73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse (26.-29.07.2018) - Kapfenberg

Du bist hier: Veranstaltungen > 73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
TICHY Anastasia
Geschlecht Frauen
Jahrg. 2004
Verein SU GENERALI SALZBURG AUT (Austria)
Starts
6 - 50m Freistil weiblich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
30.33
14 - 100m Schmetterling weiblich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:05.70
14 - 100m Schmetterling weiblich A-Finale A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
1:05.76
19 - 50m Schmetterling weiblich Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
30.70
27 - 200m Schmetterling weiblich Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:25.79
27 - 200m Schmetterling weiblich A-Finale A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
2:26.97
37 - 200m Lagen weiblich Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:33.75
37 - 200m Lagen weiblich B-Finale B-FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
2:36.00
Ergebnisse
1 - 400m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Damen
Abgemeldet.
6 - 50m Freistil weiblich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Damen
24.
RT +0.83
14 - 100m Schmetterling weiblich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Damen
6.
RT +0.81 50m: 00:31,17, 100m: 01:05,76 (00:34,59)
14 - 100m Schmetterling weiblich A-Finale A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Damen
5.
RT +0.83 50m: 00:30,43, 100m: 01:04,79 (00:34,36)
19 - 50m Schmetterling weiblich Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Damen
14.
RT +0.82
27 - 200m Schmetterling weiblich Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Damen
3.
RT +0.81 50m: 00:32,44, 100m: 01:09,88 (00:37,44), 150m: 01:48,31 (00:38,43), 200m: 02:26,97 (00:38,66)
27 - 200m Schmetterling weiblich A-Finale A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Damen
3.
RT +0.87 50m: 00:32,58, 100m: 01:09,55 (00:36,97), 150m: 01:47,55 (00:38,00), 200m: 02:24,23 (00:36,68)
37 - 200m Lagen weiblich Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Damen
17.
RT +0.80 50m: 00:32,40, 100m: 01:14,50 (00:42,10), 150m: 02:01,62 (00:47,12), 200m: 02:36,00 (00:34,38)
37 - 200m Lagen weiblich B-Finale B-FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Damen
10.
RT +0.82 50m: 00:32,27, 100m: 01:12,52 (00:40,25), 150m: 01:59,10 (00:46,58), 200m: 02:32,97 (00:33,87)