, 100m: 01:10,70 (00:36,36)
20.
RT +0.71 50m: 00:34,30, 100m: 01:10,85 (00:36,55)
21.
RT +0.63 50m: 00:34,51, 100m: 01:11,35 (00:36,84)
22.
HAJDU Hanna2003 W
RT +0.73 50m: 00:33,99, 100m: 01:12,23 (00:38,24)
23.
RT +0.91 50m: 00:35,57, 100m: 01:13,15 (00:37,58)
24.
MILOS Nicole2002 W
RT +0.71 50m: 00:35,82, 100m: 01:13,89 (00:38,07)
25.
STOCKER Liv2003 W
RT +0.73 50m: 00:35,40, 100m: 01:15,10 (00:39,70)
26.
RT +0.78 50m: 00:36,41, 100m: 01:15,88 (00:39,47)
27.
RT +01.00 50m: 00:36,34, 100m: 01:16,19 (00:39,85)
28.
BöHM Sandra2003 W
RT +0.75 50m: 00:36,48, 100m: 01:16,48 (00:40,00)
29.
RT +0.77 50m: 00:37,56, 100m: 01:18,45 (00:40,89)
30.
ZMUGG Julia2003 W
RT +0.85 50m: 00:37,61, 100m: 01:18,75 (00:41,14)
31.
RT +0.75 50m: 00:38,24, 100m: 01:19,15 (00:40,91)
32.
RT +0.64 50m: 00:38,76, 100m: 01:20,29 (00:41,53)
33.
RT +0.94 50m: 00:39,21, 100m: 01:21,81 (00:42,60)
34.
RT +0.86 50m: 00:42,13, 100m: 01:28,67 (00:46,54)
35.
RT +0.99 50m: 00:57,75, 100m: 02:04,42 (01:06,67)
RIPFEL Laura2002 W
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Junioren
1.
TREMMEL Lisa2000 W
RT +0.80 50m: 00:29,94, 100m: 01:01,02 (00:31,08)
2.
LEU Emma2001 W
RT +0.77 50m: 00:31,03, 100m: 01:02,21 (00:31,18)
3.
RT +0.75 50m: 00:30,59, 100m: 01:04,06 (00:33,47)
4.
BAUMANN Lena2001 W
RT +0.75 50m: 00:30,91, 100m: 01:05,05 (00:34,14)
5.
RT +0.80 50m: 00:31,62, 100m: 01:05,81 (00:34,19)
6.
RT +0.87 50m: 00:31,25, 100m: 01:06,02 (00:34,77)
7.
RT +0.92 50m: 00:32,39, 100m: 01:06,37 (00:33,98)
8.
RT +0.73 50m: 00:32,10, 100m: 01:06,59 (00:34,49)
9.
RT +0.70 50m: 00:32,48, 100m: 01:08,33 (00:35,85)
10.
RT +0.67 50m: 00:33,49, 100m: 01:10,90 (00:37,41)
11.
RT +0.82 50m: 00:34,76, 100m: 01:12,19 (00:37,43)
12.
RT +0.78 50m: 00:35,69, 100m: 01:13,55 (00:37,86)
13.
ZEMANOVA Ema2001 W
RT +0.89 50m: 00:34,66, 100m: 01:14,64 (00:39,98)
14.
RT +0.75 50m: 00:35,48, 100m: 01:15,26 (00:39,78)
15.
RT +0.80 50m: 00:36,61, 100m: 01:15,27 (00:38,66)
16.
RT +0.78 50m: 00:36,96, 100m: 01:15,94 (00:38,98)
17.
NOVAK Maria2001 W
RT +0.87 50m: 00:36,41, 100m: 01:15,97 (00:39,56)
18.
RT +0.75 50m: 00:37,67, 100m: 01:16,39 (00:38,72)
19.
RACZ Liliana2001 W
RT +01.05 50m: 00:36,35, 100m: 01:17,52 (00:41,17)
20.
RT +0.94 50m: 00:37,20, 100m: 01:20,04 (00:42,84)
21.
RT +0.82 50m: 00:37,86, 100m: 01:20,20 (00:42,34)
22.
RT +0.82 50m: 00:37,73, 100m: 01:22,65 (00:44,92)
23.
KLOPF Lisa2001 W
RT +0.68 50m: 00:39,95, 100m: 01:24,35 (00:44,40)
24.
RT +0.81 50m: 00:40,88, 100m: 01:27,89 (00:47,01)
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Allgemeine Klasse (*Jahrgang 0-1999)
1.
GROJER Lara1999 W
RT +0.77 50m: 00:29,95, 100m: 01:00,12 (00:30,17)
2.
JUNG Cybele1998 W
RT +0.74 50m: 00:30,01, 100m: 01:01,68 (00:31,67)
3.
SCHWARZ Nina1998 W
RT +0.72 50m: 00:30,26, 100m: 01:01,81 (00:31,55)
4.
RT +0.88 50m: 00:31,31, 100m: 01:04,23 (00:32,92)
5.
RT +0.76 50m: 00:31,08, 100m: 01:05,71 (00:34,63)
6.
RT +0.71 50m: 00:30,70, 100m: 01:05,96 (00:35,26)
7.
RT +0.72 50m: 00:31,67, 100m: 01:06,17 (00:34,50)
8.
RT +0.72 50m: 00:33,30, 100m: 01:08,51 (00:35,21)
9.
RT +0.92 50m: 00:35,91, 100m: 01:18,11 (00:42,20)
Abgemeldet.