73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse (26.-29.07.2018) - Kapfenberg

Du bist hier: Veranstaltungen > 73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse > Zeitplan > Männer
Zeitplan - Männer
Rücken
32 - 50m Rücken männlich Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
32 - 50m Rücken männlich B-Finale B-FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
32 - 50m Rücken männlich A-Finale A-FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
26 - 100m Rücken männlich Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
26 - 100m Rücken männlich B-Finale B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
26 - 100m Rücken männlich A-Finale A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
11 - 200m Rücken männlich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
11 - 200m Rücken männlich B-Finale B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
11 - 200m Rücken männlich A-Finale A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
Brust
34 - 50m Brust männlich Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
34 - 50m Brust männlich B-Finale B-FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
34 - 50m Brust männlich A-Finale A-FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
9 - 100m Brust männlich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
9 - 100m Brust männlich B-Finale B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
9 - 100m Brust männlich A-Finale A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
24 - 200m Brust männlich Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
24 - 200m Brust männlich B-Finale B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
24 - 200m Brust männlich A-Finale A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
Schmetterling
20 - 50m Schmetterling männlich Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
20 - 50m Schmetterling männlich B-Finale B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
20 - 50m Schmetterling männlich A-Finale A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
15 - 100m Schmetterling männlich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
15 - 100m Schmetterling männlich B-Finale B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
15 - 100m Schmetterling männlich A-Finale A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
28 - 200m Schmetterling männlich Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
28 - 200m Schmetterling männlich B-Finale B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
28 - 200m Schmetterling männlich A-Finale A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
Freistil
7 - 50m Freistil männlich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
7 - 50m Freistil männlich B-Finale B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
7 - 50m Freistil männlich A-Finale A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
36 - 100m Freistil männlich Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
36 - 100m Freistil männlich B-Finale B-FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
36 - 100m Freistil männlich A-Finale A-FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
22 - 200m Freistil männlich Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
22 - 200m Freistil männlich B-Finale B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
22 - 200m Freistil männlich A-Finale A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
13 - 400m Freistil männlich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
13 - 400m Freistil männlich B-Finale B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
13 - 400m Freistil männlich A-Finale A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
40 - 800m Freistil männlich langsame Läufe ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
40 - 800m Freistil männlich schnellster Lauf ENTSCHEIDUNG, 7. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
4 - 1500m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
30 - 4x100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
18 - 4x200m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
Lagen
38 - 200m Lagen männlich Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
38 - 200m Lagen männlich B-Finale B-FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
38 - 200m Lagen männlich A-Finale A-FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
2 - 400m Lagen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
42 - 4x100m Lagenstaffel männlich ENTSCHEIDUNG, 7. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00