Internationales Festwochen-Schwimm-Meeting 2016 (05.06.2016) - St. Pölten

Du bist hier: Veranstaltungen > Internationales Festwochen-Schwimm-Meeting 2016 > Verein
Verein - Details
ESV ST. PöLTEN
IOC AUT (Austria)
LSV NO
ID ESV
BöHM Anna
Starts
1 - 50m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
58.00
5 - 50m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:05.00
7 - 100m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
9 - 50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
49.00
13 - 50m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
58.00
15 - 100m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
17 - 200m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
3:59.00
 
Ergebnisse
1 - 50m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schüler II (*Jahrgang 2006-9999)
13.
RT +0.40
5 - 50m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schüler II (*Jahrgang 2006-9999)
14.
RT +0.74
7 - 100m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schüler II (*Jahrgang 2006-9999)
14.
RT +0.45 50m: 00:48,95, 100m: 01:44,27 (00:55,32)
9 - 50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler II (*Jahrgang 2006-9999)
20.
13 - 50m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler II (*Jahrgang 2006-9999)
19.
RT +0.74
15 - 100m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler II (*Jahrgang 2006-9999)
7.
50m: 01:00,23, 100m: 02:03,68 (01:03,45)
17 - 200m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler I und jünger (*Jahrgang 2004-9999)
44.
RT +0.76 50m: 00:51,62, 100m: 01:52,16 (01:00,54), 150m: 02:53,03 (01:00,87), 200m: 03:48,81 (00:55,78)
Starts
1 - 50m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
58.00
5 - 50m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
54.00
7 - 100m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
9 - 50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
45.00
13 - 50m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
53.67
15 - 100m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
17 - 200m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
4:00.00
 
Ergebnisse
1 - 50m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schüler I (*Jahrgang 2004-2005)
40.
RT +0.90
5 - 50m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schüler I (*Jahrgang 2004-2005)
39.
RT +0.81
7 - 100m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schüler I (*Jahrgang 2004-2005)
36.
RT +0.88 50m: 00:47,16, 100m: 01:39,04 (00:51,88)
9 - 50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler I (*Jahrgang 2004-2005)
37.
RT +0.88
13 - 50m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler I (*Jahrgang 2004-2005)
34.
RT +0.86
15 - 100m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler I (*Jahrgang 2004-2005)
31.
RT +0.93 50m: 01:05,47, 100m: 02:15,74 (01:10,27)
17 - 200m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler I und jünger (*Jahrgang 2004-9999)
42.
RT +0.69 50m: 00:52,96, 100m: 01:52,96 (01:00,00), 150m: 02:54,33 (01:01,37), 200m: 03:45,11 (00:50,78)
Starts
1 - 50m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
48.15
5 - 50m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
43.30
7 - 100m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:26.25
9 - 50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
38.08
13 - 50m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
1 - 50m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Jugend
12.
RT +0.74
5 - 50m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Jugend
20.
RT +0.74
7 - 100m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Jugend
28.
RT +0.75 50m: 00:36,48, 100m: 01:16,48 (00:40,00)
9 - 50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugend
22.
RT +0.70
13 - 50m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugend
13.
RT +0.60
Starts
2 - 50m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
38.21
6 - 50m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
36.25
8 - 100m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:11.60
10 - 50m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
31.29
16 - 100m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
2 - 50m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schüler I (*Jahrgang 2002-2003)
6.
RT +0.71
6 - 50m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schüler I (*Jahrgang 2002-2003)
9.
RT +0.69
8 - 100m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schüler I (*Jahrgang 2002-2003)
20.
RT +0.72 50m: 00:33,34, 100m: 01:11,01 (00:37,67)
10 - 50m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler I (*Jahrgang 2002-2003)
17.
RT +0.67
16 - 100m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler I (*Jahrgang 2002-2003)
7.
RT +0.72 50m: 00:38,33, 100m: 01:23,23 (00:44,90)
Starts
2 - 50m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
4 - 100m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:13.41
8 - 100m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:02.75
10 - 50m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
28.42
14 - 50m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
34.10
20 - 400m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
5:16.92
 
