73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse (26.-29.07.2018) - Kapfenberg

Du bist hier: Veranstaltungen > 73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
TRAMPITSCH Alexander
Geschlecht Herren
Jahrg. 1999
Verein ASKOE SC STEYR AUT (Austria)
Starts
7 - 50m Freistil männlich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
23.23
13 - 400m Freistil männlich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
4:08.13
7 - 50m Freistil männlich A-Finale A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
23.24
20 - 50m Schmetterling männlich Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
24.90
22 - 200m Freistil männlich Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:50.56
22 - 200m Freistil männlich A-Finale A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
1:52.70
36 - 100m Freistil männlich Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
49.79
36 - 100m Freistil männlich A-Finale A-FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
50.16
Ergebnisse
7 - 50m Freistil männlich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Herren
2.
RT +0.70
7 - 50m Freistil männlich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
1.
RT +0.70
13 - 400m Freistil männlich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Herren
1.
RT +0.71 50m: 00:27,52, 100m: 00:57,73 (00:30,21), 150m: 01:28,98 (00:31,25), 200m: 02:00,46 (00:31,48)
250m: 02:31,89 (00:31,43), 300m: 03:03,48 (00:31,59), 350m: 03:34,26 (00:30,78), 400m: 04:02,71 (00:28,45)
13 - 400m Freistil männlich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
1.
RT +0.71 50m: 00:27,52, 100m: 00:57,73 (00:30,21), 150m: 01:28,98 (00:31,25), 200m: 02:00,46 (00:31,48)
250m: 02:31,89 (00:31,43), 300m: 03:03,48 (00:31,59), 350m: 03:34,26 (00:30,78), 400m: 04:02,71 (00:28,45)
7 - 50m Freistil männlich A-Finale A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Herren
4.
RT +0.69
20 - 50m Schmetterling männlich Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Herren
5.
RT +0.71
20 - 50m Schmetterling männlich Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
3.
RT +0.71
22 - 200m Freistil männlich Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Herren
1.
RT +0.73 50m: 00:25,77, 100m: 00:53,64 (00:27,87), 150m: 01:22,41 (00:28,77), 200m: 01:52,70 (00:30,29)
22 - 200m Freistil männlich Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
1.
RT +0.73 50m: 00:25,77, 100m: 00:53,64 (00:27,87), 150m: 01:22,41 (00:28,77), 200m: 01:52,70 (00:30,29)
22 - 200m Freistil männlich A-Finale A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Herren
1.
RT +0.70 50m: 00:25,30, 100m: 00:52,58 (00:27,28), 150m: 01:21,18 (00:28,60), 200m: 01:51,45 (00:30,27)
36 - 100m Freistil männlich Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Herren
1.
RT +0.72 50m: 00:24,37, 100m: 00:50,16 (00:25,79)
36 - 100m Freistil männlich Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
1.
RT +0.72 50m: 00:24,37, 100m: 00:50,16 (00:25,79)
36 - 100m Freistil männlich A-Finale A-FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Herren
3.
RT +0.69 50m: 00:24,39, 100m: 00:50,48 (00:26,09)