73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse (26.-29.07.2018) - Kapfenberg

Du bist hier: Veranstaltungen > 73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
JELIC Marijana
Geschlecht Frauen
Jahrg. 2004
Verein SCHWIMMVEREIN FK SPITTAL AUT (Austria)
Starts
6 - 50m Freistil weiblich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
28.05
10 - 200m Rücken weiblich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:36.70
6 - 50m Freistil weiblich B-Finale B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
28.05
10 - 200m Rücken weiblich B-Finale B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
2:39.97
19 - 50m Schmetterling weiblich Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
30.65
25 - 100m Rücken weiblich Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:11.10
19 - 50m Schmetterling weiblich B-Finale B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
30.43
25 - 100m Rücken weiblich B-Finale B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
1:12.15
31 - 50m Rücken weiblich Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
32.87
35 - 100m Freistil weiblich Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:01.99
31 - 50m Rücken weiblich A-Finale A-FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
32.61
35 - 100m Freistil weiblich B-Finale B-FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
1:03.05
Ergebnisse
6 - 50m Freistil weiblich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Damen
9.
RT +0.75
10 - 200m Rücken weiblich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Damen
14.
RT +0.69 50m: 00:35,94, 100m: 01:16,38 (00:40,44), 150m: 01:59,10 (00:42,72), 200m: 02:39,97 (00:40,87)
6 - 50m Freistil weiblich B-Finale B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Damen
9.
RT +0.79
10 - 200m Rücken weiblich B-Finale B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Damen
11.
RT +0.64 50m: 00:35,92, 100m: 01:15,30 (00:39,38), 150m: 01:57,25 (00:41,95), 200m: 02:36,60 (00:39,35)
19 - 50m Schmetterling weiblich Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Damen
15.
RT +0.83
25 - 100m Rücken weiblich Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Damen
12.
RT +0.69 50m: 00:34,66, 100m: 01:12,15 (00:37,49)
19 - 50m Schmetterling weiblich B-Finale B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Damen
11.
RT +0.74
25 - 100m Rücken weiblich B-Finale B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Damen
13.
RT +0.66 50m: 00:34,88, 100m: 01:12,13 (00:37,25)
31 - 50m Rücken weiblich Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Damen
8.
RT +0.67
35 - 100m Freistil weiblich Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Damen
17.
RT +0.81 50m: 00:29,88, 100m: 01:03,05 (00:33,17)
31 - 50m Rücken weiblich A-Finale A-FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Damen
7.
RT +0.69
35 - 100m Freistil weiblich B-Finale B-FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Damen
15.
RT +0.79 50m: 00:30,24, 100m: 01:03,00 (00:32,76)