Ergebnisse
2 - 50m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Jugend
8.
RT +0.72
4 - 100m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Jugend
5.
RT +0.70 50m: 00:34,29, 100m: 01:11,92 (00:37,63)
8 - 100m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Jugend
9.
RT +0.70 50m: 00:29,83, 100m: 01:01,82 (00:31,99)
10 - 50m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugend
6.
RT +0.70
14 - 50m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugend
6.
RT +0.77
20 - 400m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugend
7.
RT +0.71 50m: 00:33,23, 100m: 01:11,41 (00:38,18), 150m: 01:50,02 (00:38,61), 200m: 02:29,13 (00:39,11)
250m: 03:08,34 (00:39,21), 300m: 03:46,57 (00:38,23), 350m: 04:24,47 (00:37,90), 400m: 05:02,09 (00:37,62)
Starts
1 - 50m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
3 - 100m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
7 - 100m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:41.21
9 - 50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
41.27
13 - 50m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
46.00
17 - 200m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
3:34.31
 
Ergebnisse
1 - 50m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schüler I (*Jahrgang 2004-2005)
27.
RT +0.83
3 - 100m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schüler I (*Jahrgang 2004-2005)
12.
RT +0.67 50m: 00:44,98, 100m: 01:32,20 (00:47,22)
7 - 100m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schüler I (*Jahrgang 2004-2005)
23.
RT +0.78 50m: 00:38,54, 100m: 01:21,56 (00:43,02)
9 - 50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler I (*Jahrgang 2004-2005)
23.
RT +0.82
13 - 50m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler I (*Jahrgang 2004-2005)
15.
RT +0.70
17 - 200m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler I und jünger (*Jahrgang 2004-9999)
19.
RT +0.87 50m: 00:41,59, 100m: 01:27,89 (00:46,30), 150m: 02:15,09 (00:47,20), 200m: 03:00,88 (00:45,79)
Starts
2 - 50m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
51.00
6 - 50m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
54.00
8 - 100m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
10 - 50m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
43.56
14 - 50m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
50.50
16 - 100m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
18 - 200m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
3:23.00
 
Ergebnisse
2 - 50m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schüler III (*Jahrgang 2006-9999)
2.
RT +0.59
6 - 50m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schüler III (*Jahrgang 2006-9999)
3.
RT +0.65
8 - 100m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schüler III (*Jahrgang 2006-9999)
2.
RT +0.54 50m: 00:43,49, 100m: 01:28,36 (00:44,87)
10 - 50m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler III (*Jahrgang 2006-9999)
2.
14 - 50m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler III (*Jahrgang 2006-9999)
4.
RT +0.82
16 - 100m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler III (*Jahrgang 2006-9999)
1.
50m: 00:52,72, 100m: 01:49,61 (00:56,89)
18 - 200m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler II und jünger (*Jahrgang 2004-9999)
14.
50m: 00:45,69, 100m: 01:37,66 (00:51,97), 150m: 02:30,10 (00:52,44), 200m: 03:16,34 (00:46,24)
Starts
4 - 100m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:10.18
6 - 50m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
30.31
8 - 100m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:00.49
10 - 50m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
27.63
12 - 100m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:12.62
14 - 50m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
31.62
20 - 400m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
4:43.33
 
Ergebnisse
4 - 100m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse (*Jahrgang 0-1999)
5.
RT +0.67 50m: 00:35,13, 100m: 01:12,84 (00:37,71)
6 - 50m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse (*Jahrgang 0-1999)
8.
RT +0.67
8 - 100m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse (*Jahrgang 0-1999)
7.
RT +0.66 50m: 00:28,88, 100m: 01:00,30 (00:31,42)
10 - 50m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse (*Jahrgang 0-1999)
11.
RT +0.72
12 - 100m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse (*Jahrgang 0-1999)
5.
RT +0.69 50m: 00:32,10, 100m: 01:08,72 (00:36,62)
14 - 50m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse (*Jahrgang 0-1999)
4.
RT +0.67
20 - 400m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse (*Jahrgang 0-1999)
5.
RT +0.68 50m: 00:31,30, 100m: 01:07,21 (00:35,91), 150m: 01:43,98 (00:36,77), 200m: 02:20,76 (00:36,78)
250m: 02:56,94 (00:36,18), 300m: 03:32,93 (00:35,99), 350m: 04:09,51 (00:36,58), 400m: 04:43,50 (00:33,99)
Starts
5 - 50m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
36.21
7 - 100m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:16.08
9 - 50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
37.03
11 - 100m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:33.70
19 - 400m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
7:10.63
 
