Internationales Festwochen-Schwimm-Meeting 2016 (05.06.2016) - St. Pölten

Du bist hier: Veranstaltungen > Internationales Festwochen-Schwimm-Meeting 2016 > Verein
Verein - Details
UNION SüDSTADT
IOC AUT (Austria)
LSV NO
ID SUESW
Starts
2 - 50m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
58.55
4 - 100m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
6 - 50m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
59.20
8 - 100m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
10 - 50m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
43.90
 
Ergebnisse
2 - 50m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schüler II (*Jahrgang 2004-2005)
26.
RT +0.76
4 - 100m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schüler II (*Jahrgang 2004-2005)
16.
RT +0.67 50m: 00:50,49, 100m: 01:43,53 (00:53,04)
6 - 50m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schüler II (*Jahrgang 2004-2005)
23.
RT +0.58
8 - 100m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schüler II (*Jahrgang 2004-2005)
22.
RT +0.58 50m: 00:45,65, 100m: 01:33,88 (00:48,23)
10 - 50m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler II (*Jahrgang 2004-2005)
34.
RT +0.58
Starts
2 - 50m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
50.96
4 - 100m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:29.30
6 - 50m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
47.43
8 - 100m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:22.90
10 - 50m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
36.71
 
Ergebnisse
2 - 50m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schüler II (*Jahrgang 2004-2005)
13.
4 - 100m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schüler II (*Jahrgang 2004-2005)
6.
RT +0.68 50m: 00:45,67, 100m: 01:32,17 (00:46,50)
6 - 50m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schüler II (*Jahrgang 2004-2005)
13.
RT +0.89
8 - 100m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schüler II (*Jahrgang 2004-2005)
12.
RT +0.96 50m: 00:39,44, 100m: 01:20,07 (00:40,63)
10 - 50m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler II (*Jahrgang 2004-2005)
7.
RT +0.79
IVANOV Ina
Starts
1 - 50m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
56.89
5 - 50m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
55.67
7 - 100m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
9 - 50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
45.49
 
Ergebnisse
1 - 50m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schüler I (*Jahrgang 2004-2005)
33.
5 - 50m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schüler I (*Jahrgang 2004-2005)
33.
RT +0.55
7 - 100m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schüler I (*Jahrgang 2004-2005)
37.
RT +0.60 50m: 00:45,89, 100m: 01:39,12 (00:53,23)
9 - 50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler I (*Jahrgang 2004-2005)
32.
Starts
1 - 50m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
59.64
7 - 100m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
9 - 50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
45.49
 
Ergebnisse
1 - 50m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schüler II (*Jahrgang 2006-9999)
17.
RT +0.88
7 - 100m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schüler II (*Jahrgang 2006-9999)
8.
RT +01.02 50m: 00:44,25, 100m: 01:33,63 (00:49,38)
9 - 50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler II (*Jahrgang 2006-9999)
10.
RT +0.91
Starts
1 - 50m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
59.76
7 - 100m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
9 - 50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
46.83
 
Ergebnisse
1 - 50m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schüler II (*Jahrgang 2006-9999)
25.
RT +0.98
7 - 100m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schüler II (*Jahrgang 2006-9999)
12.
50m: 00:47,50, 100m: 01:42,41 (00:54,91)
9 - 50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler II (*Jahrgang 2006-9999)
15.
RT +01.14
Starts
2 - 50m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
53.92
8 - 100m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
 
Ergebnisse
2 - 50m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schüler II (*Jahrgang 2004-2005)
10:00 - Start vor dem Startsignal
8 - 100m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schüler II (*Jahrgang 2004-2005)
26.
RT +0.85 50m: 00:45,35, 100m: 01:37,76 (00:52,41)
Starts
4 - 100m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:29.80
6 - 50m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
39.00
8 - 100m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:19.70
 
Ergebnisse
4 - 100m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Jugend
14.
RT +0.75 50m: 00:39,10, 100m: 01:20,58 (00:41,48)
6 - 50m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Jugend
11.
RT +0.76
8 - 100m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Jugend
20.
RT +0.84 50m: 00:34,67, 100m: 01:12,57 (00:37,90)
Starts
2 - 50m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
38.50
4 - 100m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:21.90
6 - 50m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
36.10
 
Ergebnisse
2 - 50m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Jugend
5.
RT +0.67
4 - 100m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Jugend
12.
RT +0.68 50m: 00:38,57, 100m: 01:18,46 (00:39,89)
6 - 50m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Jugend
9.
RT +0.67
16 - 100m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugend
Abgemeldet.