14. NÖ Kids Cup 2019/2020 - 2. Runde (16.11.2019) - Aqua Nova Wiener Neustadt

Du bist hier: Veranstaltungen > 14. NÖ Kids Cup 2019/2020 - 2. Runde > Verein
Verein - Details
USV KREMS
IOC AUT (Austria)
LSV NO
ID USVK
Starts
3 - 4x50m Lagenstaffel Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
11 - 4x50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
3 - 4x50m Lagenstaffel Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jahrgang 2008 und jünger
4.
Hummer Anna (2008 / 11 Jahre), 50m: 00:41,39
Czaika Pauline (2008 / 11 Jahre), RT +0.52 100m: 01:33,96 (00:52,57)
Sontag Annika (2008 / 11 Jahre), 150m: 02:08,06 (00:34,10)
Tremmel Theresa (2010 / 9 Jahre), RT +0.59 200m: 02:46,45 (00:38,39)
11 - 4x50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jahrgang 2008 und jünger
4.
Sontag Annika (2008 / 11 Jahre), RT +0.72 50m: 00:32,22
Czaika Pauline (2008 / 11 Jahre), RT +0.35 100m: 01:14,62 (00:42,40)
Tremmel Theresa (2010 / 9 Jahre), RT +0.48 150m: 01:54,99 (00:40,37)
Hummer Anna (2008 / 11 Jahre), RT +0.78 200m: 02:29,59 (00:34,60)
Starts
6 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
6 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jahrgang 2010
10.
RT +0.61 50m: 00:55,82, 100m: 02:00,59 (01:04,77), 150m: 03:07,58 (01:06,99), 200m: 04:08,42 (01:00,84)
Starts
1 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
3:26.94
7 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
6:46.63
9 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:36.85
 
Ergebnisse
1 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jahrgang 2008
8.
RT +0.88 50m: 00:44,72, 100m: 01:32,27 (00:47,55), 150m: 02:29,34 (00:57,07), 200m: 03:14,57 (00:45,23)
7 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jahrgang 2008
8.
RT +0.81 50m: 00:40,54, 100m: 01:25,76 (00:45,22), 150m: 02:14,11 (00:48,35), 200m: 03:03,07 (00:48,96)
250m: 03:51,97 (00:48,90), 300m: 04:40,08 (00:48,11), 350m: 05:26,40 (00:46,32), 400m: 06:08,49 (00:42,09)
9 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jahrgang 2008
7.
50m: 00:41,23, 100m: 01:29,94 (00:48,71)
Starts
5 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
5 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jahrgang 2011
3.
50m: 00:48,57, 100m: 01:49,72 (01:01,15), 150m: 02:53,11 (01:03,39), 200m: 03:48,16 (00:55,05)
Starts
1 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:57.50
7 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
5:25.67
9 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:26.43
 
Ergebnisse
1 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jahrgang 2008
3.
RT +0.67 50m: 00:35,92, 100m: 01:19,40 (00:43,48), 150m: 02:09,60 (00:50,20), 200m: 02:48,84 (00:39,24)
7 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jahrgang 2008
3.
RT +0.70 50m: 00:35,51, 100m: 01:14,71 (00:39,20), 150m: 01:54,69 (00:39,98), 200m: 02:34,76 (00:40,07)
250m: 03:14,99 (00:40,23), 300m: 03:55,51 (00:40,52), 350m: 04:36,44 (00:40,93), 400m: 05:15,12 (00:38,68)
9 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jahrgang 2008
3.
RT +0.70 50m: 00:37,32, 100m: 01:20,83 (00:43,51)
Starts
2 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
3:20.06
8 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
6:28.82
10 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:32.51
 
Ergebnisse
2 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jahrgang 2008
5.
RT +0.62 50m: 00:37,28, 100m: 01:22,99 (00:45,71), 150m: 02:25,14 (01:02,15), 200m: 03:10,92 (00:45,78)
8 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jahrgang 2008
6.
RT +0.59 50m: 00:38,21, 100m: 01:24,39 (00:46,18), 150m: 02:11,03 (00:46,64), 200m: 02:57,26 (00:46,23)
250m: 03:45,63 (00:48,37), 300m: 04:33,54 (00:47,91), 350m: 05:21,15 (00:47,61), 400m: 06:02,80 (00:41,65)
10 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jahrgang 2008
5.
RT +0.58 50m: 00:38,61, 100m: 01:28,11 (00:49,50)
Starts
5 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
3:36.05
9 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:51.14
 
Ergebnisse
5 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jahrgang 2010
3.
RT +0.74 50m: 00:43,35, 100m: 01:33,90 (00:50,55), 150m: 02:25,25 (00:51,35), 200m: 03:13,42 (00:48,17)
9 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jahrgang 2010
3.
50m: 00:46,32, 100m: 01:40,72 (00:54,40)