Internationales Festwochen-Schwimm-Meeting 2016 (05.06.2016) - St. Pölten

Du bist hier: Veranstaltungen > Internationales Festwochen-Schwimm-Meeting 2016 > Verein
Verein - Details
PK ZLIN
IOC CZE (Czech Republic)
ID
Starts
2 - 50m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
36.30
8 - 100m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:07.50
10 - 50m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
30.30
16 - 100m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:19.60
 
Ergebnisse
2 - 50m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Jugend
6.
RT +0.68
8 - 100m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Jugend
18.
RT +0.75 50m: 00:34,39, 100m: 01:11,95 (00:37,56)
10 - 50m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugend
16.
RT +0.73
16 - 100m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugend
6.
RT +0.70 50m: 00:37,47, 100m: 01:20,01 (00:42,54)
Starts
2 - 50m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
40.16
8 - 100m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:06.70
10 - 50m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
30.40
16 - 100m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:28.00
 
Ergebnisse
2 - 50m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schüler I (*Jahrgang 2002-2003)
14.
RT +0.85
8 - 100m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schüler I (*Jahrgang 2002-2003)
21.
RT +0.87 50m: 00:35,57, 100m: 01:12,34 (00:36,77)
10 - 50m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler I (*Jahrgang 2002-2003)
19.
RT +0.85
16 - 100m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler I (*Jahrgang 2002-2003)
18.
50m: 00:44,00, 100m: 01:32,68 (00:48,68)
Starts
2 - 50m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
46.00
8 - 100m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:27.90
10 - 50m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
35.90
16 - 100m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:41.80
 
Ergebnisse
2 - 50m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schüler II (*Jahrgang 2004-2005)
11.
RT +0.77
8 - 100m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schüler II (*Jahrgang 2004-2005)
25.
RT +0.71 50m: 00:45,43, 100m: 01:37,07 (00:51,64)
10 - 50m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler II (*Jahrgang 2004-2005)
32.
RT +0.74
16 - 100m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler II (*Jahrgang 2004-2005)
14.
RT +0.86 50m: 00:52,78, 100m: 01:52,48 (00:59,70)
Starts
5 - 50m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
39.50
7 - 100m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:08.00
9 - 50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
31.20
15 - 100m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:24.00
 
Ergebnisse
5 - 50m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Jugend
17.
RT +0.82
7 - 100m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Jugend
10.
RT +0.85 50m: 00:32,77, 100m: 01:07,84 (00:35,07)
9 - 50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugend
11.
RT +0.82
15 - 100m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugend
6.
RT +0.85 50m: 00:40,98, 100m: 01:27,58 (00:46,60)
Starts
1 - 50m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
37.80
7 - 100m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:11.90
9 - 50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
32.00
15 - 100m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:25.20
 
Ergebnisse
1 - 50m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Jugend
7 - 100m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Jugend
9 - 50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugend
15 - 100m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugend
Starts
3 - 100m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:27.90
7 - 100m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:14.20
13 - 50m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
40.90
17 - 200m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:48.90
 
Ergebnisse
3 - 100m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schüler I (*Jahrgang 2004-2005)
15.
RT +0.79 50m: 00:46,20, 100m: 01:36,11 (00:49,91)
7 - 100m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schüler I (*Jahrgang 2004-2005)
27.
50m: 00:40,83, 100m: 01:25,41 (00:44,58)
13 - 50m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler I (*Jahrgang 2004-2005)
12.
RT +0.77
17 - 200m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler I und jünger (*Jahrgang 2004-9999)
20.
RT +0.88 50m: 00:42,67, 100m: 01:30,82 (00:48,15), 150m: 02:18,75 (00:47,93), 200m: 03:02,80 (00:44,05)
Starts
1 - 50m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
38.50
3 - 100m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:21.00
9 - 50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
33.10
15 - 100m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:23.00
19 - 400m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
5:30.00
 
