73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse (26.-29.07.2018) - Kapfenberg

Du bist hier: Veranstaltungen > 73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
PAMMER Cornelia
Geschlecht Frauen
Jahrg. 2000
Verein 1. USC TRAUN AUT (Austria)
Starts
6 - 50m Freistil weiblich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
26.72
8 - 100m Brust weiblich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:10.96
6 - 50m Freistil weiblich A-Finale A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
27.08
8 - 100m Brust weiblich A-Finale A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
1:11.96
19 - 50m Schmetterling weiblich Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
28.65
23 - 200m Brust weiblich Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:36.39
23 - 200m Brust weiblich A-Finale A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
2:40.93
33 - 50m Brust weiblich Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
33.18
37 - 200m Lagen weiblich Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:18.26
33 - 50m Brust weiblich A-Finale A-FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
33.28
37 - 200m Lagen weiblich A-Finale A-FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
2:23.87
Ergebnisse
6 - 50m Freistil weiblich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Damen
3.
RT +0.80
6 - 50m Freistil weiblich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
1.
RT +0.80
8 - 100m Brust weiblich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Damen
2.
RT +0.77 50m: 00:35,16, 100m: 01:11,96 (00:36,80)
8 - 100m Brust weiblich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
1.
RT +0.77 50m: 00:35,16, 100m: 01:11,96 (00:36,80)
6 - 50m Freistil weiblich A-Finale A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Damen
3.
RT +0.73
8 - 100m Brust weiblich A-Finale A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Damen
1.
RT +0.76 50m: 00:33,79, 100m: 01:09,69 (00:35,90)
19 - 50m Schmetterling weiblich Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Damen
4.
RT +0.75
19 - 50m Schmetterling weiblich Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
3.
RT +0.75
23 - 200m Brust weiblich Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Damen
2.
RT +0.79 50m: 00:36,83, 100m: 01:18,63 (00:41,80), 150m: 02:00,64 (00:42,01), 200m: 02:40,93 (00:40,29)
23 - 200m Brust weiblich Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
1.
RT +0.79 50m: 00:36,83, 100m: 01:18,63 (00:41,80), 150m: 02:00,64 (00:42,01), 200m: 02:40,93 (00:40,29)
23 - 200m Brust weiblich A-Finale A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Damen
1.
RT +0.76 50m: 00:33,61, 100m: 01:11,41 (00:37,80), 150m: 01:50,89 (00:39,48), 200m: 02:31,61 (00:40,72)
33 - 50m Brust weiblich Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Damen
2.
RT +0.75
33 - 50m Brust weiblich Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
1.
RT +0.75
35 - 100m Freistil weiblich Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Damen
Abgemeldet.
35 - 100m Freistil weiblich Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
Abgemeldet.
37 - 200m Lagen weiblich Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Damen
1.
RT +0.80 50m: 00:30,72, 100m: 01:08,00 (00:37,28), 150m: 01:50,03 (00:42,03), 200m: 02:23,87 (00:33,84)
37 - 200m Lagen weiblich Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
1.
RT +0.80 50m: 00:30,72, 100m: 01:08,00 (00:37,28), 150m: 01:50,03 (00:42,03), 200m: 02:23,87 (00:33,84)
33 - 50m Brust weiblich A-Finale A-FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Damen
1.
RT +0.76
37 - 200m Lagen weiblich A-Finale A-FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Damen
1.
RT +0.77 50m: 00:29,58, 100m: 01:05,78 (00:36,20), 150m: 01:46,07 (00:40,29), 200m: 02:21,05 (00:34,98)