Ergebnisse
5 - 50m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Jugend
7.
RT +0.72
7 - 100m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Jugend
18.
RT +0.74 50m: 00:34,34, 100m: 01:10,70 (00:36,36)
9 - 50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugend
16.
RT +0.77
11 - 100m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugend
8.
RT +0.76 50m: 00:37,29, 100m: 01:20,33 (00:43,04)
19 - 400m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugend
21.
RT +0.76 50m: 00:35,70, 100m: 01:16,60 (00:40,90), 150m: 01:59,42 (00:42,82), 200m: 02:42,87 (00:43,45)
250m: 03:26,38 (00:43,51), 300m: 04:10,31 (00:43,93), 350m: 04:53,28 (00:42,97), 400m: 05:34,91 (00:41,63)
Starts
2 - 50m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
35.65
4 - 100m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:12.22
6 - 50m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
29.02
8 - 100m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
59.80
10 - 50m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
27.60
12 - 100m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:06.25
14 - 50m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
33.59
16 - 100m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:20.55
20 - 400m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
4:46.59
 
Ergebnisse
2 - 50m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse (*Jahrgang 0-1999)
7.
RT +0.70
4 - 100m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse (*Jahrgang 0-1999)
7.
RT +0.66 50m: 00:35,25, 100m: 01:13,43 (00:38,18)
6 - 50m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse (*Jahrgang 0-1999)
9.
RT +0.65
8 - 100m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse (*Jahrgang 0-1999)
12.
RT +0.66 50m: 00:29,91, 100m: 01:02,54 (00:32,63)
10 - 50m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse (*Jahrgang 0-1999)
12.
RT +0.67
12 - 100m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse (*Jahrgang 0-1999)
4.
RT +0.73 50m: 00:32,39, 100m: 01:08,34 (00:35,95)
14 - 50m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse (*Jahrgang 0-1999)
6.
RT +0.61
16 - 100m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse (*Jahrgang 0-1999)
5.
RT +0.72 50m: 00:37,70, 100m: 01:20,86 (00:43,16)
20 - 400m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse (*Jahrgang 0-1999)
4.
RT +0.71 50m: 00:31,54, 100m: 01:06,84 (00:35,30), 150m: 01:42,93 (00:36,09), 200m: 02:19,51 (00:36,58)
250m: 02:56,04 (00:36,53), 300m: 03:32,85 (00:36,81), 350m: 04:09,60 (00:36,75), 400m: 04:43,27 (00:33,67)
Starts
1 - 50m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
37.39
3 - 100m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:14.70
5 - 50m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
33.09
7 - 100m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:03.63
9 - 50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
29.60
13 - 50m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
34.36
15 - 100m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:22.58
 