Ergebnisse
1 - 50m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Jugend
2.
RT +0.85
3 - 100m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Jugend
16.
RT +0.69 50m: 00:40,44, 100m: 01:23,92 (00:43,48)
9 - 50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugend
13.
RT +0.84
15 - 100m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugend
3.
RT +0.82 50m: 00:38,54, 100m: 01:23,79 (00:45,25)
19 - 400m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugend
20.
RT +0.89 50m: 00:35,77, 100m: 01:16,21 (00:40,44), 150m: 01:59,27 (00:43,06), 200m: 02:42,58 (00:43,31)
250m: 03:25,87 (00:43,29), 300m: 04:08,97 (00:43,10), 350m: 04:51,61 (00:42,64), 400m: 05:31,70 (00:40,09)
Starts
6 - 50m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
33.00
8 - 100m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:00.00
10 - 50m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
27.80
12 - 100m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:12.80
 
Ergebnisse
6 - 50m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Jugend
8.
RT +0.86
8 - 100m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Jugend
10.
RT +0.80 50m: 00:29,00, 100m: 01:02,17 (00:33,17)
10 - 50m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugend
10.
RT +0.83
12 - 100m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugend
11.
RT +0.83 50m: 00:34,47, 100m: 01:15,01 (00:40,54)
Starts
1 - 50m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
41.90
9 - 50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
33.00
13 - 50m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
42.30
 
Ergebnisse
1 - 50m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Jugend
16.
RT +0.97
9 - 50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugend
30.
RT +01.01
13 - 50m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugend
16.
RT +0.75
Starts
 
Ergebnisse
3 - 100m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Jugend
Abgemeldet.
5 - 50m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Jugend
Abgemeldet.
9 - 50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugend
Abgemeldet.
11 - 100m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugend
Abgemeldet.
19 - 400m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugend
Abgemeldet.
Starts
4 - 100m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:10.60
6 - 50m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
31.40
12 - 100m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:09.80
14 - 50m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
32.50
 
Ergebnisse
4 - 100m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Jugend
8.
50m: 00:35,89, 100m: 01:13,11 (00:37,22)
6 - 50m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Jugend
6.
RT +0.82
12 - 100m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugend
9.
RT +0.70 50m: 00:34,47, 100m: 01:13,08 (00:38,61)
14 - 50m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugend
4.
RT +0.75
Starts
6 - 50m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
42.50
8 - 100m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:13.50
10 - 50m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
32.80
16 - 100m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:33.90
 
Ergebnisse
6 - 50m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schüler II (*Jahrgang 2004-2005)
6.
RT +0.56
8 - 100m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schüler II (*Jahrgang 2004-2005)
11.
RT +0.67 50m: 00:37,00, 100m: 01:19,98 (00:42,98)
10 - 50m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler II (*Jahrgang 2004-2005)
10.
RT +0.66
16 - 100m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler II (*Jahrgang 2004-2005)
13.
RT +0.69 50m: 00:52,09, 100m: 01:51,67 (00:59,58)
Starts
4 - 100m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:23.00
8 - 100m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:14.90
14 - 50m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
41.00
16 - 100m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:32.50
 
Ergebnisse
4 - 100m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schüler II (*Jahrgang 2004-2005)
4.
RT +0.73 50m: 00:41,94, 100m: 01:26,36 (00:44,42)
8 - 100m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schüler II (*Jahrgang 2004-2005)
8.
50m: 00:37,08, 100m: 01:17,78 (00:40,70)
14 - 50m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler II (*Jahrgang 2004-2005)
3.
RT +0.79
16 - 100m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler II (*Jahrgang 2004-2005)
15.
50m: 00:54,62, 100m: 01:55,72 (01:01,10)
Starts
2 - 50m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
47.80
8 - 100m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:26.90
10 - 50m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
35.90
14 - 50m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
44.50
 
Ergebnisse
2 - 50m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schüler II (*Jahrgang 2004-2005)
19.
8 - 100m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schüler II (*Jahrgang 2004-2005)
24.
50m: 00:44,74, 100m: 01:35,69 (00:50,95)
10 - 50m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler II (*Jahrgang 2004-2005)
29.
RT +0.60
14 - 50m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler II (*Jahrgang 2004-2005)
21.
RT +0.70
Starts
2 - 50m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
41.20
6 - 50m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
35.60
10 - 50m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
30.90
14 - 50m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
35.60
 
Ergebnisse
2 - 50m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schüler II (*Jahrgang 2004-2005)
3.
RT +0.69
6 - 50m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schüler II (*Jahrgang 2004-2005)
2.
10 - 50m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler II (*Jahrgang 2004-2005)
3.
14 - 50m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler II (*Jahrgang 2004-2005)
1.
RT +0.58
Starts
 
