Internationales Festwochen-Schwimm-Meeting 2016 (05.06.2016) - St. Pölten

Du bist hier: Veranstaltungen > Internationales Festwochen-Schwimm-Meeting 2016 > Ergebnisse
Ergebnisse - Wettkampf wählen
Wettkampf 3 - 100m Rücken Frauen (Entscheidung)
Schüler II (*Jahrgang 2006-9999)
1.
RT +0.70 50m: 00:48,34, 100m: 01:39,89 (00:51,55)
2.
GABA Ketrina2006 W
RT +0.90 50m: 00:49,96, 100m: 01:43,62 (00:53,66)
3.
RT +0.70 50m: 00:51,65, 100m: 01:46,54 (00:54,89)
4.
RT +0.76 50m: 00:54,59, 100m: 01:50,34 (00:55,75)
5.
RT +0.71 50m: 00:50,37, 100m: 01:50,69 (01:00,32)
6.
RT +0.38 50m: 00:56,19, 100m: 01:55,38 (00:59,19)
7.
LEISCH Anouk2007 W
RT +0.62 50m: 00:57,49, 100m: 01:55,71 (00:58,22)
8.
RT +0.80 50m: 00:59,51, 100m: 02:02,61 (01:03,10)
KLAUS Paula2006 W
Abgemeldet.
Schüler I (*Jahrgang 2004-2005)
1.
RT +0.78 50m: 00:38,92, 100m: 01:19,53 (00:40,61)
2.
RT +0.59 50m: 00:40,70, 100m: 01:23,81 (00:43,11)
3.
HOFER Anika2004 W
RT +0.67 50m: 00:40,64, 100m: 01:25,04 (00:44,40)
4.
DIEWALD Joy2004 W
RT +0.71 50m: 00:42,11, 100m: 01:26,76 (00:44,65)
5.
RT +0.71 50m: 00:42,20, 100m: 01:27,46 (00:45,26)
6.
50m: 00:42,40, 100m: 01:28,80 (00:46,40)
7.
RT +0.56 50m: 00:43,10, 100m: 01:28,99 (00:45,89)
8.
LEU Anna2005 W
RT +0.76 50m: 00:43,45, 100m: 01:29,30 (00:45,85)
9.
TEUFEL Ilvy2005 W
RT +0.58 50m: 00:44,21, 100m: 01:30,24 (00:46,03)
10.
MAYER Lilly2005 W
RT +0.66 50m: 00:44,44, 100m: 01:30,70 (00:46,26)
11.
RT +0.70 50m: 00:44,85, 100m: 01:30,75 (00:45,90)
12.
GAJIC Sandra2004 W
RT +0.67 50m: 00:44,98, 100m: 01:32,20 (00:47,22)
13.
RT +0.54 50m: 00:44,97, 100m: 01:32,24 (00:47,27)
14.
RT +0.69 50m: 00:44,19, 100m: 01:35,03 (00:50,84)
15.
RT +0.79 50m: 00:46,20, 100m: 01:36,11 (00:49,91)
16.
PIRKO Lina2005 W
50m: 00:46,77, 100m: 01:36,55 (00:49,78)
17.
RT +0.39 50m: 00:46,89, 100m: 01:37,92 (00:51,03)
18.
RT +0.73 50m: 00:50,41, 100m: 01:43,25 (00:52,84)
19.
RT +0.64 50m: 00:51,62, 100m: 01:44,34 (00:52,72)
20.
50m: 00:53,04, 100m: 01:48,90 (00:55,86)
21.
RT +0.72 50m: 00:53,23, 100m: 01:48,91 (00:55,68)
22.
SöNMEZ Piya2005 W
RT +0.83 50m: 00:59,23, 100m: 02:00,43 (01:01,20)
23.
RT +0.94 50m: 00:59,20, 100m: 02:03,54 (01:04,34)
Abgemeldet.
Abgemeldet.
MANGA Nela2005 W
10:21 - Verlassen der Schwimmlage
Jugend
1.
RT +0.66 50m: 00:33,68, 100m: 01:08,72 (00:35,04)
2.
RT +0.75 50m: 00:36,45, 100m: 01:15,81 (00:39,36)
3.
