73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse (26.-29.07.2018) - Kapfenberg

Du bist hier: Veranstaltungen > 73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse > Verein
Verein - Details
ATUS GRAZ
IOC AUT (Austria)
LSV SM
ID ATUSG
Starts
17 - 4x200m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
9:17.84
29 - 4x100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
4:09.17
41 - 4x100m Lagenstaffel weiblich ENTSCHEIDUNG, 7. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
4:52.87
 
Ergebnisse
17 - 4x200m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Damen
4.
Hölzl Sonja (1994 / 24 Jahre), RT +0.70 50m: 00:32,52, 100m: 01:08,11 (00:35,59), 150m: 01:44,49 (00:36,38), 200m: 02:20,61 (00:36,12)
Maurer Rebecca (2000 / 18 Jahre), RT +0.39 250m: 02:52,47 (00:31,86), 300m: 03:29,02 (00:36,55), 350m: 04:06,38 (00:37,36), 400m: 04:43,21 (00:36,83)
Harrich Mirjam (2002 / 16 Jahre), RT +0.58 450m: 05:15,00 (00:31,79), 500m: 05:52,20 (00:37,20), 550m: 06:32,61 (00:40,41), 600m: 07:11,44 (00:38,83)
Sauer Janine (2000 / 18 Jahre), RT +0.39 650m: 07:42,54 (00:31,10), 700m: 08:17,68 (00:35,14), 750m: 08:54,82 (00:37,14), 800m: 09:31,27 (00:36,45)
29 - 4x100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Damen
6.
Sauer Janine (2000 / 18 Jahre), RT +0.78 50m: 00:30,16, 100m: 01:02,59 (00:32,43)
Stefan Laura (2001 / 17 Jahre), RT +0.14 150m: 01:31,95 (00:29,36), 200m: 02:06,45 (00:34,50)
Maurer Rebecca (2000 / 18 Jahre), RT +0.36 250m: 02:36,89 (00:30,44), 300m: 03:10,23 (00:33,34)
Hölzl Sonja (1994 / 24 Jahre), RT +0.44 350m: 03:39,95 (00:29,72), 400m: 04:12,72 (00:32,77)
41 - 4x100m Lagenstaffel weiblich ENTSCHEIDUNG, 7. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Damen
6.
Hölzl Sonja (1994 / 24 Jahre), RT +0.57 50m: 00:33,15, 100m: 01:08,51 (00:35,36)
Sauer Janine (2000 / 18 Jahre), RT +0.35 150m: 01:45,75 (00:37,24), 200m: 02:29,45 (00:43,70)
Maurer Rebecca (2000 / 18 Jahre), RT +0.55 250m: 03:01,88 (00:32,43), 300m: 03:41,86 (00:39,98)
Stefan Laura (2001 / 17 Jahre), RT +0.32 350m: 04:11,27 (00:29,41), 400m: 04:45,64 (00:34,37)
Starts
30 - 4x100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
3:43.40
42 - 4x100m Lagenstaffel männlich ENTSCHEIDUNG, 7. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
4:13.00
 
Ergebnisse
18 - 4x200m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Herren
Abgemeldet.
30 - 4x100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Herren
6.
Mößler Michael (1993 / 25 Jahre), RT +0.71 50m: 00:25,74, 100m: 00:53,74 (00:28,00)
Venetsanos Leon (2000 / 18 Jahre), RT +0.64 150m: 01:20,34 (00:26,60), 200m: 01:49,44 (00:29,10)
Mayerhofer Hannes (1993 / 25 Jahre), RT +0.28 250m: 02:16,47 (00:27,03), 300m: 02:45,80 (00:29,33)
Schaller Paul (2000 / 18 Jahre), RT +0.01 350m: 03:11,08 (00:25,28), 400m: 03:40,34 (00:29,26)
42 - 4x100m Lagenstaffel männlich ENTSCHEIDUNG, 7. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Herren
7.
Venetsanos Leon (2000 / 18 Jahre), RT +0.66 50m: 00:31,45, 100m: 01:07,52 (00:36,07)
Schaller Paul (2000 / 18 Jahre), RT +0.06 150m: 01:37,91 (00:30,39), 200m: 02:15,04 (00:37,13)
Goona Fehzan (2000 / 18 Jahre), RT +0.48 250m: 02:44,04 (00:29,00), 300m: 03:18,35 (00:34,31)
Mößler Michael (1993 / 25 Jahre), RT +0.33 350m: 03:43,77 (00:25,42), 400m: 04:12,14 (00:28,37)
Starts
5 - 4x100m Lagenstaffel mixed ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
4:25.80
 