Ergebnisse
1 - 50m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Junioren
2.
RT +0.74
3 - 100m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Junioren
4.
RT +0.71 50m: 00:35,94, 100m: 01:15,03 (00:39,09)
5 - 50m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Junioren
3.
RT +0.74
7 - 100m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Junioren
3.
RT +0.75 50m: 00:30,59, 100m: 01:04,06 (00:33,47)
9 - 50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Junioren
2.
RT +0.73
13 - 50m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Junioren
2.
RT +0.73
15 - 100m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Junioren
3.
RT +0.79 50m: 00:38,06, 100m: 01:24,10 (00:46,04)
Starts
1 - 50m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
53.00
5 - 50m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
42.00
7 - 100m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
9 - 50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
47.00
13 - 50m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
50.00
15 - 100m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
17 - 200m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
1 - 50m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schüler II (*Jahrgang 2006-9999)
8.
RT +0.86
5 - 50m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schüler II (*Jahrgang 2006-9999)
6.
RT +0.81
7 - 100m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schüler II (*Jahrgang 2006-9999)
9.
RT +0.86 50m: 00:46,65, 100m: 01:36,84 (00:50,19)
9 - 50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler II (*Jahrgang 2006-9999)
12.
RT +0.85
13 - 50m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler II (*Jahrgang 2006-9999)
9.
RT +0.90
15 - 100m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler II (*Jahrgang 2006-9999)
5.
RT +0.96 50m: 00:55,04, 100m: 01:54,28 (00:59,24)
17 - 200m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler I und jünger (*Jahrgang 2004-9999)
35.
RT +0.91 50m: 00:48,82, 100m: 01:46,16 (00:57,34), 150m: 02:46,13 (00:59,97), 200m: 03:34,56 (00:48,43)
KOBAN Lisa
Starts
1 - 50m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
45.00
5 - 50m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
46.00
7 - 100m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
9 - 50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
40.00
13 - 50m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
46.00
15 - 100m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
17 - 200m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
3:12.00
 
Ergebnisse
1 - 50m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schüler II (*Jahrgang 2006-9999)
1.
RT +0.73
5 - 50m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schüler II (*Jahrgang 2006-9999)
3.
RT +0.79
7 - 100m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schüler II (*Jahrgang 2006-9999)
3.
RT +0.80 50m: 00:41,05, 100m: 01:27,04 (00:45,99)
9 - 50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler II (*Jahrgang 2006-9999)
4.
RT +0.65
13 - 50m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler II (*Jahrgang 2006-9999)
2.
RT +0.66
15 - 100m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler II (*Jahrgang 2006-9999)
1.
RT +0.82 50m: 00:47,46, 100m: 01:40,70 (00:53,24)
17 - 200m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler I und jünger (*Jahrgang 2004-9999)
26.
RT +0.80 50m: 00:44,39, 100m: 01:36,01 (00:51,62), 150m: 02:30,12 (00:54,11), 200m: 03:18,65 (00:48,53)
Starts
2 - 50m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
10 - 50m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
14 - 50m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
2 - 50m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schüler III (*Jahrgang 2006-9999)
14.
RT +0.83
10 - 50m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler III (*Jahrgang 2006-9999)
17.
RT +0.89
14 - 50m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler III (*Jahrgang 2006-9999)
7.
RT +0.59
Starts
1 - 50m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
59.50
5 - 50m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
56.00
7 - 100m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
9 - 50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
43.00
13 - 50m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
50.00
15 - 100m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
17 - 200m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
3:45.00
 
Ergebnisse
1 - 50m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schüler I (*Jahrgang 2004-2005)
39.
RT +0.60
5 - 50m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schüler I (*Jahrgang 2004-2005)
35.
RT +0.64
7 - 100m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schüler I (*Jahrgang 2004-2005)
32.
50m: 00:45,97, 100m: 01:32,93 (00:46,96)
9 - 50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler I (*Jahrgang 2004-2005)
27.
13 - 50m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler I (*Jahrgang 2004-2005)
25.
15 - 100m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler I (*Jahrgang 2004-2005)
30.
50m: 01:00,17, 100m: 02:07,66 (01:07,49)
17 - 200m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler I und jünger (*Jahrgang 2004-9999)
36.
50m: 00:53,03, 100m: 01:49,79 (00:56,76), 150m: 02:46,98 (00:57,19), 200m: 03:34,59 (00:47,61)
Starts
3 - 100m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:22.27
5 - 50m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
35.34
7 - 100m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:09.43
9 - 50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
11 - 100m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:21.58
19 - 400m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
5:29.51
 