RT +0.73 50m: 00:36,75, 100m: 01:16,27 (00:39,52)
4.
RT +0.69 50m: 00:38,12, 100m: 01:16,92 (00:38,80)
5.
RT +0.73 50m: 00:38,10, 100m: 01:17,89 (00:39,79)
6.
RT +0.67 50m: 00:38,02, 100m: 01:18,66 (00:40,64)
7.
RT +0.69 50m: 00:38,34, 100m: 01:18,88 (00:40,54)
8.
WILDING Pia2002 W
50m: 00:39,33, 100m: 01:20,29 (00:40,96)
9.
VOGEL Hanna2003 W
RT +0.74 50m: 00:39,01, 100m: 01:20,45 (00:41,44)
9.
RT +0.70 50m: 00:39,37, 100m: 01:20,45 (00:41,08)
11.
LENZ Selina2003 W
RT +0.66 50m: 00:39,22, 100m: 01:20,53 (00:41,31)
12.
RT +0.74 50m: 00:39,83, 100m: 01:21,63 (00:41,80)
13.
LEITNER Lena2002 W
RT +0.79 50m: 00:39,66, 100m: 01:21,74 (00:42,08)
14.
RT +0.76 50m: 00:40,46, 100m: 01:21,94 (00:41,48)
15.
MILOS Nicole2002 W
RT +0.76 50m: 00:39,91, 100m: 01:23,04 (00:43,13)
16.
RT +0.69 50m: 00:40,44, 100m: 01:23,92 (00:43,48)
17.
RT +0.53 50m: 00:41,12, 100m: 01:24,17 (00:43,05)
18.
PEYERL Hanna2002 W
RT +0.59 50m: 00:40,35, 100m: 01:24,41 (00:44,06)
19.
SALAMA Sarah2002 W
RT +0.76 50m: 00:41,44, 100m: 01:25,56 (00:44,12)
20.
RT +0.58 50m: 00:41,41, 100m: 01:26,95 (00:45,54)
21.
ZMUGG Julia2003 W
RT +0.69 50m: 00:44,85, 100m: 01:31,81 (00:46,96)
22.
RT +0.94 50m: 00:48,25, 100m: 01:37,39 (00:49,14)
23.
50m: 00:57,81, 100m: 02:08,17 (01:10,36)
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Junioren
1.
TREMMEL Lisa2000 W
RT +0.63 50m: 00:34,96, 100m: 01:12,00 (00:37,04)
2.
LEU Emma2001 W
RT +0.70 50m: 00:36,00, 100m: 01:13,59 (00:37,59)
3.
RT +0.69 50m: 00:36,43, 100m: 01:14,11 (00:37,68)
4.
RT +0.71 50m: 00:35,94, 100m: 01:15,03 (00:39,09)
5.
RT +0.37 50m: 00:36,99, 100m: 01:15,23 (00:38,24)
6.
RT +0.77 50m: 00:36,79, 100m: 01:16,58 (00:39,79)
7.
RT +0.61 50m: 00:38,23, 100m: 01:20,52 (00:42,29)
8.
NOVAK Maria2001 W
RT +0.82 50m: 00:40,16, 100m: 01:21,52 (00:41,36)
9.
ZEMANOVA Ema2001 W
RT +0.84 50m: 00:40,52, 100m: 01:25,83 (00:45,31)
10.
50m: 00:40,92, 100m: 01:28,24 (00:47,32)
11.
RT +0.70 50m: 00:43,36, 100m: 01:32,02 (00:48,66)
12.
RT +0.86 50m: 00:45,82, 100m: 01:36,25 (00:50,43)
13.
RT +0.62 50m: 00:46,47, 100m: 01:38,13 (00:51,66)
Abgemeldet.
Allgemeine Klasse (*Jahrgang 0-1999)
1.
SCHWARZ Nina1998 W
RT +01.12 50m: 00:35,59, 100m: 01:12,18 (00:36,59)
2.
GROJER Lara1999 W
RT +0.66 50m: 00:36,09, 100m: 01:12,96 (00:36,87)
3.
RT +0.73 50m: 00:38,74, 100m: 01:19,34 (00:40,60)
4.
RT +0.71 50m: 00:40,98, 100m: 01:24,14 (00:43,16)
Abgemeldet.