Ergebnisse
5 - 4x100m Lagenstaffel mixed ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Mixed
7.
Hölzl Sonja (1994 / 24 Jahre), RT +0.61 50m: 00:32,71, 100m: 01:08,42 (00:35,71)
Sauer Janine (2000 / 18 Jahre), RT +0.44 150m: 01:45,82 (00:37,40), 200m: 02:29,05 (00:43,23)
Goona Fehzan (2000 / 18 Jahre), RT +0.53 250m: 02:58,49 (00:29,44), 300m: 03:32,72 (00:34,23)
Mößler Michael (1993 / 25 Jahre), RT +0.31 350m: 03:57,82 (00:25,10), 400m: 04:26,29 (00:28,47)
Starts
9 - 100m Brust männlich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:09.27
20 - 50m Schmetterling männlich Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
28.84
34 - 50m Brust männlich Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
30.80
34 - 50m Brust männlich B-Finale B-FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
31.28
 
Ergebnisse
9 - 100m Brust männlich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Herren
23.
RT +0.61 50m: 00:33,12, 100m: 01:12,37 (00:39,25)
20 - 50m Schmetterling männlich Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Herren
57.
RT +0.62
34 - 50m Brust männlich Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Herren
14.
RT +0.60
34 - 50m Brust männlich B-Finale B-FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Herren
13.
RT +0.57
Starts
6 - 50m Freistil weiblich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
29.46
35 - 100m Freistil weiblich Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:04.07
 
Ergebnisse
6 - 50m Freistil weiblich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Damen
46.
RT +0.70
6 - 50m Freistil weiblich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
22.
RT +0.70
35 - 100m Freistil weiblich Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Damen
41.
RT +0.74 50m: 00:30,82, 100m: 01:05,68 (00:34,86)
35 - 100m Freistil weiblich Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
21.
RT +0.74 50m: 00:30,82, 100m: 01:05,68 (00:34,86)
Starts
7 - 50m Freistil männlich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
27.14
15 - 100m Schmetterling männlich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:03.66
20 - 50m Schmetterling männlich Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
28.07
34 - 50m Brust männlich Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
33.88
 
Ergebnisse
7 - 50m Freistil männlich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Herren
67.
RT +0.70
7 - 50m Freistil männlich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
31.
RT +0.70
15 - 100m Schmetterling männlich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Herren
36.
RT +0.68 50m: 00:29,48, 100m: 01:02,84 (00:33,36)
15 - 100m Schmetterling männlich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
18.
RT +0.68 50m: 00:29,48, 100m: 01:02,84 (00:33,36)
20 - 50m Schmetterling männlich Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Herren
47.
RT +0.68
20 - 50m Schmetterling männlich Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
23.
RT +0.68
34 - 50m Brust männlich Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Herren
34.
RT +0.69
34 - 50m Brust männlich Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
14.
RT +0.69
Starts
2 - 400m Lagen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
5:13.38
9 - 100m Brust männlich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:10.26
20 - 50m Schmetterling männlich Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
28.66
24 - 200m Brust männlich Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:32.86
24 - 200m Brust männlich B-Finale B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
2:32.19
34 - 50m Brust männlich Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
32.73
38 - 200m Lagen männlich Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:24.96
 
