73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse (26.-29.07.2018) - Kapfenberg

Du bist hier: Veranstaltungen > 73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
KULOVA Jana
Geschlecht Frauen
Jahrg. 2001
Verein SU CITYNET HALL AUT (Austria)
Starts
1 - 400m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
5:28.09
14 - 100m Schmetterling weiblich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:05.16
14 - 100m Schmetterling weiblich A-Finale A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
1:04.85
19 - 50m Schmetterling weiblich Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
29.22
19 - 50m Schmetterling weiblich A-Finale A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
29.67
31 - 50m Rücken weiblich Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
30.68
37 - 200m Lagen weiblich Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:29.28
31 - 50m Rücken weiblich A-Finale A-FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
31.46
37 - 200m Lagen weiblich A-Finale A-FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
2:30.79
Ergebnisse
1 - 400m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Damen
7.
RT +0.76 50m: 00:32,71, 100m: 01:10,51 (00:37,80), 150m: 01:52,16 (00:41,65), 200m: 02:33,78 (00:41,62)
250m: 03:21,36 (00:47,58), 300m: 04:10,21 (00:48,85), 350m: 04:48,63 (00:38,42), 400m: 05:24,85 (00:36,22)
1 - 400m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Junioren
4.
RT +0.76 50m: 00:32,71, 100m: 01:10,51 (00:37,80), 150m: 01:52,16 (00:41,65), 200m: 02:33,78 (00:41,62)
250m: 03:21,36 (00:47,58), 300m: 04:10,21 (00:48,85), 350m: 04:48,63 (00:38,42), 400m: 05:24,85 (00:36,22)
14 - 100m Schmetterling weiblich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Damen
5.
RT +0.73 50m: 00:30,17, 100m: 01:04,85 (00:34,68)
14 - 100m Schmetterling weiblich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
4.
RT +0.73 50m: 00:30,17, 100m: 01:04,85 (00:34,68)
14 - 100m Schmetterling weiblich A-Finale A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Damen
6.
RT +0.73 50m: 00:30,58, 100m: 01:04,93 (00:34,35)
19 - 50m Schmetterling weiblich Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Damen
9.
RT +0.72
19 - 50m Schmetterling weiblich Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
5.
RT +0.72
19 - 50m Schmetterling weiblich A-Finale A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Damen
8.
RT +0.73
31 - 50m Rücken weiblich Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Damen
3.
RT +0.60
31 - 50m Rücken weiblich Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
2.
RT +0.60
37 - 200m Lagen weiblich Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Damen
9.
RT +0.69 50m: 00:30,91, 100m: 01:10,15 (00:39,24), 150m: 01:56,18 (00:46,03), 200m: 02:30,79 (00:34,61)
37 - 200m Lagen weiblich Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
6.
RT +0.69 50m: 00:30,91, 100m: 01:10,15 (00:39,24), 150m: 01:56,18 (00:46,03), 200m: 02:30,79 (00:34,61)
31 - 50m Rücken weiblich A-Finale A-FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Damen
3.
RT +0.56
37 - 200m Lagen weiblich A-Finale A-FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Damen
6.
RT +0.68 50m: 00:31,36, 100m: 01:10,32 (00:38,96), 150m: 01:56,04 (00:45,72), 200m: 02:30,60 (00:34,56)