73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse (26.-29.07.2018) - Kapfenberg

Du bist hier: Veranstaltungen > 73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
KOCHER Katharina
Geschlecht Frauen
Jahrg. 2003
Verein ASKOE SC STEYR AUT (Austria)
Starts
6 - 50m Freistil weiblich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
29.95
12 - 400m Freistil weiblich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
5:05.76
12 - 400m Freistil weiblich B-Finale B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
5:04.71
25 - 100m Rücken weiblich Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:13.44
31 - 50m Rücken weiblich Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
34.19
35 - 100m Freistil weiblich Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:05.36
31 - 50m Rücken weiblich B-Finale B-FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
34.05
Ergebnisse
6 - 50m Freistil weiblich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Damen
61.
RT +0.71
12 - 400m Freistil weiblich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Damen
13.
50m: 00:34,47, 100m: 01:13,21 (00:38,74), 150m: 01:52,74 (00:39,53), 200m: 02:32,35 (00:39,61)
250m: 03:11,68 (00:39,33), 300m: 03:50,85 (00:39,17), 350m: 04:30,26 (00:39,41), 400m: 05:04,71 (00:34,45)
12 - 400m Freistil weiblich B-Finale B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Damen
14.
RT +0.83 50m: 00:33,59, 100m: 01:11,13 (00:37,54), 150m: 01:50,10 (00:38,97), 200m: 02:29,17 (00:39,07)
250m: 03:08,70 (00:39,53), 300m: 03:48,21 (00:39,51), 350m: 04:27,47 (00:39,26), 400m: 05:01,70 (00:34,23)
25 - 100m Rücken weiblich Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Damen
18.
RT +0.72 50m: 00:35,42, 100m: 01:14,66 (00:39,24)
31 - 50m Rücken weiblich Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Damen
17.
RT +0.72
35 - 100m Freistil weiblich Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Damen
35.
RT +0.70 50m: 00:31,62, 100m: 01:05,01 (00:33,39)
31 - 50m Rücken weiblich B-Finale B-FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Damen
15.
RT +0.71