Internationales Festwochen-Schwimm-Meeting 2016 (05.06.2016) - St. Pölten

Du bist hier: Veranstaltungen > Internationales Festwochen-Schwimm-Meeting 2016 > Verein
Verein - Details
USV KREMS
IOC AUT (Austria)
LSV NO
ID USVK
Starts
1 - 50m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
42.05
5 - 50m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
38.55
7 - 100m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:21.05
9 - 50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
33.64
13 - 50m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
40.38
15 - 100m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:41.12
19 - 400m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
6:15.37
 
Ergebnisse
1 - 50m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Jugend
11.
RT +01.00
5 - 50m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Jugend
18.
RT +0.91
7 - 100m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Jugend
27.
RT +01.00 50m: 00:36,34, 100m: 01:16,19 (00:39,85)
9 - 50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugend
26.
RT +0.92
13 - 50m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugend
15.
RT +0.73
15 - 100m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugend
16.
RT +01.04 50m: 00:45,02, 100m: 01:34,48 (00:49,46)
19 - 400m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugend
22.
RT +0.91 50m: 00:36,55, 100m: 01:17,94 (00:41,39), 150m: 02:00,80 (00:42,86), 200m: 02:44,67 (00:43,87)
250m: 03:28,67 (00:44,00), 300m: 04:12,87 (00:44,20), 350m: 04:57,64 (00:44,77), 400m: 05:38,99 (00:41,35)
DONAT Kaya
Starts
1 - 50m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
53.31
5 - 50m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
44.49
9 - 50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
42.54
13 - 50m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
47.40
15 - 100m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
1 - 50m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schüler I (*Jahrgang 2004-2005)
32.
5 - 50m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schüler I (*Jahrgang 2004-2005)
26.
RT +01.01
9 - 50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler I (*Jahrgang 2004-2005)
40.
RT +01.02
13 - 50m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler I (*Jahrgang 2004-2005)
31.
RT +0.75
15 - 100m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler I (*Jahrgang 2004-2005)
25.
RT +01.01 50m: 00:55,47, 100m: 01:55,20 (00:59,73)
Starts
2 - 50m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
34.30
4 - 100m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:07.14
6 - 50m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
30.21
8 - 100m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
58.54
10 - 50m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
28.62
12 - 100m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:05.61
16 - 100m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:16.10
 
Ergebnisse
2 - 50m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse (*Jahrgang 0-1999)
5.
RT +0.68
4 - 100m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse (*Jahrgang 0-1999)
2.
RT +0.77 50m: 00:32,75, 100m: 01:09,27 (00:36,52)
6 - 50m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse (*Jahrgang 0-1999)
6.
RT +0.71
8 - 100m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse (*Jahrgang 0-1999)
4.
RT +0.68 50m: 00:28,59, 100m: 00:59,07 (00:30,48)
10 - 50m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse (*Jahrgang 0-1999)
13.
RT +0.70
12 - 100m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse (*Jahrgang 0-1999)
3.
RT +0.77 50m: 00:30,31, 100m: 01:05,52 (00:35,21)
16 - 100m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse (*Jahrgang 0-1999)
3.
RT +0.72 50m: 00:34,74, 100m: 01:15,99 (00:41,25)
Starts
 
Ergebnisse
3 - 100m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schüler I (*Jahrgang 2004-2005)
Abgemeldet.
5 - 50m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schüler I (*Jahrgang 2004-2005)
Abgemeldet.
7 - 100m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schüler I (*Jahrgang 2004-2005)
Abgemeldet.
9 - 50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler I (*Jahrgang 2004-2005)
Abgemeldet.
13 - 50m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler I (*Jahrgang 2004-2005)
Abgemeldet.
17 - 200m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler I und jünger (*Jahrgang 2004-9999)
Abgemeldet.
Starts
1 - 50m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
34.55
3 - 100m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:12.34
5 - 50m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
29.94
7 - 100m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:00.72
9 - 50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
28.03
11 - 100m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:08.48
15 - 100m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:14.42
19 - 400m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
4:42.68
 
