73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse (26.-29.07.2018) - Kapfenberg

Du bist hier: Veranstaltungen > 73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse > Zeitplan > Frauen
Zeitplan - Frauen
Rücken
31 - 50m Rücken weiblich Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
31 - 50m Rücken weiblich B-Finale B-FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
31 - 50m Rücken weiblich A-Finale A-FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
25 - 100m Rücken weiblich Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
25 - 100m Rücken weiblich B-Finale B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
25 - 100m Rücken weiblich A-Finale A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
10 - 200m Rücken weiblich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
10 - 200m Rücken weiblich B-Finale B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
10 - 200m Rücken weiblich A-Finale A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
Brust
33 - 50m Brust weiblich Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
33 - 50m Brust weiblich B-Finale B-FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
33 - 50m Brust weiblich A-Finale A-FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
8 - 100m Brust weiblich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
8 - 100m Brust weiblich B-Finale B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
8 - 100m Brust weiblich A-Finale A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
23 - 200m Brust weiblich Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
23 - 200m Brust weiblich B-Finale B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
23 - 200m Brust weiblich A-Finale A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
Schmetterling
19 - 50m Schmetterling weiblich Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
19 - 50m Schmetterling weiblich B-Finale B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
19 - 50m Schmetterling weiblich A-Finale A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
14 - 100m Schmetterling weiblich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
14 - 100m Schmetterling weiblich B-Finale B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
14 - 100m Schmetterling weiblich A-Finale A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
27 - 200m Schmetterling weiblich Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
27 - 200m Schmetterling weiblich B-Finale B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
27 - 200m Schmetterling weiblich A-Finale A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
Freistil
6 - 50m Freistil weiblich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
6 - 50m Freistil weiblich B-Finale B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
6 - 50m Freistil weiblich A-Finale A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
35 - 100m Freistil weiblich Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
35 - 100m Freistil weiblich B-Finale B-FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
35 - 100m Freistil weiblich A-Finale A-FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
21 - 200m Freistil weiblich Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
21 - 200m Freistil weiblich B-Finale B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
21 - 200m Freistil weiblich A-Finale A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
12 - 400m Freistil weiblich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
12 - 400m Freistil weiblich B-Finale B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
12 - 400m Freistil weiblich A-Finale A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
3 - 800m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
39 - 1500m Freistil weiblich langsame Läufe ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
39 - 1500m Freistil weiblich schnellster Lauf ENTSCHEIDUNG, 7. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
29 - 4x100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
17 - 4x200m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
Lagen
37 - 200m Lagen weiblich Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
37 - 200m Lagen weiblich B-Finale B-FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
37 - 200m Lagen weiblich A-Finale A-FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
1 - 400m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
41 - 4x100m Lagenstaffel weiblich ENTSCHEIDUNG, 7. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00