73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse (26.-29.07.2018) - Kapfenberg

Du bist hier: Veranstaltungen > 73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
MILCHER Lukas
Geschlecht Herren
Jahrg. 2001
Verein ATUS KNITTELFELD AUT (Austria)
Starts
11 - 200m Rücken männlich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:10.90
15 - 100m Schmetterling männlich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:00.81
11 - 200m Rücken männlich A-Finale A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
2:14.36
20 - 50m Schmetterling männlich Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
26.49
26 - 100m Rücken männlich Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
59.09
20 - 50m Schmetterling männlich B-Finale B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
26.34
26 - 100m Rücken männlich A-Finale A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
1:00.08
Ergebnisse
11 - 200m Rücken männlich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Herren
4.
RT +0.67 50m: 00:29,65, 100m: 01:02,43 (00:32,78), 150m: 01:38,04 (00:35,61), 200m: 02:14,36 (00:36,32)
11 - 200m Rücken männlich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
2.
RT +0.67 50m: 00:29,65, 100m: 01:02,43 (00:32,78), 150m: 01:38,04 (00:35,61), 200m: 02:14,36 (00:36,32)
15 - 100m Schmetterling männlich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Herren
26.
RT +0.69 50m: 00:27,66, 100m: 01:00,94 (00:33,28)
15 - 100m Schmetterling männlich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
14.
RT +0.69 50m: 00:27,66, 100m: 01:00,94 (00:33,28)
11 - 200m Rücken männlich A-Finale A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Herren
4.
RT +0.67 50m: 00:30,66, 100m: 01:04,91 (00:34,25), 150m: 01:38,93 (00:34,02), 200m: 02:12,04 (00:33,11)
20 - 50m Schmetterling männlich Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Herren
16.
RT +0.68
20 - 50m Schmetterling männlich Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
8.
RT +0.68
26 - 100m Rücken männlich Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Herren
6.
RT +0.68 50m: 00:28,97, 100m: 01:00,08 (00:31,11)
26 - 100m Rücken männlich Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
3.
RT +0.68 50m: 00:28,97, 100m: 01:00,08 (00:31,11)
20 - 50m Schmetterling männlich B-Finale B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Herren
15.
RT +0.65
26 - 100m Rücken männlich A-Finale A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Herren
6.
RT +0.65 50m: 00:28,21, 100m: 01:00,22 (00:32,01)