Int. Ströck ATUS Graz Trophy 2020 (17.-19.04.2020) - Auster Graz

Du bist hier: Veranstaltungen > Int. Ströck ATUS Graz Trophy 2020 > Zeitplan > Abschnitt
Zeitplan - Abschnitt
Freitag 17.04.2020 - 1. Abschnitt - Einschwimmen 07:15, Beginn 08:15
1 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF
2 - 50m Butterfly Men Preliminary VORLAUF
3 - 400m Freestyle Women Preliminary VORLAUF
4 - 100m Backstroke Men Preliminary VORLAUF
5 - 100m Backstroke Women Preliminary VORLAUF
6 - 200m Ind. Medley Men Preliminary VORLAUF
7 - 200m Ind. Medley Women Preliminary VORLAUF
8 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF
9 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF
10 - 1500m Freestyle Men heats ENTSCHEIDUNG
Freitag 17.04.2020 - 2. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
10 - 1500m Freestyle Men fastest heat ENTSCHEIDUNG
1 - 50m Butterfly Women B-Final B-FINALE
1 - 50m Butterfly Women A-Final A-FINALE
2 - 50m Butterfly Men B-Final B-FINALE
2 - 50m Butterfly Men A-Final A-FINALE
3 - 400m Freestyle Women B-Final B-FINALE
3 - 400m Freestyle Women A-Final A-FINALE
4 - 100m Backstroke Men B-Final B-FINALE
4 - 100m Backstroke Men A-Final A-FINALE
5 - 100m Backstroke Women B-Final B-FINALE
5 - 100m Backstroke Women A-Final A-FINALE
6 - 200m Ind. Medley Men B-Final B-FINALE
6 - 200m Ind. Medley Men A-Final A-FINALE
7 - 200m Ind. Medley Women B-Final B-FINALE
7 - 200m Ind. Medley Women A-Final A-FINALE
8 - 100m Freestyle Men B-Final B-FINALE
8 - 100m Freestyle Men A-Final A-FINALE
9 - 100m Freestyle Women B-Final B-FINALE
9 - 100m Freestyle Women A-Final A-FINALE
11 - 4x100m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG
12 - 4x100m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG
Samstag 18.04.2020 - 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:15, Beginn 08:15
13 - 50m Backstroke Women Preliminary VORLAUF
14 - 50m Backstroke Men Preliminary VORLAUF
15 - 400m Ind. Medley Women Preliminary VORLAUF
16 - 400m Ind. Medley Men Preliminary VORLAUF
17 - 100m Butterfly Women Preliminary VORLAUF
18 - 100m Butterfly Men Preliminary VORLAUF
19 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF
20 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF
21 - 100m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF
22 - 100m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF
23 - 800m Freestyle Men heats ENTSCHEIDUNG
24 - 1500m Freestyle Women heats ENTSCHEIDUNG
Samstag 18.04.2020 - 4. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
23 - 800m Freestyle Men fastest heat ENTSCHEIDUNG
24 - 1500m Freestyle Women fastest heat ENTSCHEIDUNG
13 - 50m Backstroke Women B-Final B-FINALE
13 - 50m Backstroke Women A-Final A-FINALE
14 - 50m Backstroke Men B-Final B-FINALE
14 - 50m Backstroke Men A-Final A-FINALE
15 - 400m Ind. Medley Women B-Final B-FINALE
15 - 400m Ind. Medley Women A-Final A-FINALE
16 - 400m Ind. Medley Men B-Final B-FINALE
16 - 400m Ind. Medley Men A-Final A-FINALE
17 - 100m Butterfly Women B-Final B-FINALE
17 - 100m Butterfly Women A-Final A-FINALE
18 - 100m Butterfly Men B-Final B-FINALE
18 - 100m Butterfly Men A-Final A-FINALE
19 - 200m Freestyle Women B-Final B-FINALE
19 - 200m Freestyle Women A-Final A-FINALE
20 - 200m Freestyle Men B-Final B-FINALE
20 - 200m Freestyle Men A-Final A-FINALE
21 - 100m Breaststroke Women B-Final B-FINALE
21 - 100m Breaststroke Women A-Final A-FINALE
22 - 100m Breaststroke Men B-Final B-FINALE
22 - 100m Breaststroke Men A-Final A-FINALE
25 - 4x100m Medley Women ENTSCHEIDUNG
26 - 4x100m Medley Men ENTSCHEIDUNG
Sonntag 19.04.2020 - 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:15, Beginn 08:15
27 - 50m Freestyle Men Preliminary VORLAUF
28 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF
29 - 200m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF
30 - 200m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF
31 - 400m Freestyle Men Preliminary VORLAUF
32 - 200m Backstroke Women Preliminary VORLAUF
33 - 200m Backstroke Men Preliminary VORLAUF
34 - 50m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF
35 - 50m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF
36 - 200m Butterfly Women Preliminary VORLAUF
37 - 200m Butterfly Men Preliminary VORLAUF
38 - 800m Freestyle Women heats ENTSCHEIDUNG
Sonntag 19.04.2020 - 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00
38 - 800m Freestyle Women fastest heat ENTSCHEIDUNG
27 - 50m Freestyle Men B-Final B-FINALE
27 - 50m Freestyle Men A-Final A-FINALE
28 - 50m Freestyle Women B-Final B-FINALE
28 - 50m Freestyle Women A-Final A-FINALE
29 - 200m Breaststroke Men B-Final B-FINALE
29 - 200m Breaststroke Men A-Final A-FINALE
30 - 200m Breaststroke Women B-Final B-FINALE
30 - 200m Breaststroke Women A-Final A-FINALE
31 - 400m Freestyle Men B-Final B-FINALE
31 - 400m Freestyle Men A-Final A-FINALE
32 - 200m Backstroke Women B-Final B-FINALE
32 - 200m Backstroke Women A-Final A-FINALE
33 - 200m Backstroke Men B-Final B-FINALE
33 - 200m Backstroke Men A-Final A-FINALE
34 - 50m Breaststroke Women B-Final B-FINALE
34 - 50m Breaststroke Women A-Final A-FINALE
35 - 50m Breaststroke Men B-Final B-FINALE
35 - 50m Breaststroke Men A-Final A-FINALE
36 - 200m Butterfly Women B-Final B-FINALE
36 - 200m Butterfly Women A-Final A-FINALE
37 - 200m Butterfly Men B-Final B-FINALE
37 - 200m Butterfly Men A-Final A-FINALE
39 - 4x50m Freestyle Mixed ENTSCHEIDUNG