Ergebnisse
3 - 100m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Jugend
11.
RT +0.66 50m: 00:39,22, 100m: 01:20,53 (00:41,31)
5 - 50m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Jugend
10.
RT +0.69
7 - 100m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Jugend
11.
RT +0.60 50m: 00:32,96, 100m: 01:08,32 (00:35,36)
9 - 50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugend
12.
RT +0.56
11 - 100m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugend
9.
RT +0.71 50m: 00:38,01, 100m: 01:23,10 (00:45,09)
19 - 400m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugend
15.
RT +0.71 50m: 00:36,13, 100m: 01:17,01 (00:40,88), 150m: 01:58,51 (00:41,50), 200m: 02:40,09 (00:41,58)
250m: 03:21,75 (00:41,66), 300m: 04:03,23 (00:41,48), 350m: 04:44,20 (00:40,97), 400m: 05:23,35 (00:39,15)
Starts
4 - 100m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:07.37
6 - 50m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
29.59
8 - 100m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
58.32
10 - 50m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
26.51
12 - 100m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:09.33
14 - 50m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
31.61
20 - 400m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
4:42.34
 
Ergebnisse
4 - 100m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse (*Jahrgang 0-1999)
1.
RT +0.69 50m: 00:32,04, 100m: 01:05,99 (00:33,95)
6 - 50m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse (*Jahrgang 0-1999)
4.
RT +0.65
8 - 100m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse (*Jahrgang 0-1999)
2.
RT +0.69 50m: 00:27,48, 100m: 00:57,35 (00:29,87)
10 - 50m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse (*Jahrgang 0-1999)
8.
RT +0.69
12 - 100m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse (*Jahrgang 0-1999)
6.
RT +0.69 50m: 00:31,50, 100m: 01:09,24 (00:37,74)
14 - 50m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse (*Jahrgang 0-1999)
3.
RT +0.67
20 - 400m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse (*Jahrgang 0-1999)
3.
RT +0.70 50m: 00:32,09, 100m: 01:06,88 (00:34,79), 150m: 01:43,42 (00:36,54), 200m: 02:19,13 (00:35,71)
250m: 02:54,98 (00:35,85), 300m: 03:30,51 (00:35,53), 350m: 04:05,84 (00:35,33), 400m: 04:38,84 (00:33,00)
Starts
3 - 100m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:19.76
5 - 50m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
32.82
7 - 100m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:11.61
9 - 50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
32.08
11 - 100m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:13.05
13 - 50m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
36.75
 
Ergebnisse
3 - 100m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse (*Jahrgang 0-1999)
3.
RT +0.73 50m: 00:38,74, 100m: 01:19,34 (00:40,60)
5 - 50m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse (*Jahrgang 0-1999)
9.
RT +0.67
7 - 100m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse (*Jahrgang 0-1999)
8.
RT +0.72 50m: 00:33,30, 100m: 01:08,51 (00:35,21)
9 - 50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse (*Jahrgang 0-1999)
10.
RT +0.67
11 - 100m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse (*Jahrgang 0-1999)
4.
RT +0.70 50m: 00:33,86, 100m: 01:13,20 (00:39,34)
13 - 50m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse (*Jahrgang 0-1999)
6.
RT +0.74
Starts
3 - 100m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:17.71
5 - 50m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
32.52
7 - 100m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:05.50
9 - 50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
29.85
11 - 100m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:12.40
19 - 400m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
5:12.87
 
Ergebnisse
3 - 100m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Jugend
2.
RT +0.75 50m: 00:36,45, 100m: 01:15,81 (00:39,36)
5 - 50m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Jugend
1.
RT +0.73
7 - 100m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Jugend
1.
RT +0.75 50m: 00:30,58, 100m: 01:03,48 (00:32,90)
9 - 50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugend
1.
RT +0.77
11 - 100m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugend
2.
RT +0.76 50m: 00:33,12, 100m: 01:13,77 (00:40,65)
19 - 400m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugend
4.
RT +0.82 50m: 00:32,87, 100m: 01:09,91 (00:37,04), 150m: 01:48,09 (00:38,18), 200m: 02:26,25 (00:38,16)
250m: 03:05,21 (00:38,96), 300m: 03:44,23 (00:39,02), 350m: 04:23,61 (00:39,38), 400m: 05:01,18 (00:37,57)
Starts
10 - 50m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
14 - 50m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
10 - 50m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler III (*Jahrgang 2006-9999)
8.
RT +0.99
14 - 50m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler III (*Jahrgang 2006-9999)
8.
RT +0.65
Starts
2 - 50m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
10 - 50m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
14 - 50m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
2 - 50m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schüler III (*Jahrgang 2006-9999)
9.
RT +0.93
10 - 50m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler III (*Jahrgang 2006-9999)
4.
RT +0.76
14 - 50m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler III (*Jahrgang 2006-9999)
2.
RT +0.78
Starts
2 - 50m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
10 - 50m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
14 - 50m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
2 - 50m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schüler III (*Jahrgang 2006-9999)
16.
RT +0.81
10 - 50m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler III (*Jahrgang 2006-9999)
13.
RT +0.81
14 - 50m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler III (*Jahrgang 2006-9999)
12.
RT +0.81
Starts
1 - 50m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
51.00
5 - 50m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
42.00
7 - 100m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
9 - 50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
41.00
13 - 50m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
45.00
15 - 100m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
17 - 200m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
3:20.00
 