Ergebnisse
6 - 50m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Jugend
Abgemeldet.
8 - 100m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Jugend
Abgemeldet.
10 - 50m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugend
Abgemeldet.
12 - 100m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugend
Abgemeldet.
16 - 100m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugend
Abgemeldet.
Starts
2 - 50m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
45.20
6 - 50m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
39.00
10 - 50m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
35.80
14 - 50m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
41.30
 
Ergebnisse
2 - 50m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schüler II (*Jahrgang 2004-2005)
8.
RT +01.01
6 - 50m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schüler II (*Jahrgang 2004-2005)
7.
10 - 50m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler II (*Jahrgang 2004-2005)
4.
RT +0.95
14 - 50m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler II (*Jahrgang 2004-2005)
4.
RT +0.97
Starts
2 - 50m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
43.50
6 - 50m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
45.10
10 - 50m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
36.30
16 - 100m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:44.20
 
Ergebnisse
2 - 50m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schüler II (*Jahrgang 2004-2005)
6 - 50m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schüler II (*Jahrgang 2004-2005)
11:35 - Start vor dem Startsignal
10 - 50m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler II (*Jahrgang 2004-2005)
26.
RT +0.80
16 - 100m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler II (*Jahrgang 2004-2005)
7.
RT +0.83 50m: 00:49,25, 100m: 01:41,56 (00:52,31)
Starts
6 - 50m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
39.00
8 - 100m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:11.60
10 - 50m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
31.50
12 - 100m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:25.00
 
Ergebnisse
6 - 50m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schüler I (*Jahrgang 2002-2003)
12.
RT +0.90
8 - 100m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schüler I (*Jahrgang 2002-2003)
24.
RT +0.89 50m: 00:35,33, 100m: 01:15,13 (00:39,80)
10 - 50m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler I (*Jahrgang 2002-2003)
23.
RT +0.81
12 - 100m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler I (*Jahrgang 2002-2003)
11.
RT +0.89 50m: 00:40,79, 100m: 01:25,31 (00:44,52)
Starts
5 - 50m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
39.40
7 - 100m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:07.00
11 - 100m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:22.00
13 - 50m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
36.80
 
Ergebnisse
5 - 50m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Jugend
13.
RT +0.87
7 - 100m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Jugend
7.
RT +0.87 50m: 00:32,89, 100m: 01:07,55 (00:34,66)
11 - 100m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugend
13.
RT +0.91 50m: 00:39,77, 100m: 01:25,88 (00:46,11)
13 - 50m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugend
6.
RT +0.77
Starts
4 - 100m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:42.00
6 - 50m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
40.50
10 - 50m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
35.70
14 - 50m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
42.30
 
Ergebnisse
4 - 100m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schüler II (*Jahrgang 2004-2005)
7.
RT +0.62 50m: 00:44,08, 100m: 01:32,20 (00:48,12)
6 - 50m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schüler II (*Jahrgang 2004-2005)
8.
RT +0.70
10 - 50m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler II (*Jahrgang 2004-2005)
8.
RT +0.46
14 - 50m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler II (*Jahrgang 2004-2005)
9.
RT +0.71
Starts
6 - 50m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
31.80
8 - 100m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:03.20
10 - 50m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
29.60
12 - 100m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:09.00
 
Ergebnisse
6 - 50m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Jugend
6.
RT +0.83
8 - 100m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Jugend
12.
RT +0.83 50m: 00:30,81, 100m: 01:04,34 (00:33,53)
10 - 50m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugend
13.
RT +0.87
12 - 100m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugend
8.
RT +0.87 50m: 00:34,56, 100m: 01:12,77 (00:38,21)
Starts
2 - 50m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
43.20
8 - 100m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:11.90
10 - 50m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
31.90
18 - 200m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:37.30
 
