73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse (26.-29.07.2018) - Kapfenberg

Du bist hier: Veranstaltungen > 73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
RUTTENSTOCK Franziska
Geschlecht Frauen
Jahrg. 2001
Verein SV VöCKLABRUCK AUT (Austria)
Starts
8 - 100m Brust weiblich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:18.31
14 - 100m Schmetterling weiblich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:03.36
8 - 100m Brust weiblich A-Finale A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
1:15.25
14 - 100m Schmetterling weiblich A-Finale A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
1:02.84
19 - 50m Schmetterling weiblich Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
27.75
19 - 50m Schmetterling weiblich A-Finale A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
28.10
37 - 200m Lagen weiblich Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:37.04
37 - 200m Lagen weiblich A-Finale A-FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
2:27.89
Ergebnisse
8 - 100m Brust weiblich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Damen
5.
RT +0.89 50m: 00:35,58, 100m: 01:15,25 (00:39,67)
8 - 100m Brust weiblich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
2.
RT +0.89 50m: 00:35,58, 100m: 01:15,25 (00:39,67)
14 - 100m Schmetterling weiblich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Damen
2.
RT +0.83 50m: 00:29,58, 100m: 01:02,84 (00:33,26)
14 - 100m Schmetterling weiblich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
2.
RT +0.83 50m: 00:29,58, 100m: 01:02,84 (00:33,26)
8 - 100m Brust weiblich A-Finale A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Damen
5.
RT +0.82 50m: 00:34,43, 100m: 01:13,25 (00:38,82)
14 - 100m Schmetterling weiblich A-Finale A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Damen
1.
RT +0.78 50m: 00:29,13, 100m: 01:02,36 (00:33,23)
19 - 50m Schmetterling weiblich Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Damen
2.
RT +0.74
19 - 50m Schmetterling weiblich Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
1.
RT +0.74
19 - 50m Schmetterling weiblich A-Finale A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Damen
2.
RT +0.72
37 - 200m Lagen weiblich Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Damen
4.
RT +0.77 50m: 00:29,82, 100m: 01:07,29 (00:37,47), 150m: 01:50,69 (00:43,40), 200m: 02:27,89 (00:37,20)
37 - 200m Lagen weiblich Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
3.
RT +0.77 50m: 00:29,82, 100m: 01:07,29 (00:37,47), 150m: 01:50,69 (00:43,40), 200m: 02:27,89 (00:37,20)
37 - 200m Lagen weiblich A-Finale A-FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Damen
5.
RT +0.81 50m: 00:30,13, 100m: 01:08,30 (00:38,17), 150m: 01:51,19 (00:42,89), 200m: 02:25,69 (00:34,50)