73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse (26.-29.07.2018) - Kapfenberg

Du bist hier: Veranstaltungen > 73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
STROBLMAIR Jonas
Geschlecht Herren
Jahrg. 2002
Verein 1. LSK HEINDL AUT (Austria)
Starts
9 - 100m Brust männlich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:09.05
15 - 100m Schmetterling männlich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:01.10
20 - 50m Schmetterling männlich Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
28.39
24 - 200m Brust männlich Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:30.42
24 - 200m Brust männlich B-Finale B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
2:33.35
34 - 50m Brust männlich Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
32.64
38 - 200m Lagen männlich Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:18.76
38 - 200m Lagen männlich B-Finale B-FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
2:18.30
Ergebnisse
9 - 100m Brust männlich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Herren
09:34 SW 7.5 Hat einen aktiven Delphinbeinschlag vor dem Zielanschlag ausgeführt
15 - 100m Schmetterling männlich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Herren
27.
RT +0.67 50m: 00:28,07, 100m: 01:01,03 (00:32,96)
20 - 50m Schmetterling männlich Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Herren
38.
RT +0.73
24 - 200m Brust männlich Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Herren
14.
RT +0.70 50m: 00:34,73, 100m: 01:13,75 (00:39,02), 150m: 01:53,76 (00:40,01), 200m: 02:33,35 (00:39,59)
24 - 200m Brust männlich B-Finale B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Herren
13.
RT +0.68 50m: 00:33,74, 100m: 01:12,07 (00:38,33), 150m: 01:51,08 (00:39,01), 200m: 02:29,99 (00:38,91)
34 - 50m Brust männlich Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Herren
20.
RT +0.66
38 - 200m Lagen männlich Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Herren
15.
RT +0.68 50m: 00:29,18, 100m: 01:06,73 (00:37,55), 150m: 01:45,93 (00:39,20), 200m: 02:18,30 (00:32,37)
38 - 200m Lagen männlich B-Finale B-FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Herren
12.
RT +0.66 50m: 00:28,53, 100m: 01:06,24 (00:37,71), 150m: 01:46,08 (00:39,84), 200m: 02:18,68 (00:32,60)