Ergebnisse
2 - 50m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schüler II (*Jahrgang 2004-2005)
10.
RT +0.97
8 - 100m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schüler II (*Jahrgang 2004-2005)
6.
RT +0.92 50m: 00:35,97, 100m: 01:15,49 (00:39,52)
10 - 50m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler II (*Jahrgang 2004-2005)
6.
RT +0.88
18 - 200m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler II und jünger (*Jahrgang 2004-9999)
7.
RT +0.92 50m: 00:37,53, 100m: 01:20,59 (00:43,06), 150m: 02:05,67 (00:45,08), 200m: 02:50,09 (00:44,42)
Starts
4 - 100m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:25.90
8 - 100m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:13.00
10 - 50m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
33.10
14 - 50m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
40.90
 
Ergebnisse
4 - 100m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schüler I (*Jahrgang 2002-2003)
14.
RT +0.88 50m: 00:43,05, 100m: 01:28,80 (00:45,75)
8 - 100m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schüler I (*Jahrgang 2002-2003)
26.
RT +0.89 50m: 00:38,79, 100m: 01:19,39 (00:40,60)
10 - 50m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler I (*Jahrgang 2002-2003)
28.
RT +0.93
14 - 50m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler I (*Jahrgang 2002-2003)
9.
RT +0.77
Starts
3 - 100m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:27.80
7 - 100m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:14.00
9 - 50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
33.00
19 - 400m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
5:50.20
 
Ergebnisse
3 - 100m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Jugend
22.
RT +0.94 50m: 00:48,25, 100m: 01:37,39 (00:49,14)
7 - 100m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Jugend
31.
RT +0.75 50m: 00:38,24, 100m: 01:19,15 (00:40,91)
9 - 50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugend
27.
RT +0.77
19 - 400m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugend
26.
50m: 00:39,07, 100m: 01:23,43 (00:44,36), 150m: 02:09,27 (00:45,84), 200m: 02:55,87 (00:46,60)
250m: 03:42,28 (00:46,41), 300m: 04:29,05 (00:46,77), 350m: 05:14,69 (00:45,64), 400m: 05:57,97 (00:43,28)
Starts
2 - 50m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
42.00
8 - 100m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:12.50
14 - 50m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
41.80
16 - 100m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:28.70
 
Ergebnisse
2 - 50m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schüler II (*Jahrgang 2004-2005)
5.
8 - 100m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schüler II (*Jahrgang 2004-2005)
9.
50m: 00:38,37, 100m: 01:18,80 (00:40,43)
14 - 50m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler II (*Jahrgang 2004-2005)
13.
RT +0.72
16 - 100m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler II (*Jahrgang 2004-2005)
4.
RT +0.82 50m: 00:47,10, 100m: 01:39,21 (00:52,11)
Starts
2 - 50m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
37.00
8 - 100m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:12.00
10 - 50m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
30.90
16 - 100m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:24.30
 
Ergebnisse
2 - 50m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schüler I (*Jahrgang 2002-2003)
11.
RT +0.86
8 - 100m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schüler I (*Jahrgang 2002-2003)
23.
RT +0.97 50m: 00:35,18, 100m: 01:13,86 (00:38,68)
10 - 50m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler I (*Jahrgang 2002-2003)
18.
RT +0.92
16 - 100m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler I (*Jahrgang 2002-2003)
15.
RT +0.96 50m: 00:42,64, 100m: 01:29,01 (00:46,37)
RYSKA Adam
Starts
4 - 100m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:17.40
8 - 100m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:07.00
10 - 50m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
30.20
14 - 50m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
36.90
 
Ergebnisse
4 - 100m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schüler I (*Jahrgang 2002-2003)
6.
RT +0.66 50m: 00:38,03, 100m: 01:17,13 (00:39,10)
8 - 100m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schüler I (*Jahrgang 2002-2003)
12.
RT +0.74 50m: 00:30,26, 100m: 01:05,17 (00:34,91)
10 - 50m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler I (*Jahrgang 2002-2003)
5.
RT +0.81
14 - 50m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler I (*Jahrgang 2002-2003)
5.
RT +0.75
Starts
3 - 100m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:24.10
5 - 50m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
38.10
9 - 50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
33.90
13 - 50m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
39.10
 
Ergebnisse
3 - 100m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse (*Jahrgang 0-1999)
4.
RT +0.71 50m: 00:40,98, 100m: 01:24,14 (00:43,16)
5 - 50m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse (*Jahrgang 0-1999)
11.
RT +0.76
9 - 50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse (*Jahrgang 0-1999)
11.
13 - 50m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse (*Jahrgang 0-1999)
7.
RT +0.83
Starts
 
