73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse (26.-29.07.2018) - Kapfenberg

Du bist hier: Veranstaltungen > 73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
1. MANNSCHAFT
Geschlecht Frauen
Verein SC IKB INNSBRUCK AUT (Austria)
Starts
17 - 4x200m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
8:45.59
29 - 4x100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
4:03.63
41 - 4x100m Lagenstaffel weiblich ENTSCHEIDUNG, 7. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
4:26.05
Ergebnisse
17 - 4x200m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Damen
2.
Duller Adriana (1997 / 21 Jahre), RT +0.80 50m: 00:30,28, 100m: 01:03,43 (00:33,15), 150m: 01:37,16 (00:33,73), 200m: 02:10,63 (00:33,47)
Gschwentner Emma (1997 / 21 Jahre), RT +0.11 250m: 02:40,17 (00:29,54), 300m: 03:13,30 (00:33,13), 350m: 03:48,10 (00:34,80), 400m: 04:22,28 (00:34,18)
Juric Ivona (2000 / 18 Jahre), RT +0.34 450m: 04:53,07 (00:30,79), 500m: 05:27,43 (00:34,36), 550m: 06:03,06 (00:35,63), 600m: 06:36,59 (00:33,53)
Kralinger Lisa (2002 / 16 Jahre), RT +0.34 650m: 07:08,15 (00:31,56), 700m: 07:42,88 (00:34,73), 750m: 08:18,37 (00:35,49), 800m: 08:53,14 (00:34,77)
29 - 4x100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Damen
2.
Juric Ivona (2000 / 18 Jahre), RT +0.74 50m: 00:29,00, 100m: 00:59,97 (00:30,97)
Gschwentner Emma (1997 / 21 Jahre), RT +0.23 150m: 01:28,18 (00:28,21), 200m: 01:59,59 (00:31,41)
Duller Adriana (1997 / 21 Jahre), RT +0.25 250m: 02:28,40 (00:28,81), 300m: 03:00,39 (00:31,99)
Laube Penelope (1998 / 20 Jahre), RT +0.21 350m: 03:28,78 (00:28,39), 400m: 04:02,07 (00:33,29)
41 - 4x100m Lagenstaffel weiblich ENTSCHEIDUNG, 7. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Damen
2.
Gschwentner Emma (1997 / 21 Jahre), RT +0.66 50m: 00:31,51, 100m: 01:05,06 (00:33,55)
Tschemer Viktoria (2000 / 18 Jahre), RT +0.44 150m: 01:39,93 (00:34,87), 200m: 02:22,51 (00:42,58)
Duller Adriana (1997 / 21 Jahre), RT +0.37 250m: 02:52,92 (00:30,41), 300m: 03:29,52 (00:36,60)
Laube Penelope (1998 / 20 Jahre), RT +0.31 350m: 03:58,35 (00:28,83), 400m: 04:31,03 (00:32,68)