73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse (26.-29.07.2018) - Kapfenberg

Du bist hier: Veranstaltungen > 73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
KRALINGER Lisa
Geschlecht Frauen
Jahrg. 2002
Verein SC IKB INNSBRUCK AUT (Austria)
Starts
3 - 800m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
9:38.04
6 - 50m Freistil weiblich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
29.63
12 - 400m Freistil weiblich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
4:35.54
12 - 400m Freistil weiblich A-Finale A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
4:38.86
21 - 200m Freistil weiblich Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:10.87
21 - 200m Freistil weiblich A-Finale A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
2:12.20
35 - 100m Freistil weiblich Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:01.79
39 - 1500m Freistil weiblich schnellster Lauf ENTSCHEIDUNG, 7. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
Ergebnisse
3 - 800m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Damen
4.
RT +0.81 50m: 00:32,36, 100m: 01:06,98 (00:34,62), 150m: 01:42,27 (00:35,29), 200m: 02:17,58 (00:35,31)
250m: 02:52,94 (00:35,36), 300m: 03:28,57 (00:35,63), 350m: 04:04,73 (00:36,16), 400m: 04:40,62 (00:35,89)
450m: 05:17,32 (00:36,70), 500m: 05:53,94 (00:36,62), 550m: 06:30,64 (00:36,70), 600m: 07:07,75 (00:37,11)
650m: 07:44,95 (00:37,20), 700m: 08:22,15 (00:37,20), 750m: 08:57,64 (00:35,49), 800m: 09:33,97 (00:36,33)
3 - 800m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Junioren
4.
RT +0.81 50m: 00:32,36, 100m: 01:06,98 (00:34,62), 150m: 01:42,27 (00:35,29), 200m: 02:17,58 (00:35,31)
250m: 02:52,94 (00:35,36), 300m: 03:28,57 (00:35,63), 350m: 04:04,73 (00:36,16), 400m: 04:40,62 (00:35,89)
450m: 05:17,32 (00:36,70), 500m: 05:53,94 (00:36,62), 550m: 06:30,64 (00:36,70), 600m: 07:07,75 (00:37,11)
650m: 07:44,95 (00:37,20), 700m: 08:22,15 (00:37,20), 750m: 08:57,64 (00:35,49), 800m: 09:33,97 (00:36,33)
6 - 50m Freistil weiblich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Damen
66.
RT +0.76
6 - 50m Freistil weiblich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
32.
RT +0.76
12 - 400m Freistil weiblich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Damen
5.
RT +0.81 50m: 00:32,13, 100m: 01:06,00 (00:33,87), 150m: 01:41,13 (00:35,13), 200m: 02:16,36 (00:35,23)
250m: 02:51,80 (00:35,44), 300m: 03:27,43 (00:35,63), 350m: 04:03,24 (00:35,81), 400m: 04:38,86 (00:35,62)
12 - 400m Freistil weiblich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
5.
RT +0.81 50m: 00:32,13, 100m: 01:06,00 (00:33,87), 150m: 01:41,13 (00:35,13), 200m: 02:16,36 (00:35,23)
250m: 02:51,80 (00:35,44), 300m: 03:27,43 (00:35,63), 350m: 04:03,24 (00:35,81), 400m: 04:38,86 (00:35,62)
12 - 400m Freistil weiblich A-Finale A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Damen
4.
RT +0.76 50m: 00:32,19, 100m: 01:06,50 (00:34,31), 150m: 01:42,06 (00:35,56), 200m: 02:18,08 (00:36,02)
250m: 02:53,70 (00:35,62), 300m: 03:29,14 (00:35,44), 350m: 04:03,66 (00:34,52), 400m: 04:37,23 (00:33,57)
21 - 200m Freistil weiblich Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Damen
5.
RT +0.75 50m: 00:31,03, 100m: 01:04,49 (00:33,46), 150m: 01:38,10 (00:33,61), 200m: 02:12,20 (00:34,10)
21 - 200m Freistil weiblich Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
3.
RT +0.75 50m: 00:31,03, 100m: 01:04,49 (00:33,46), 150m: 01:38,10 (00:33,61), 200m: 02:12,20 (00:34,10)
21 - 200m Freistil weiblich A-Finale A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Damen
7.
RT +0.79 50m: 00:31,28, 100m: 01:05,28 (00:34,00), 150m: 01:39,71 (00:34,43), 200m: 02:14,15 (00:34,44)
35 - 100m Freistil weiblich Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Damen
50.
RT +0.78 50m: 00:32,16, 100m: 01:06,46 (00:34,30)
35 - 100m Freistil weiblich Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
26.
RT +0.78 50m: 00:32,16, 100m: 01:06,46 (00:34,30)
39 - 1500m Freistil weiblich langsame Läufe ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Damen
RT +0.78 50m: 00:32,41, 100m: 01:07,48 (00:35,07), 150m: 01:43,82 (00:36,34), 200m: 02:20,01 (00:36,19)
250m: 02:56,42 (00:36,41), 300m: 03:33,11 (00:36,69), 350m: 04:09,81 (00:36,70), 400m: 04:46,11 (00:36,30)
450m: 05:22,91 (00:36,80), 500m: 05:59,73 (00:36,82), 550m: 06:36,56 (00:36,83), 600m: 07:12,88 (00:36,32)
650m: 07:50,15 (00:37,27), 700m: 08:26,61 (00:36,46), 750m: 09:03,62 (00:37,01), 800m: 09:40,59 (00:36,97)
850m: 10:17,71 (00:37,12), 900m: 10:54,93 (00:37,22), 950m: 11:32,03 (00:37,10), 1000m: 12:09,31 (00:37,28)
1050m: 12:46,34 (00:37,03), 1100m: 13:23,36 (00:37,02), 1150m: 14:00,52 (00:37,16), 1200m: 14:37,18 (00:36,66)
1250m: 15:14,73 (00:37,55), 1300m: 15:51,89 (00:37,16), 1350m: 16:29,26 (00:37,37), 1400m: 17:06,80 (00:37,54)
1450m: 17:43,12 (00:36,32), 1500m: 18:17,18 (00:34,06)
39 - 1500m Freistil weiblich schnellster Lauf ENTSCHEIDUNG, 7. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Damen
5.
RT +0.78 50m: 00:32,41, 100m: 01:07,48 (00:35,07), 150m: 01:43,82 (00:36,34), 200m: 02:20,01 (00:36,19)
250m: 02:56,42 (00:36,41), 300m: 03:33,11 (00:36,69), 350m: 04:09,81 (00:36,70), 400m: 04:46,11 (00:36,30)
450m: 05:22,91 (00:36,80), 500m: 05:59,73 (00:36,82), 550m: 06:36,56 (00:36,83), 600m: 07:12,88 (00:36,32)
650m: 07:50,15 (00:37,27), 700m: 08:26,61 (00:36,46), 750m: 09:03,62 (00:37,01), 800m: 09:40,59 (00:36,97)
850m: 10:17,71 (00:37,12), 900m: 10:54,93 (00:37,22), 950m: 11:32,03 (00:37,10), 1000m: 12:09,31 (00:37,28)
1050m: 12:46,34 (00:37,03), 1100m: 13:23,36 (00:37,02), 1150m: 14:00,52 (00:37,16), 1200m: 14:37,18 (00:36,66)
1250m: 15:14,73 (00:37,55), 1300m: 15:51,89 (00:37,16), 1350m: 16:29,26 (00:37,37), 1400m: 17:06,80 (00:37,54)
1450m: 17:43,12 (00:36,32), 1500m: 18:17,18 (00:34,06)