Ergebnisse
1 - 50m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse (*Jahrgang 0-1999)
1.
RT +0.75
3 - 100m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse (*Jahrgang 0-1999)
2.
RT +0.66 50m: 00:36,09, 100m: 01:12,96 (00:36,87)
5 - 50m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse (*Jahrgang 0-1999)
1.
RT +0.72
7 - 100m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse (*Jahrgang 0-1999)
1.
RT +0.77 50m: 00:29,95, 100m: 01:00,12 (00:30,17)
9 - 50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse (*Jahrgang 0-1999)
1.
RT +0.73
11 - 100m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse (*Jahrgang 0-1999)
1.
RT +0.85 50m: 00:32,85, 100m: 01:08,05 (00:35,20)
15 - 100m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse (*Jahrgang 0-1999)
1.
RT +0.73 50m: 00:36,89, 100m: 01:16,60 (00:39,71)
19 - 400m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse (*Jahrgang 0-1999)
2.
RT +0.78 50m: 00:32,05, 100m: 01:07,41 (00:35,36), 150m: 01:43,91 (00:36,50), 200m: 02:21,24 (00:37,33)
250m: 02:58,41 (00:37,17), 300m: 03:35,68 (00:37,27), 350m: 04:11,91 (00:36,23), 400m: 04:45,63 (00:33,72)
Starts
1 - 50m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
46.97
5 - 50m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
47.76
9 - 50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
43.24
13 - 50m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
50.39
15 - 100m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:42.58
 
Ergebnisse
1 - 50m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schüler I (*Jahrgang 2004-2005)
14.
RT +0.71
5 - 50m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schüler I (*Jahrgang 2004-2005)
31.
9 - 50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler I (*Jahrgang 2004-2005)
38.
RT +0.85
13 - 50m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler I (*Jahrgang 2004-2005)
33.
RT +0.81
15 - 100m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler I (*Jahrgang 2004-2005)
19.
50m: 00:50,36, 100m: 01:47,21 (00:56,85)
Starts
1 - 50m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
56.27
5 - 50m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
54.38
9 - 50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
48.14
13 - 50m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
51.56
17 - 200m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
3:45.47
 
Ergebnisse
1 - 50m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schüler II (*Jahrgang 2006-9999)
18.
5 - 50m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schüler II (*Jahrgang 2006-9999)
10.
9 - 50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler II (*Jahrgang 2006-9999)
26.
13 - 50m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler II (*Jahrgang 2006-9999)
15.
RT +0.79
17 - 200m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler I und jünger (*Jahrgang 2004-9999)
43.
50m: 00:51,79, 100m: 01:49,79 (00:58,00), 150m: 02:50,99 (01:01,20), 200m: 03:46,08 (00:55,09)
Starts
3 - 100m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
5 - 50m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
37.01
7 - 100m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:12.94
9 - 50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
32.86
11 - 100m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:24.65
13 - 50m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
40.63
19 - 400m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
5:30.71
 
Ergebnisse
3 - 100m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Jugend
20.
RT +0.58 50m: 00:41,41, 100m: 01:26,95 (00:45,54)
5 - 50m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Jugend
12.
RT +0.68
7 - 100m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Jugend
29.
RT +0.77 50m: 00:37,56, 100m: 01:18,45 (00:40,89)
9 - 50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugend
20.
RT +0.85
11 - 100m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugend
11.
RT +0.71 50m: 00:38,17, 100m: 01:24,53 (00:46,36)
13 - 50m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugend
12.
19 - 400m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugend
17.
RT +0.94 50m: 00:36,06, 100m: 01:16,42 (00:40,36), 150m: 01:58,12 (00:41,70), 200m: 02:40,40 (00:42,28)
250m: 03:23,54 (00:43,14), 300m: 04:06,70 (00:43,16), 350m: 04:48,96 (00:42,26), 400m: 05:30,21 (00:41,25)
Starts
1 - 50m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
55.18
5 - 50m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
54.46
9 - 50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
49.32
13 - 50m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
51.96
17 - 200m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
3:43.91
 
