Internationales Festwochen-Schwimm-Meeting 2016 (05.06.2016) - St. Pölten

Du bist hier: Veranstaltungen > Internationales Festwochen-Schwimm-Meeting 2016 > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
HANZLIKOVA Simona
Geschlecht Frauen
Jahrg. 2003
Verein UNION SC EISENSTADT AUT (Austria)
Starts
1 - 50m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
43.68
3 - 100m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:14.43
5 - 50m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
37.18
7 - 100m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:08.72
9 - 50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
31.65
11 - 100m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:22.38
13 - 50m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
39.44
15 - 100m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:29.74
19 - 400m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
4:57.36
Ergebnisse
1 - 50m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Jugend
13.
3 - 100m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Jugend
12.
RT +0.74 50m: 00:39,83, 100m: 01:21,63 (00:41,80)
5 - 50m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Jugend
18.
RT +0.92
7 - 100m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Jugend
17.
RT +0.91 50m: 00:33,99, 100m: 01:10,67 (00:36,68)
9 - 50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugend
17.
11 - 100m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugend
15.
50m: 00:40,37, 100m: 01:28,13 (00:47,76)
13 - 50m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugend
11.
RT +0.82
15 - 100m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugend
18.
RT +0.93 50m: 00:46,91, 100m: 01:38,13 (00:51,22)
19 - 400m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugend
5.
RT +0.93 50m: 00:34,77, 100m: 01:12,51 (00:37,74), 150m: 01:51,07 (00:38,56), 200m: 02:29,75 (00:38,68)
250m: 03:08,73 (00:38,98), 300m: 03:47,26 (00:38,53), 350m: 04:25,39 (00:38,13), 400m: 05:02,08 (00:36,69)