Ergebnisse
1 - 50m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Junioren
Abgemeldet.
3 - 100m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Junioren
Abgemeldet.
9 - 50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Junioren
Abgemeldet.
13 - 50m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Junioren
Abgemeldet.
15 - 100m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Junioren
Abgemeldet.
Starts
6 - 50m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
29.12
8 - 100m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
57.00
10 - 50m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
26.20
12 - 100m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:05.80
 
Ergebnisse
6 - 50m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Jugend
4.
RT +0.87
8 - 100m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Jugend
2.
RT +0.79 50m: 00:27,23, 100m: 00:58,26 (00:31,03)
10 - 50m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugend
2.
RT +0.86
12 - 100m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugend
7.
RT +0.84 50m: 00:31,79, 100m: 01:12,70 (00:40,91)
Starts
1 - 50m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
43.50
5 - 50m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
45.20
9 - 50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
34.90
13 - 50m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
42.60
 
Ergebnisse
1 - 50m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schüler II (*Jahrgang 2006-9999)
5.
5 - 50m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schüler II (*Jahrgang 2006-9999)
5.
9 - 50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler II (*Jahrgang 2006-9999)
2.
13 - 50m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler II (*Jahrgang 2006-9999)
3.
RT +0.71
Starts
5 - 50m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
40.00
7 - 100m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:14.10
9 - 50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
33.30
11 - 100m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:30.90
 
Ergebnisse
5 - 50m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Jugend
Abgemeldet.
5 - 50m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Jugend
7 - 100m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Jugend
Abgemeldet.
7 - 100m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Jugend
9 - 50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugend
Abgemeldet.
9 - 50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugend
11 - 100m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugend
Abgemeldet.
11 - 100m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugend
Starts
3 - 100m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:15.00
5 - 50m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
35.00
9 - 50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
31.80
13 - 50m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
34.90
 
Ergebnisse
3 - 100m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schüler I (*Jahrgang 2004-2005)
1.
RT +0.78 50m: 00:38,92, 100m: 01:19,53 (00:40,61)
5 - 50m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schüler I (*Jahrgang 2004-2005)
2.
9 - 50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler I (*Jahrgang 2004-2005)
3.
RT +0.98
13 - 50m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler I (*Jahrgang 2004-2005)
1.
RT +0.80
Starts
2 - 50m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
45.60
6 - 50m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
40.60
10 - 50m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
35.90
14 - 50m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
41.10
 
Ergebnisse
2 - 50m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schüler II (*Jahrgang 2004-2005)
24.
RT +0.71
6 - 50m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schüler II (*Jahrgang 2004-2005)
12.
RT +0.89
10 - 50m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler II (*Jahrgang 2004-2005)
19.
RT +0.77
14 - 50m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler II (*Jahrgang 2004-2005)
12.
RT -01.37
SUP Lukás
Starts
4 - 100m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:10.20
8 - 100m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:03.40
10 - 50m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
27.90
12 - 100m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:12.90
14 - 50m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
32.60
 
Ergebnisse
4 - 100m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Jugend
6.
RT +0.67 50m: 00:35,16, 100m: 01:12,44 (00:37,28)
8 - 100m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Jugend
15.
RT +0.79 50m: 00:31,26, 100m: 01:04,98 (00:33,72)
10 - 50m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugend
9.
RT +0.80
12 - 100m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugend
12.
RT +0.74 50m: 00:36,63, 100m: 01:17,08 (00:40,45)
14 - 50m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugend
7.
RT +0.68
Starts
5 - 50m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
36.20
7 - 100m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:05.00
9 - 50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
30.10
11 - 100m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:17.00
 
Ergebnisse
5 - 50m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Junioren
6.
RT +0.96
7 - 100m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Junioren
7.
RT +0.92 50m: 00:32,39, 100m: 01:06,37 (00:33,98)
9 - 50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Junioren
7.
RT +0.87
11 - 100m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Junioren
5.
RT +01.01 50m: 00:37,52, 100m: 01:21,50 (00:43,98)
Starts
2 - 50m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
36.10
8 - 100m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:04.10
10 - 50m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
27.90
12 - 100m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:13.00
16 - 100m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:22.90
 