Ergebnisse
1 - 50m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schüler II (*Jahrgang 2006-9999)
16.
5 - 50m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schüler II (*Jahrgang 2006-9999)
12.
9 - 50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler II (*Jahrgang 2006-9999)
27.
13 - 50m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler II (*Jahrgang 2006-9999)
17.
17 - 200m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler I und jünger (*Jahrgang 2004-9999)
51.
50m: 00:53,28, 100m: 01:57,03 (01:03,75), 150m: 03:02,14 (01:05,11), 200m: 04:03,20 (01:01,06)
Starts
2 - 50m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
35.41
4 - 100m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:08.69
8 - 100m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:00.72
10 - 50m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
29.61
14 - 50m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
34.26
16 - 100m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:15.21
20 - 400m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
4:52.62
 
Ergebnisse
2 - 50m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Jugend
4.
RT +0.76
4 - 100m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Jugend
4.
RT +0.68 50m: 00:35,04, 100m: 01:11,27 (00:36,23)
8 - 100m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Jugend
11.
RT +0.75 50m: 00:29,83, 100m: 01:02,30 (00:32,47)
10 - 50m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugend
7.
RT +0.78
14 - 50m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugend
5.
RT +0.68
16 - 100m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugend
5.
RT +0.79 50m: 00:37,18, 100m: 01:19,59 (00:42,41)
20 - 400m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugend
3.
RT +0.86 50m: 00:31,94, 100m: 01:08,41 (00:36,47), 150m: 01:45,14 (00:36,73), 200m: 02:21,96 (00:36,82)
250m: 02:58,24 (00:36,28), 300m: 03:35,31 (00:37,07), 350m: 04:11,86 (00:36,55), 400m: 04:46,13 (00:34,27)
Starts
1 - 50m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
57.66
9 - 50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
50.91
13 - 50m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
58.08
17 - 200m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
3:38.72
 
Ergebnisse
1 - 50m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schüler II (*Jahrgang 2006-9999)
19.
9 - 50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler II (*Jahrgang 2006-9999)
22.
13 - 50m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler II (*Jahrgang 2006-9999)
23.
RT +0.91
17 - 200m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler I und jünger (*Jahrgang 2004-9999)
38.
RT +0.72 50m: 00:51,29, 100m: 01:47,08 (00:55,79), 150m: 02:45,12 (00:58,04), 200m: 03:39,44 (00:54,32)
Starts
3 - 100m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:25.58
5 - 50m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
41.89
7 - 100m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:17.84
9 - 50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
35.39
13 - 50m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
41.06
17 - 200m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:46.88
 
Ergebnisse
3 - 100m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schüler I (*Jahrgang 2004-2005)
10.
RT +0.66 50m: 00:44,44, 100m: 01:30,70 (00:46,26)
5 - 50m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schüler I (*Jahrgang 2004-2005)
16.
RT +0.95
7 - 100m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schüler I (*Jahrgang 2004-2005)
18.
RT +0.86 50m: 00:38,46, 100m: 01:20,37 (00:41,91)
9 - 50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler I (*Jahrgang 2004-2005)
11.
RT +0.78
13 - 50m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler I (*Jahrgang 2004-2005)
9.
17 - 200m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler I und jünger (*Jahrgang 2004-9999)
9.
RT +0.79 50m: 00:38,72, 100m: 01:22,19 (00:43,47), 150m: 02:05,16 (00:42,97), 200m: 02:47,56 (00:42,40)
Starts
3 - 100m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:19.66
5 - 50m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
35.34
7 - 100m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:04.72
9 - 50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
30.28
11 - 100m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:25.21
13 - 50m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
38.01
19 - 400m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
5:11.69
 
Ergebnisse
3 - 100m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Jugend
18.
RT +0.59 50m: 00:40,35, 100m: 01:24,41 (00:44,06)
5 - 50m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Jugend
14.
RT +0.62
7 - 100m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Jugend
4.
RT +0.69 50m: 00:31,72, 100m: 01:06,03 (00:34,31)
9 - 50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugend
6.
RT +0.63
11 - 100m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugend
14.
RT +0.71 50m: 00:39,39, 100m: 01:26,51 (00:47,12)
13 - 50m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugend
9.
19 - 400m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugend
10.
RT +0.68 50m: 00:34,72, 100m: 01:13,34 (00:38,62), 150m: 01:53,25 (00:39,91), 200m: 02:34,14 (00:40,89)
250m: 03:14,97 (00:40,83), 300m: 03:55,92 (00:40,95), 350m: 04:36,47 (00:40,55), 400m: 05:16,00 (00:39,53)
Starts
2 - 50m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
38.00
6 - 50m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
33.33
8 - 100m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:01.73
10 - 50m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
27.93
12 - 100m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:12.52
16 - 100m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:17.28
 
