Internationales Festwochen-Schwimm-Meeting 2016 (05.06.2016) - St. Pölten

Du bist hier: Veranstaltungen > Internationales Festwochen-Schwimm-Meeting 2016 > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
GROJER Lara
Geschlecht Frauen
Jahrg. 1999
Verein USV KREMS AUT (Austria)
Starts
1 - 50m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
34.55
3 - 100m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:12.34
5 - 50m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
29.94
7 - 100m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:00.72
9 - 50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
28.03
11 - 100m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:08.48
15 - 100m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:14.42
19 - 400m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
4:42.68
Ergebnisse
1 - 50m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse (*Jahrgang 0-1999)
1.
RT +0.75
3 - 100m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse (*Jahrgang 0-1999)
2.
RT +0.66 50m: 00:36,09, 100m: 01:12,96 (00:36,87)
5 - 50m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse (*Jahrgang 0-1999)
1.
RT +0.72
7 - 100m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse (*Jahrgang 0-1999)
1.
RT +0.77 50m: 00:29,95, 100m: 01:00,12 (00:30,17)
9 - 50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse (*Jahrgang 0-1999)
1.
RT +0.73
11 - 100m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse (*Jahrgang 0-1999)
1.
RT +0.85 50m: 00:32,85, 100m: 01:08,05 (00:35,20)
15 - 100m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse (*Jahrgang 0-1999)
1.
RT +0.73 50m: 00:36,89, 100m: 01:16,60 (00:39,71)
19 - 400m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse (*Jahrgang 0-1999)
2.
RT +0.78 50m: 00:32,05, 100m: 01:07,41 (00:35,36), 150m: 01:43,91 (00:36,50), 200m: 02:21,24 (00:37,33)
250m: 02:58,41 (00:37,17), 300m: 03:35,68 (00:37,27), 350m: 04:11,91 (00:36,23), 400m: 04:45,63 (00:33,72)