Ergebnisse
2 - 400m Lagen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Herren
11.
RT +0.80 50m: 00:30,23, 100m: 01:06,49 (00:36,26), 150m: 01:50,82 (00:44,33), 200m: 02:35,22 (00:44,40)
250m: 03:19,65 (00:44,43), 300m: 04:04,53 (00:44,88), 350m: 04:43,09 (00:38,56), 400m: 05:21,77 (00:38,68)
2 - 400m Lagen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Junioren
5.
RT +0.80 50m: 00:30,23, 100m: 01:06,49 (00:36,26), 150m: 01:50,82 (00:44,33), 200m: 02:35,22 (00:44,40)
250m: 03:19,65 (00:44,43), 300m: 04:04,53 (00:44,88), 350m: 04:43,09 (00:38,56), 400m: 05:21,77 (00:38,68)
9 - 100m Brust männlich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Herren
18.
RT +0.73 50m: 00:33,06, 100m: 01:10,71 (00:37,65)
9 - 100m Brust männlich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
8.
RT +0.73 50m: 00:33,06, 100m: 01:10,71 (00:37,65)
20 - 50m Schmetterling männlich Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Herren
55.
RT +0.68
20 - 50m Schmetterling männlich Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
29.
RT +0.68
24 - 200m Brust männlich Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Herren
12.
RT +0.73 50m: 00:33,35, 100m: 01:12,00 (00:38,65), 150m: 01:51,61 (00:39,61), 200m: 02:32,19 (00:40,58)
24 - 200m Brust männlich Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
7.
RT +0.73 50m: 00:33,35, 100m: 01:12,00 (00:38,65), 150m: 01:51,61 (00:39,61), 200m: 02:32,19 (00:40,58)
24 - 200m Brust männlich B-Finale B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Herren
14.
RT +0.72 50m: 00:33,25, 100m: 01:11,17 (00:37,92), 150m: 01:51,04 (00:39,87), 200m: 02:32,44 (00:41,40)
34 - 50m Brust männlich Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Herren
24.
RT +0.69
34 - 50m Brust männlich Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
10.
RT +0.69
38 - 200m Lagen männlich Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Herren
28.
RT +0.69 50m: 00:30,55, 100m: 01:09,21 (00:38,66), 150m: 01:50,28 (00:41,07), 200m: 02:24,43 (00:34,15)
38 - 200m Lagen männlich Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
17.
RT +0.69 50m: 00:30,55, 100m: 01:09,21 (00:38,66), 150m: 01:50,28 (00:41,07), 200m: 02:24,43 (00:34,15)
Starts
6 - 50m Freistil weiblich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
30.30
25 - 100m Rücken weiblich Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:14.45
 
Ergebnisse
6 - 50m Freistil weiblich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Damen
67.
RT +0.80
6 - 50m Freistil weiblich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
33.
RT +0.80
25 - 100m Rücken weiblich Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Damen
25.
RT +0.76 50m: 00:36,88, 100m: 01:17,17 (00:40,29)
25 - 100m Rücken weiblich Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
15.
RT +0.76 50m: 00:36,88, 100m: 01:17,17 (00:40,29)
Starts
6 - 50m Freistil weiblich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
28.32
10 - 200m Rücken weiblich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:29.50
10 - 200m Rücken weiblich A-Finale A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
2:31.97
25 - 100m Rücken weiblich Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:08.95
25 - 100m Rücken weiblich A-Finale A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
1:09.54
31 - 50m Rücken weiblich Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
31.84
35 - 100m Freistil weiblich Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:02.00
31 - 50m Rücken weiblich B-Finale B-FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
33.82
 
Ergebnisse
6 - 50m Freistil weiblich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Damen
15.
RT +0.70
10 - 200m Rücken weiblich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Damen
7.
RT +0.64 50m: 00:35,41, 100m: 01:13,70 (00:38,29), 150m: 01:52,51 (00:38,81), 200m: 02:31,97 (00:39,46)
10 - 200m Rücken weiblich A-Finale A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Damen
5.
RT +0.61 50m: 00:33,42, 100m: 01:11,13 (00:37,71), 150m: 01:49,89 (00:38,76), 200m: 02:30,66 (00:40,77)
25 - 100m Rücken weiblich Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Damen
7.
RT +0.67 50m: 00:33,12, 100m: 01:09,54 (00:36,42)
25 - 100m Rücken weiblich A-Finale A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Damen
4.
RT +0.63 50m: 00:33,09, 100m: 01:08,77 (00:35,68)
31 - 50m Rücken weiblich Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Damen
14.
RT +0.61
35 - 100m Freistil weiblich Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Damen
31.
RT +0.70 50m: 00:30,96, 100m: 01:04,82 (00:33,86)
31 - 50m Rücken weiblich B-Finale B-FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Damen
9.
RT +0.58
Starts
20 - 50m Schmetterling männlich Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
28.15
34 - 50m Brust männlich Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
33.85
 
Ergebnisse
20 - 50m Schmetterling männlich Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Herren
51.
RT +0.65
20 - 50m Schmetterling männlich Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
26.
RT +0.65
34 - 50m Brust männlich Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Herren
33.
RT +0.63
34 - 50m Brust männlich Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
13.
RT +0.63
Starts
6 - 50m Freistil weiblich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
29.02
19 - 50m Schmetterling weiblich Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
31.71
35 - 100m Freistil weiblich Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:01.95
 