Ergebnisse
2 - 50m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schüler I (*Jahrgang 2002-2003)
5.
RT +0.65
8 - 100m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schüler I (*Jahrgang 2002-2003)
6.
RT +0.64 50m: 00:29,34, 100m: 01:01,75 (00:32,41)
10 - 50m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler I (*Jahrgang 2002-2003)
2.
RT +0.65
12 - 100m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler I (*Jahrgang 2002-2003)
5.
RT +0.66 50m: 00:33,68, 100m: 01:13,53 (00:39,85)
16 - 100m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler I (*Jahrgang 2002-2003)
13.
RT +0.67 50m: 00:40,45, 100m: 01:26,17 (00:45,72)
Starts
5 - 50m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
30.37
7 - 100m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:02.70
9 - 50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
28.10
13 - 50m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
33.10
 
Ergebnisse
5 - 50m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse (*Jahrgang 0-1999)
3.
RT +0.69
7 - 100m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse (*Jahrgang 0-1999)
6.
RT +0.71 50m: 00:30,70, 100m: 01:05,96 (00:35,26)
9 - 50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse (*Jahrgang 0-1999)
3.
RT +0.71
13 - 50m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse (*Jahrgang 0-1999)
3.
RT +0.73
Starts
1 - 50m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
44.50
5 - 50m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
46.30
9 - 50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
37.70
13 - 50m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
41.00
 
Ergebnisse
1 - 50m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schüler I (*Jahrgang 2004-2005)
25.
RT +0.66
5 - 50m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schüler I (*Jahrgang 2004-2005)
21.
RT +0.93
9 - 50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler I (*Jahrgang 2004-2005)
28.
13 - 50m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler I (*Jahrgang 2004-2005)
21.
RT +0.90
Starts
1 - 50m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
43.80
5 - 50m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
42.20
9 - 50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
33.80
13 - 50m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
41.00
 
Ergebnisse
1 - 50m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schüler II (*Jahrgang 2006-9999)
2.
5 - 50m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schüler II (*Jahrgang 2006-9999)
4.
RT +01.04
9 - 50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler II (*Jahrgang 2006-9999)
1.
RT +0.94
13 - 50m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler II (*Jahrgang 2006-9999)
1.
RT +0.97
Starts
1 - 50m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
36.50
5 - 50m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
31.20
7 - 100m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:02.80
9 - 50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
29.10
15 - 100m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:18.50
 
Ergebnisse
1 - 50m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse (*Jahrgang 0-1999)
3.
RT +0.75
5 - 50m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse (*Jahrgang 0-1999)
7.
RT +0.76
7 - 100m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse (*Jahrgang 0-1999)
4.
RT +0.88 50m: 00:31,31, 100m: 01:04,23 (00:32,92)
9 - 50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse (*Jahrgang 0-1999)
8.
RT +0.75
15 - 100m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse (*Jahrgang 0-1999)
4.
RT +0.81 50m: 00:38,48, 100m: 01:21,84 (00:43,36)
Starts
4 - 100m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:37.50
8 - 100m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:25.70
10 - 50m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
37.80
14 - 50m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
43.90
 
Ergebnisse
4 - 100m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schüler II (*Jahrgang 2004-2005)
15.
RT +0.66 50m: 00:51,44, 100m: 01:43,03 (00:51,59)
8 - 100m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schüler II (*Jahrgang 2004-2005)
23.
RT +0.62 50m: 00:46,47, 100m: 01:35,22 (00:48,75)
10 - 50m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler II (*Jahrgang 2004-2005)
30.
14 - 50m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler II (*Jahrgang 2004-2005)
15:55 - Start vor dem Startsignal
Starts
3 - 100m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:15.00
7 - 100m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:04.70
9 - 50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
29.90
15 - 100m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:26.00
 
Ergebnisse
3 - 100m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Junioren
5.
RT +0.37 50m: 00:36,99, 100m: 01:15,23 (00:38,24)
7 - 100m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Junioren
6.
RT +0.87 50m: 00:31,25, 100m: 01:06,02 (00:34,77)
9 - 50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Junioren
6.
RT +0.93
15 - 100m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Junioren
6.
RT +0.88 50m: 00:44,32, 100m: 01:32,28 (00:47,96)