Ergebnisse
2 - 50m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schüler I (*Jahrgang 2002-2003)
3.
RT +0.69
6 - 50m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schüler I (*Jahrgang 2002-2003)
3.
RT +0.70
8 - 100m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schüler I (*Jahrgang 2002-2003)
2.
RT +0.70 50m: 00:29,20, 100m: 01:00,89 (00:31,69)
10 - 50m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler I (*Jahrgang 2002-2003)
3.
RT +0.70
12 - 100m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler I (*Jahrgang 2002-2003)
2.
RT +0.76 50m: 00:33,64, 100m: 01:11,73 (00:38,09)
16 - 100m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler I (*Jahrgang 2002-2003)
3.
RT +0.74 50m: 00:37,55, 100m: 01:20,17 (00:42,62)
Starts
 
Ergebnisse
1 - 50m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Jugend
Abgemeldet.
7 - 100m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Jugend
Abgemeldet.
9 - 50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugend
Abgemeldet.
13 - 50m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugend
Abgemeldet.
15 - 100m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugend
Abgemeldet.
PIRKO Lina
Starts
1 - 50m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
47.99
3 - 100m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:31.16
5 - 50m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
42.15
7 - 100m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:21.90
9 - 50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
35.67
13 - 50m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
42.38
15 - 100m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:44.74
17 - 200m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:55.30
 
Ergebnisse
1 - 50m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schüler I (*Jahrgang 2004-2005)
23.
RT +0.83
3 - 100m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schüler I (*Jahrgang 2004-2005)
16.
50m: 00:46,77, 100m: 01:36,55 (00:49,78)
5 - 50m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schüler I (*Jahrgang 2004-2005)
17.
RT +0.80
7 - 100m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schüler I (*Jahrgang 2004-2005)
26.
RT +0.65 50m: 00:39,65, 100m: 01:24,87 (00:45,22)
9 - 50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler I (*Jahrgang 2004-2005)
22.
RT +0.87
13 - 50m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler I (*Jahrgang 2004-2005)
16.
RT +0.63
15 - 100m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler I (*Jahrgang 2004-2005)
18.
RT +0.92 50m: 00:51,49, 100m: 01:47,10 (00:55,61)
17 - 200m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler I und jünger (*Jahrgang 2004-9999)
16.
RT +0.90 50m: 00:40,36, 100m: 01:26,51 (00:46,15), 150m: 02:13,76 (00:47,25), 200m: 02:59,08 (00:45,32)
SPAUN Cara
Starts
1 - 50m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
46.91
5 - 50m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
41.98
7 - 100m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
9 - 50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
36.22
13 - 50m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
43.69
15 - 100m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
17 - 200m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
3:11.03
 
Ergebnisse
1 - 50m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schüler I (*Jahrgang 2004-2005)
13.
RT +0.77
5 - 50m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schüler I (*Jahrgang 2004-2005)
13.
RT +0.75
7 - 100m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schüler I (*Jahrgang 2004-2005)
24.
RT +0.84 50m: 00:37,80, 100m: 01:22,54 (00:44,74)
9 - 50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler I (*Jahrgang 2004-2005)
18.
RT +0.91
13 - 50m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler I (*Jahrgang 2004-2005)
18.
RT +0.81
15 - 100m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler I (*Jahrgang 2004-2005)
11.
RT +0.95 50m: 00:48,90, 100m: 01:43,43 (00:54,53)
17 - 200m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler I und jünger (*Jahrgang 2004-9999)
14.
RT +0.80 50m: 00:38,94, 100m: 01:24,86 (00:45,92), 150m: 02:11,69 (00:46,83), 200m: 02:56,19 (00:44,50)
Starts
4 - 100m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:14.23
6 - 50m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
37.28
8 - 100m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:04.41
10 - 50m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
32.12
14 - 50m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
36.85
20 - 400m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
4:51.76
 