Ergebnisse
1 - 50m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schüler II (*Jahrgang 2006-9999)
6.
RT +0.83
5 - 50m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schüler II (*Jahrgang 2006-9999)
1.
RT +0.75
7 - 100m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schüler II (*Jahrgang 2006-9999)
5.
50m: 00:41,26, 100m: 01:29,03 (00:47,77)
9 - 50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler II (*Jahrgang 2006-9999)
6.
RT +0.66
13 - 50m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler II (*Jahrgang 2006-9999)
4.
15 - 100m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler II (*Jahrgang 2006-9999)
2.
RT +0.75 50m: 00:51,09, 100m: 01:48,51 (00:57,42)
17 - 200m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler I und jünger (*Jahrgang 2004-9999)
27.
RT +0.81 50m: 00:44,84, 100m: 01:36,87 (00:52,03), 150m: 02:31,40 (00:54,53), 200m: 03:20,46 (00:49,06)
Starts
1 - 50m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
59.00
5 - 50m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
54.00
7 - 100m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
9 - 50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
44.00
13 - 50m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
50.00
15 - 100m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
17 - 200m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
3:45.00
 
Ergebnisse
1 - 50m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schüler I (*Jahrgang 2004-2005)
36.
RT +0.76
5 - 50m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schüler I (*Jahrgang 2004-2005)
27.
RT +0.87
7 - 100m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schüler I (*Jahrgang 2004-2005)
31.
RT +0.69 50m: 00:41,84, 100m: 01:29,25 (00:47,41)
9 - 50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler I (*Jahrgang 2004-2005)
29.
RT +0.72
13 - 50m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler I (*Jahrgang 2004-2005)
23.
RT +0.71
15 - 100m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler I (*Jahrgang 2004-2005)
29.
RT +01.05 50m: 00:58,96, 100m: 02:07,41 (01:08,45)
17 - 200m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler I und jünger (*Jahrgang 2004-9999)
28.
RT +0.94 50m: 00:45,87, 100m: 01:38,54 (00:52,67), 150m: 02:34,16 (00:55,62), 200m: 03:20,77 (00:46,61)
Starts
1 - 50m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
36.35
3 - 100m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:11.93
5 - 50m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
30.72
7 - 100m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:01.45
9 - 50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
28.29
11 - 100m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:11.59
13 - 50m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
34.09
15 - 100m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:16.89
19 - 400m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
4:33.05
 
