73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse (26.-29.07.2018) - Kapfenberg

Du bist hier: Veranstaltungen > 73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
AMESBERGER Sophie
Geschlecht Frauen
Jahrg. 2001
Verein WELSER TV 1862 AUT (Austria)
Starts
6 - 50m Freistil weiblich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
29.47
10 - 200m Rücken weiblich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:35.94
10 - 200m Rücken weiblich B-Finale B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
2:38.15
21 - 200m Freistil weiblich Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:20.25
25 - 100m Rücken weiblich Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:12.93
21 - 200m Freistil weiblich B-Finale B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
2:19.71
25 - 100m Rücken weiblich B-Finale B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
1:14.20
31 - 50m Rücken weiblich Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
34.51
35 - 100m Freistil weiblich Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:03.39
Ergebnisse
6 - 50m Freistil weiblich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Damen
47.
RT +0.77
6 - 50m Freistil weiblich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
23.
RT +0.77
10 - 200m Rücken weiblich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Damen
13.
RT +0.63 50m: 00:37,33, 100m: 01:16,83 (00:39,50), 150m: 01:58,03 (00:41,20), 200m: 02:38,15 (00:40,12)
10 - 200m Rücken weiblich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
8.
RT +0.63 50m: 00:37,33, 100m: 01:16,83 (00:39,50), 150m: 01:58,03 (00:41,20), 200m: 02:38,15 (00:40,12)
10 - 200m Rücken weiblich B-Finale B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Damen
9.
RT +0.58 50m: 00:35,85, 100m: 01:14,66 (00:38,81), 150m: 01:55,14 (00:40,48), 200m: 02:34,26 (00:39,12)
21 - 200m Freistil weiblich Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Damen
15.
RT +0.82 50m: 00:32,33, 100m: 01:07,74 (00:35,41), 150m: 01:44,68 (00:36,94), 200m: 02:19,71 (00:35,03)
21 - 200m Freistil weiblich Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
9.
RT +0.82 50m: 00:32,33, 100m: 01:07,74 (00:35,41), 150m: 01:44,68 (00:36,94), 200m: 02:19,71 (00:35,03)
25 - 100m Rücken weiblich Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Damen
16.
RT +0.65 50m: 00:36,12, 100m: 01:14,20 (00:38,08)
25 - 100m Rücken weiblich Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
9.
RT +0.65 50m: 00:36,12, 100m: 01:14,20 (00:38,08)
21 - 200m Freistil weiblich B-Finale B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Damen
15.
RT +0.81 50m: 00:31,75, 100m: 01:06,39 (00:34,64), 150m: 01:43,24 (00:36,85), 200m: 02:18,50 (00:35,26)
25 - 100m Rücken weiblich B-Finale B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Damen
14.
RT +0.63 50m: 00:35,83, 100m: 01:12,55 (00:36,72)
31 - 50m Rücken weiblich Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Damen
23.
RT +0.62
31 - 50m Rücken weiblich Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
10.
RT +0.62
35 - 100m Freistil weiblich Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Damen
45.
RT +0.77 50m: 00:31,95, 100m: 01:06,15 (00:34,20)
35 - 100m Freistil weiblich Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
23.
RT +0.77 50m: 00:31,95, 100m: 01:06,15 (00:34,20)