Internationales Festwochen-Schwimm-Meeting 2016 (05.06.2016) - St. Pölten

Du bist hier: Veranstaltungen > Internationales Festwochen-Schwimm-Meeting 2016 > Ergebnisse
Ergebnisse - Wettkampf wählen
Wettkampf 5 - 50m Schmetterling Frauen (Entscheidung)
Schüler II (*Jahrgang 2006-9999)
1.
RT +0.75
2.
RT +0.71
3.
KOBAN Lisa2006 W
RT +0.79
4.
RT +01.04
5.
6.
RT +0.81
7.
8.
RT +0.70
9.
STEGER Viola2007 W
RT +0.64
10.
11.
12.
KöLBL Alice2007 W
13.
LEISCH Anouk2007 W
14.
BöHM Anna2007 W
RT +0.74
15.
SEDERL Luise2007 W
16.
17.
KLAUS Paula2006 W
Abgemeldet.
GABA Ketrina2006 W
11:16 - Brustbeinschlag
Schüler I (*Jahrgang 2004-2005)
1.
GABA Alberta2004 W
RT +0.73
2.
3.
DIEWALD Joy2004 W
RT +0.76
4.
RT +0.82
5.
RT +0.88
6.
RT +0.73
7.
HAYES Sandra2004 W
RT +0.71
8.
LEU Anna2005 W
RT +0.92
9.
NAGY Katalin2004 W
RT +0.82
10.
RT +0.60
11.
RT +0.75
12.
RT +0.87
13.
SPAUN Cara2005 W
RT +0.75
14.
TEUFEL Ilvy2005 W
RT +0.76
15.
FARESE Livia2005 W
RT +0.59
16.
MAYER Lilly2005 W
RT +0.95
17.
PIRKO Lina2005 W
RT +0.80
18.
19.
RT +0.89
20.
SIEDL Fiona2004 W
RT +0.78
21.
RT +0.93
22.
POPADIC Anna2004 W
23.
RT +0.92
24.
25.
RT +0.98
26.
DONAT Kaya2005 W
RT +01.01
27.
RT +0.87
28.
RT +0.96
29.
RT +0.71
30.
MANGA Nela2005 W
RT +0.82
31.
KASTNER Lea2005 W
32.
WALTNER Kaja2005 W
RT +0.61
33.
IVANOV Ina2005 W
RT +0.55
34.
SöNMEZ Piya2005 W
RT +0.82
35.
LENZ Johanna2005 W
RT +0.64
36.
37.
RT +0.67
38.
RT +0.74
39.
RT +0.81
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Jugend
1.
RT +0.73
2.
RT +0.72
3.
VOGEL Hanna2003 W
RT +0.74
4.
RT +0.76
5.
RT +0.79
6.
RT +0.72
7.
RT +0.72
8.
RT +0.81
9.
RT +0.79
10.
LENZ Selina2003 W
RT +0.69
11.
WEISS Sarah2002 W
RT +0.90
12.
RT +0.68
13.
RT +0.87
14.
PEYERL Hanna2002 W
RT +0.62
15.
RT +0.70
16.
RT +0.78
17.
RT +0.82
18.
RT +0.91
18.
RT +0.92
20.
BöHM Sandra2003 W
RT +0.74
21.
RT +0.76
22.
RT +0.70
RIPFEL Laura2002 W
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Junioren
1.
TREMMEL Lisa2000 W
RT +0.70
2.
RT +0.72
3.
RT +0.74
4.
RT +0.74
5.
RT +0.72
6.
RT +0.96
7.
RT +0.82
8.
RT +0.71
9.
RT +0.72
10.
ZEMANOVA Ema2001 W
RT +0.76
11.
RT +0.66
12.
NOVAK Maria2001 W
RT +0.81
13.
RT +0.79
14.
RT +0.94
15.
RACZ Liliana2001 W
RT +0.96
16.
RT +0.68
17.
RT +0.84
18.
KLOPF Lisa2001 W
RT +0.82
Abgemeldet.
Allgemeine Klasse (*Jahrgang 0-1999)
1.
GROJER Lara1999 W
RT +0.72
2.
RT +0.74
3.
RT +0.69
4.
RT +0.86
4.
RT +0.63
6.
JUNG Cybele1998 W
RT +0.73
7.
RT +0.76
8.
SCHWARZ Nina1998 W
RT +0.70
9.
RT +0.67
10.
RT +0.72
11.
RT +0.76