Ergebnisse
1 - 50m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse (*Jahrgang 0-1999)
2.
RT +0.73
3 - 100m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse (*Jahrgang 0-1999)
1.
RT +01.12 50m: 00:35,59, 100m: 01:12,18 (00:36,59)
5 - 50m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse (*Jahrgang 0-1999)
8.
RT +0.70
7 - 100m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse (*Jahrgang 0-1999)
3.
RT +0.72 50m: 00:30,26, 100m: 01:01,81 (00:31,55)
9 - 50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse (*Jahrgang 0-1999)
4.
RT +0.68
11 - 100m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse (*Jahrgang 0-1999)
3.
RT +0.69 50m: 00:33,11, 100m: 01:12,46 (00:39,35)
13 - 50m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse (*Jahrgang 0-1999)
2.
RT +0.71
15 - 100m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse (*Jahrgang 0-1999)
2.
RT +0.72 50m: 00:37,30, 100m: 01:19,68 (00:42,38)
19 - 400m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse (*Jahrgang 0-1999)
1.
RT +0.74 50m: 00:31,56, 100m: 01:06,82 (00:35,26), 150m: 01:43,40 (00:36,58), 200m: 02:20,02 (00:36,62)
250m: 02:56,81 (00:36,79), 300m: 03:33,97 (00:37,16), 350m: 04:09,94 (00:35,97), 400m: 04:45,14 (00:35,20)
Starts
1 - 50m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
52.00
5 - 50m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
45.00
7 - 100m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
9 - 50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
42.47
13 - 50m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
49.45
15 - 100m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
17 - 200m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
3:35.00
 
Ergebnisse
1 - 50m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schüler I (*Jahrgang 2004-2005)
26.
RT +0.77
5 - 50m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schüler I (*Jahrgang 2004-2005)
20.
RT +0.78
7 - 100m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schüler I (*Jahrgang 2004-2005)
35.
RT +0.80 50m: 00:44,83, 100m: 01:36,43 (00:51,60)
9 - 50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler I (*Jahrgang 2004-2005)
29.
RT +0.74
13 - 50m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler I (*Jahrgang 2004-2005)
24.
RT +0.74
15 - 100m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler I (*Jahrgang 2004-2005)
23.
RT +0.85 50m: 00:54,93, 100m: 01:54,80 (00:59,87)
17 - 200m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler I und jünger (*Jahrgang 2004-9999)
31.
RT +0.76 50m: 00:47,52, 100m: 01:42,16 (00:54,64), 150m: 02:39,61 (00:57,45), 200m: 03:30,77 (00:51,16)
Starts
3 - 100m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
5 - 50m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
43.46
7 - 100m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:28.90
9 - 50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
38.63
13 - 50m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
44.26
17 - 200m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
3:09.22
 
Ergebnisse
3 - 100m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schüler I (*Jahrgang 2004-2005)
9.
RT +0.58 50m: 00:44,21, 100m: 01:30,24 (00:46,03)
5 - 50m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schüler I (*Jahrgang 2004-2005)
14.
RT +0.76
7 - 100m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schüler I (*Jahrgang 2004-2005)
12.
RT +0.82 50m: 00:38,34, 100m: 01:18,62 (00:40,28)
9 - 50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler I (*Jahrgang 2004-2005)
13.
RT +0.79
13 - 50m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler I (*Jahrgang 2004-2005)
7.
RT +0.62
17 - 200m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler I und jünger (*Jahrgang 2004-9999)
11.
RT +0.76 50m: 00:38,98, 100m: 01:24,17 (00:45,19), 150m: 02:09,96 (00:45,79), 200m: 02:52,38 (00:42,42)
Starts
1 - 50m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
5 - 50m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
7 - 100m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
9 - 50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
13 - 50m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
17 - 200m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
1 - 50m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schüler II (*Jahrgang 2006-9999)
25.
RT +0.66
5 - 50m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schüler II (*Jahrgang 2006-9999)
8.
RT +0.70
7 - 100m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schüler II (*Jahrgang 2006-9999)
10.
RT +0.74 50m: 00:47,83, 100m: 01:40,11 (00:52,28)
9 - 50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler II (*Jahrgang 2006-9999)
13.
RT +0.68
13 - 50m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler II (*Jahrgang 2006-9999)
18.
17 - 200m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler I und jünger (*Jahrgang 2004-9999)
37.
RT +0.92 50m: 00:50,03, 100m: 01:46,12 (00:56,09), 150m: 02:43,55 (00:57,43), 200m: 03:35,28 (00:51,73)
ZJAJO Sven
Starts
2 - 50m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
10 - 50m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
14 - 50m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
2 - 50m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schüler III (*Jahrgang 2006-9999)
8.
RT +0.62
10 - 50m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler III (*Jahrgang 2006-9999)
11.
14 - 50m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler III (*Jahrgang 2006-9999)
10.
RT +0.97