Ergebnisse
6 - 50m Freistil weiblich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Damen
6 - 50m Freistil weiblich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
19 - 50m Schmetterling weiblich Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Damen
30.
RT +0.71
19 - 50m Schmetterling weiblich Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
15.
RT +0.71
35 - 100m Freistil weiblich Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Damen
21.
RT +0.66 50m: 00:30,77, 100m: 01:03,40 (00:32,63)
35 - 100m Freistil weiblich Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
10.
RT +0.66 50m: 00:30,77, 100m: 01:03,40 (00:32,63)
Starts
7 - 50m Freistil männlich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
25.40
20 - 50m Schmetterling männlich Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
27.71
34 - 50m Brust männlich Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
32.74
36 - 100m Freistil männlich Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
56.72
 
Ergebnisse
7 - 50m Freistil männlich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Herren
29.
RT +0.74
20 - 50m Schmetterling männlich Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Herren
42.
RT +0.78
34 - 50m Brust männlich Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Herren
30.
RT +0.65
36 - 100m Freistil männlich Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Herren
37.
RT +0.70 50m: 00:26,23, 100m: 00:56,29 (00:30,06)
Starts
7 - 50m Freistil männlich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
24.60
20 - 50m Schmetterling männlich Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
26.94
36 - 100m Freistil männlich Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
53.47
36 - 100m Freistil männlich B-Finale B-FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
53.74
 
Ergebnisse
7 - 50m Freistil männlich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Herren
23.
RT +0.74
20 - 50m Schmetterling männlich Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Herren
22.
RT +0.67
36 - 100m Freistil männlich Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Herren
15.
RT +0.70 50m: 00:25,68, 100m: 00:53,74 (00:28,06)
36 - 100m Freistil männlich B-Finale B-FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Herren
15.
RT +0.70 50m: 00:25,87, 100m: 00:53,97 (00:28,10)
Starts
7 - 50m Freistil männlich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
27.00
15 - 100m Schmetterling männlich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:03.67
20 - 50m Schmetterling männlich Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
28.16
22 - 200m Freistil männlich Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:09.79
36 - 100m Freistil männlich Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
59.15
 
Ergebnisse
7 - 50m Freistil männlich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Herren
56.
RT +0.76
7 - 50m Freistil männlich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
25.
RT +0.76
15 - 100m Schmetterling männlich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Herren
41.
RT +0.72 50m: 00:29,12, 100m: 01:04,54 (00:35,42)
15 - 100m Schmetterling männlich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
21.
RT +0.72 50m: 00:29,12, 100m: 01:04,54 (00:35,42)
20 - 50m Schmetterling männlich Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Herren
53.
RT +0.70
20 - 50m Schmetterling männlich Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
28.
RT +0.70
22 - 200m Freistil männlich Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Herren
31.
RT +0.78 50m: 00:29,28, 100m: 01:01,77 (00:32,49), 150m: 01:36,50 (00:34,73), 200m: 02:10,59 (00:34,09)
22 - 200m Freistil männlich Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
17.
RT +0.78 50m: 00:29,28, 100m: 01:01,77 (00:32,49), 150m: 01:36,50 (00:34,73), 200m: 02:10,59 (00:34,09)
36 - 100m Freistil männlich Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Herren
46.
RT +0.80 50m: 00:27,58, 100m: 00:57,52 (00:29,94)
36 - 100m Freistil männlich Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
23.
RT +0.80 50m: 00:27,58, 100m: 00:57,52 (00:29,94)
Starts
 
Ergebnisse
7 - 50m Freistil männlich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Herren
Abgemeldet.
7 - 50m Freistil männlich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
Abgemeldet.
20 - 50m Schmetterling männlich Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Herren
Abgemeldet.
20 - 50m Schmetterling männlich Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
Abgemeldet.
36 - 100m Freistil männlich Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Herren
Abgemeldet.
36 - 100m Freistil männlich Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
Abgemeldet.
Starts
6 - 50m Freistil weiblich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
28.83
8 - 100m Brust weiblich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:19.72
19 - 50m Schmetterling weiblich Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
30.87
33 - 50m Brust weiblich Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
36.09
37 - 200m Lagen weiblich Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:33.17
33 - 50m Brust weiblich B-Finale B-FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
36.43
37 - 200m Lagen weiblich B-Finale B-FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
2:36.37
 
