73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse (26.-29.07.2018) - Kapfenberg

Du bist hier: Veranstaltungen > 73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
FüRST Chiara
Geschlecht Frauen
Jahrg. 2003
Verein 1. LSK HEINDL AUT (Austria)
Starts
8 - 100m Brust weiblich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:14.78
14 - 100m Schmetterling weiblich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:08.67
8 - 100m Brust weiblich B-Finale B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
1:16.57
23 - 200m Brust weiblich Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:44.21
23 - 200m Brust weiblich A-Finale A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
2:47.69
33 - 50m Brust weiblich Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
34.31
37 - 200m Lagen weiblich Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:31.54
33 - 50m Brust weiblich A-Finale A-FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
34.79
37 - 200m Lagen weiblich A-Finale A-FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
2:33.68
Ergebnisse
8 - 100m Brust weiblich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Damen
9.
RT +0.83 50m: 00:36,38, 100m: 01:16,57 (00:40,19)
14 - 100m Schmetterling weiblich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Damen
24.
RT +0.79 50m: 00:31,99, 100m: 01:10,89 (00:38,90)
8 - 100m Brust weiblich B-Finale B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Damen
9.
RT +0.80 50m: 00:35,19, 100m: 01:15,03 (00:39,84)
23 - 200m Brust weiblich Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Damen
8.
RT +0.76 50m: 00:37,07, 100m: 01:19,67 (00:42,60), 150m: 02:03,73 (00:44,06), 200m: 02:47,69 (00:43,96)
23 - 200m Brust weiblich A-Finale A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Damen
6.
RT +0.78 50m: 00:36,78, 100m: 01:18,63 (00:41,85), 150m: 02:01,71 (00:43,08), 200m: 02:45,18 (00:43,47)
33 - 50m Brust weiblich Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Damen
6.
RT +0.69
37 - 200m Lagen weiblich Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Damen
12.
RT +0.75 50m: 00:32,34, 100m: 01:14,03 (00:41,69), 150m: 01:57,65 (00:43,62), 200m: 02:33,68 (00:36,03)
33 - 50m Brust weiblich A-Finale A-FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Damen
5.
RT +0.73
37 - 200m Lagen weiblich A-Finale A-FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Damen
8.
RT +0.81 50m: 00:32,19, 100m: 01:15,02 (00:42,83), 150m: 01:58,75 (00:43,73), 200m: 02:35,09 (00:36,34)