Ergebnisse
4 - 100m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Jugend
11.
RT +0.74 50m: 00:37,69, 100m: 01:16,06 (00:38,37)
6 - 50m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Jugend
10.
RT +0.83
8 - 100m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Jugend
14.
RT +0.80 50m: 00:32,03, 100m: 01:04,94 (00:32,91)
10 - 50m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugend
15.
RT +0.81
14 - 50m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugend
10.
RT +0.73
20 - 400m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugend
5.
RT +0.78 50m: 00:33,17, 100m: 01:09,44 (00:36,27), 150m: 01:47,09 (00:37,65), 200m: 02:25,04 (00:37,95)
250m: 03:02,87 (00:37,83), 300m: 03:41,05 (00:38,18), 350m: 04:19,60 (00:38,55), 400m: 04:54,59 (00:34,99)
Starts
1 - 50m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
39.79
3 - 100m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:23.45
5 - 50m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
37.16
7 - 100m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:16.31
9 - 50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
32.71
13 - 50m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
37.61
15 - 100m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:34.80
17 - 200m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:39.99
 
Ergebnisse
1 - 50m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schüler I (*Jahrgang 2004-2005)
4.
RT +0.70
3 - 100m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schüler I (*Jahrgang 2004-2005)
2.
RT +0.59 50m: 00:40,70, 100m: 01:23,81 (00:43,11)
5 - 50m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schüler I (*Jahrgang 2004-2005)
6.
RT +0.73
7 - 100m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schüler I (*Jahrgang 2004-2005)
2.
RT +0.74 50m: 00:34,51, 100m: 01:12,48 (00:37,97)
9 - 50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler I (*Jahrgang 2004-2005)
1.
RT +0.51
13 - 50m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler I (*Jahrgang 2004-2005)
2.
RT +0.59
15 - 100m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler I (*Jahrgang 2004-2005)
4.
RT +0.72 50m: 00:44,03, 100m: 01:32,15 (00:48,12)
17 - 200m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler I und jünger (*Jahrgang 2004-9999)
4.
RT +0.85 50m: 00:36,58, 100m: 01:18,26 (00:41,68), 150m: 02:01,66 (00:43,40), 200m: 02:41,70 (00:40,04)
Starts
1 - 50m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
56.84
5 - 50m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
51.99
9 - 50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
48.20
13 - 50m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
51.73
17 - 200m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
3:44.94
 
Ergebnisse
1 - 50m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schüler II (*Jahrgang 2006-9999)
15.
5 - 50m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schüler II (*Jahrgang 2006-9999)
9.
RT +0.64
9 - 50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler II (*Jahrgang 2006-9999)
24.
13 - 50m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler II (*Jahrgang 2006-9999)
14.
RT +0.62
17 - 200m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler I und jünger (*Jahrgang 2004-9999)
46.
50m: 00:52,83, 100m: 01:54,61 (01:01,78), 150m: 02:55,53 (01:00,92), 200m: 03:52,31 (00:56,78)
Starts
2 - 50m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
39.28
4 - 100m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:13.80
6 - 50m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
36.45
8 - 100m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:06.53
10 - 50m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
30.21
14 - 50m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
36.27
16 - 100m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:26.15
 
Ergebnisse
2 - 50m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schüler I (*Jahrgang 2002-2003)
10:07 - Start vor dem Startsignal
4 - 100m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schüler I (*Jahrgang 2002-2003)
8.
RT +0.75 50m: 00:39,20, 100m: 01:17,87 (00:38,67)
6 - 50m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schüler I (*Jahrgang 2002-2003)
8.
RT +0.77
8 - 100m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schüler I (*Jahrgang 2002-2003)
9.
RT +0.79 50m: 00:31,25, 100m: 01:04,67 (00:33,42)
10 - 50m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler I (*Jahrgang 2002-2003)
7.
RT +0.74
14 - 50m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler I (*Jahrgang 2002-2003)
4.
RT +0.74
16 - 100m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler I (*Jahrgang 2002-2003)
6.
RT +0.79 50m: 00:40,17, 100m: 01:23,14 (00:42,97)
Starts
3 - 100m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:10.46
5 - 50m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
30.70
7 - 100m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
59.91
9 - 50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
29.14
13 - 50m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
34.38
19 - 400m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
4:38.17
 
