14. NÖ Kids Cup 2019/2020 - 2. Runde (16.11.2019) - Aqua Nova Wiener Neustadt

Du bist hier: Veranstaltungen > 14. NÖ Kids Cup 2019/2020 - 2. Runde > Verein
Verein - Details
SG ATV ALLROUND WIENER NEUSTADT
IOC AUT (Austria)
LSV NO
ID SGWN
Starts
3 - 4x50m Lagenstaffel Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
11 - 4x50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
3 - 4x50m Lagenstaffel Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jahrgang 2008 und jünger
5.
Lobner Linda (2009 / 10 Jahre), RT +0.67 50m: 00:48,28
Dallinger Katja (2010 / 9 Jahre), 100m: 01:39,20 (00:50,92)
Nagy Clara (2009 / 10 Jahre), RT +0.47 150m: 02:33,62 (00:54,42)
Nagy Noemi (2012 / 7 Jahre), RT +0.71 200m: 03:21,89 (00:48,27)
11 - 4x50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jahrgang 2008 und jünger
5.
Dallinger Katja (2010 / 9 Jahre), RT +01.02 50m: 00:45,03
Nagy Noemi (2012 / 7 Jahre), RT +0.93 100m: 01:39,00 (00:53,97)
Novakovic Lara (2011 / 8 Jahre), 150m: 02:36,98 (00:57,98)
Nagy Clara (2009 / 10 Jahre), RT +0.48 200m: 03:16,63 (00:39,65)
Starts
4 - 4x50m Lagenstaffel Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
12 - 4x50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
4 - 4x50m Lagenstaffel Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jahrgang 2008 und jünger
3.
Rohrer Noah (2010 / 9 Jahre), RT +0.92 50m: 00:50,39
Sajti Gergely (2010 / 9 Jahre), RT +0.87 100m: 01:44,86 (00:54,47)
Seyer Constantin (2008 / 11 Jahre), RT +0.37 150m: 02:26,37 (00:41,51)
Schwarzer Benedikt (2009 / 10 Jahre), RT +0.51 200m: 03:08,53 (00:42,16)
12 - 4x50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jahrgang 2008 und jünger
3.
Schwarzer Benedikt (2009 / 10 Jahre), RT +0.71 50m: 00:44,00
Rohrer Noah (2010 / 9 Jahre), 100m: 01:32,60 (00:48,60)
Sajti Gergely (2010 / 9 Jahre), 150m: 02:19,62 (00:47,02)
Seyer Constantin (2008 / 11 Jahre), RT +0.49 200m: 02:56,12 (00:36,50)
Starts
5 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
9 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:54.91
 
Ergebnisse
5 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jahrgang 2010
6.
50m: 00:46,47, 100m: 01:42,19 (00:55,72), 150m: 02:41,09 (00:58,90), 200m: 03:37,21 (00:56,12)
9 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jahrgang 2010
7.
50m: 00:52,39, 100m: 01:49,50 (00:57,11)
NAGY Clara
Starts
1 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
1 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jahrgang 2009
14:07 SW 7.2 Körper nach dem Abstoss nicht in Brustlage
NAGY Noemi
Starts
5 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
9 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
5 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jahrgang 2012 und jünger
1.
RT +0.88 50m: 00:52,20, 100m: 01:58,36 (01:06,16), 150m: 03:08,32 (01:09,96), 200m: 04:20,05 (01:11,73)
9 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jahrgang 2012 und jünger
16:05 SW 7.2 Körper nach der Wende nicht in Brustlage
Starts
5 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
9 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
5 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jahrgang 2011
4.
50m: 00:57,38, 100m: 02:05,40 (01:08,02), 150m: 03:14,25 (01:08,85), 200m: 04:23,97 (01:09,72)
9 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jahrgang 2011
3.
RT +0.67 50m: 01:00,48, 100m: 02:11,58 (01:11,10)
Starts
6 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
6 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jahrgang 2011
3.
50m: 00:54,04, 100m: 01:56,72 (01:02,68), 150m: 03:01,16 (01:04,44), 200m: 03:57,41 (00:56,25)
Starts
6 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
3:34.17
10 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:58.12
 
Ergebnisse
6 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jahrgang 2010
7.
RT +01.00 50m: 00:47,34, 100m: 01:42,81 (00:55,47), 150m: 02:41,47 (00:58,66), 200m: 03:37,45 (00:55,98)
10 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jahrgang 2010
7.
50m: 00:56,93, 100m: 01:57,86 (01:00,93)
Starts
6 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
3:59.65
10 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:00.07
 
Ergebnisse
6 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jahrgang 2010
8.
RT +0.85 50m: 00:47,77, 100m: 01:45,22 (00:57,45), 150m: 02:47,63 (01:02,41), 200m: 03:43,70 (00:56,07)
10 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jahrgang 2010
6.
50m: 00:54,27, 100m: 01:50,87 (00:56,60)
Starts
8 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
8 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jahrgang 2008
8.
RT +0.82 50m: 00:45,64, 100m: 01:34,62 (00:48,98), 150m: 02:24,59 (00:49,97), 200m: 03:12,22 (00:47,63)
250m: 03:59,41 (00:47,19), 300m: 04:46,56 (00:47,15), 350m: 05:34,57 (00:48,01), 400m: 06:22,26 (00:47,69)