73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse (26.-29.07.2018) - Kapfenberg

Du bist hier: Veranstaltungen > 73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
DULLER Adriana
Geschlecht Frauen
Jahrg. 1997
Verein SC IKB INNSBRUCK AUT (Austria)
Starts
1 - 400m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
5:09.32
8 - 100m Brust weiblich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:15.38
8 - 100m Brust weiblich A-Finale A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
1:16.34
27 - 200m Schmetterling weiblich Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:26.89
27 - 200m Schmetterling weiblich A-Finale A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
2:28.03
33 - 50m Brust weiblich Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
34.66
37 - 200m Lagen weiblich Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:24.70
33 - 50m Brust weiblich A-Finale A-FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
34.93
37 - 200m Lagen weiblich A-Finale A-FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
2:25.95
Ergebnisse
1 - 400m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Damen
1.
RT +0.79 50m: 00:31,15, 100m: 01:07,83 (00:36,68), 150m: 01:48,59 (00:40,76), 200m: 02:29,40 (00:40,81)
250m: 03:11,93 (00:42,53), 300m: 03:56,10 (00:44,17), 350m: 04:31,48 (00:35,38), 400m: 05:07,24 (00:35,76)
8 - 100m Brust weiblich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Damen
8.
RT +0.75 50m: 00:35,22, 100m: 01:16,34 (00:41,12)
8 - 100m Brust weiblich A-Finale A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Damen
7.
RT +0.76 50m: 00:35,90, 100m: 01:15,32 (00:39,42)
27 - 200m Schmetterling weiblich Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Damen
4.
RT +0.81 50m: 00:32,10, 100m: 01:08,72 (00:36,62), 150m: 01:47,36 (00:38,64), 200m: 02:28,03 (00:40,67)
27 - 200m Schmetterling weiblich A-Finale A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Damen
4.
RT +0.82 50m: 00:32,45, 100m: 01:09,26 (00:36,81), 150m: 01:47,40 (00:38,14), 200m: 02:24,85 (00:37,45)
33 - 50m Brust weiblich Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Damen
7.
RT +0.73
37 - 200m Lagen weiblich Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Damen
2.
RT +0.73 50m: 00:31,02, 100m: 01:09,06 (00:38,04), 150m: 01:51,54 (00:42,48), 200m: 02:25,95 (00:34,41)
33 - 50m Brust weiblich A-Finale A-FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Damen
8.
RT +0.77
37 - 200m Lagen weiblich A-Finale A-FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Damen
4.
RT +0.74 50m: 00:31,08, 100m: 01:10,53 (00:39,45), 150m: 01:52,23 (00:41,70), 200m: 02:25,55 (00:33,32)