Ergebnisse
3 - 100m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Junioren
1.
RT +0.63 50m: 00:34,96, 100m: 01:12,00 (00:37,04)
5 - 50m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Junioren
1.
RT +0.70
7 - 100m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Junioren
1.
RT +0.80 50m: 00:29,94, 100m: 01:01,02 (00:31,08)
9 - 50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Junioren
1.
RT +0.72
13 - 50m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Junioren
1.
RT +0.67
19 - 400m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Junioren
1.
RT +0.78 50m: 00:31,39, 100m: 01:06,17 (00:34,78), 150m: 01:41,67 (00:35,50), 200m: 02:16,91 (00:35,24)
250m: 02:52,54 (00:35,63), 300m: 03:28,59 (00:36,05), 350m: 04:04,28 (00:35,69), 400m: 04:38,34 (00:34,06)
Starts
4 - 100m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:04.68
6 - 50m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
28.40
8 - 100m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
58.86
10 - 50m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
27.72
12 - 100m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:06.27
14 - 50m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
32.02
16 - 100m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:23.80
20 - 400m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
4:27.32
 
Ergebnisse
4 - 100m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Jugend
1.
RT +0.70 50m: 00:32,03, 100m: 01:06,24 (00:34,21)
6 - 50m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Jugend
2.
RT +0.72
8 - 100m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Jugend
3.
RT +0.73 50m: 00:28,57, 100m: 00:59,14 (00:30,57)
10 - 50m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugend
4.
RT +0.70
12 - 100m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugend
2.
RT +0.74 50m: 00:30,48, 100m: 01:04,80 (00:34,32)
14 - 50m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugend
2.
RT +0.69
16 - 100m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugend
8.
RT +0.75 50m: 00:40,05, 100m: 01:24,61 (00:44,56)
20 - 400m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugend
1.
RT +0.76 50m: 00:29,65, 100m: 01:04,47 (00:34,82), 150m: 01:39,74 (00:35,27), 200m: 02:15,13 (00:35,39)
250m: 02:49,96 (00:34,83), 300m: 03:25,04 (00:35,08), 350m: 03:59,91 (00:34,87), 400m: 04:33,35 (00:33,44)
Starts
4 - 100m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:09.19
6 - 50m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
32.46
8 - 100m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:00.91
10 - 50m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
27.77
12 - 100m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:11.22
14 - 50m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
31.35
20 - 400m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
4:40.50
 
Ergebnisse
4 - 100m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schüler I (*Jahrgang 2002-2003)
2.
RT +0.70 50m: 00:33,52, 100m: 01:08,97 (00:35,45)
6 - 50m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schüler I (*Jahrgang 2002-2003)
2.
RT +0.69
8 - 100m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schüler I (*Jahrgang 2002-2003)
1.
RT +0.74 50m: 00:29,34, 100m: 01:00,70 (00:31,36)
10 - 50m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler I (*Jahrgang 2002-2003)
1.
RT +0.73
12 - 100m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler I (*Jahrgang 2002-2003)
3.
RT +0.83 50m: 00:34,84, 100m: 01:12,33 (00:37,49)
14 - 50m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler I (*Jahrgang 2002-2003)
1.
RT +0.61
20 - 400m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler I (*Jahrgang 2002-2003)
1.
RT +0.89 50m: 00:31,10, 100m: 01:06,58 (00:35,48), 150m: 01:44,44 (00:37,86), 200m: 02:21,15 (00:36,71)
250m: 02:58,73 (00:37,58), 300m: 03:36,11 (00:37,38), 350m: 04:13,60 (00:37,49), 400m: 04:47,40 (00:33,80)