Ergebnisse
6 - 50m Freistil weiblich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Damen
29.
RT +0.74
6 - 50m Freistil weiblich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
13.
RT +0.74
8 - 100m Brust weiblich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Damen
21.
RT +0.79 50m: 00:37,99, 100m: 01:20,88 (00:42,89)
8 - 100m Brust weiblich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
11.
RT +0.79 50m: 00:37,99, 100m: 01:20,88 (00:42,89)
19 - 50m Schmetterling weiblich Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Damen
30.
RT +0.74
19 - 50m Schmetterling weiblich Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
15.
RT +0.74
33 - 50m Brust weiblich Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Damen
17.
RT +0.76
33 - 50m Brust weiblich Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
9.
RT +0.76
37 - 200m Lagen weiblich Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Damen
18.
RT +0.83 50m: 00:33,09, 100m: 01:15,58 (00:42,49), 150m: 02:00,87 (00:45,29), 200m: 02:36,37 (00:35,50)
37 - 200m Lagen weiblich Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
10.
RT +0.83 50m: 00:33,09, 100m: 01:15,58 (00:42,49), 150m: 02:00,87 (00:45,29), 200m: 02:36,37 (00:35,50)
33 - 50m Brust weiblich B-Finale B-FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Damen
15.
RT +0.75
37 - 200m Lagen weiblich B-Finale B-FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Damen
12.
RT +0.76 50m: 00:32,64, 100m: 01:15,22 (00:42,58), 150m: 02:00,49 (00:45,27), 200m: 02:35,97 (00:35,48)
Starts
7 - 50m Freistil männlich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
26.03
9 - 100m Brust männlich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:10.05
9 - 100m Brust männlich A-Finale A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
1:08.06
34 - 50m Brust männlich Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
31.60
36 - 100m Freistil männlich Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
57.03
34 - 50m Brust männlich B-Finale B-FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
30.96
 
Ergebnisse
7 - 50m Freistil männlich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Herren
40.
RT +0.78
7 - 50m Freistil männlich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
16.
RT +0.78
9 - 100m Brust männlich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Herren
9.
RT +0.75 50m: 00:31,10, 100m: 01:08,06 (00:36,96)
9 - 100m Brust männlich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
4.
RT +0.75 50m: 00:31,10, 100m: 01:08,06 (00:36,96)
9 - 100m Brust männlich A-Finale A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Herren
8.
RT +0.82 50m: 00:31,23, 100m: 01:08,97 (00:37,74)
24 - 200m Brust männlich Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Herren
Abgemeldet.
24 - 200m Brust männlich Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
Abgemeldet.
34 - 50m Brust männlich Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Herren
12.
RT +0.74
34 - 50m Brust männlich Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
5.
RT +0.74
36 - 100m Freistil männlich Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Herren
30.
RT +0.75 50m: 00:26,03, 100m: 00:55,77 (00:29,74)
36 - 100m Freistil männlich Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
16.
RT +0.75 50m: 00:26,03, 100m: 00:55,77 (00:29,74)
34 - 50m Brust männlich B-Finale B-FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Herren
9.
RT +0.76
Starts
6 - 50m Freistil weiblich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
28.34
19 - 50m Schmetterling weiblich Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
31.31
25 - 100m Rücken weiblich Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:12.97
31 - 50m Rücken weiblich Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
32.98
35 - 100m Freistil weiblich Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:03.08
31 - 50m Rücken weiblich B-Finale B-FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
33.62
 
Ergebnisse
6 - 50m Freistil weiblich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Damen
27.
RT +0.66
6 - 50m Freistil weiblich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
12.
RT +0.66
19 - 50m Schmetterling weiblich Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Damen
40.
RT +0.66
19 - 50m Schmetterling weiblich Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
21.
RT +0.66
25 - 100m Rücken weiblich Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Damen
20.
RT +0.62 50m: 00:36,42, 100m: 01:15,07 (00:38,65)
25 - 100m Rücken weiblich Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
12.
RT +0.62 50m: 00:36,42, 100m: 01:15,07 (00:38,65)
31 - 50m Rücken weiblich Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Damen
12.
RT +0.62
31 - 50m Rücken weiblich Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
7.
RT +0.62
35 - 100m Freistil weiblich Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Damen
52.
RT +0.65 50m: 00:31,63, 100m: 01:06,90 (00:35,27)
35 - 100m Freistil weiblich Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
28.
RT +0.65 50m: 00:31,63, 100m: 01:06,90 (00:35,27)
31 - 50m Rücken weiblich B-Finale B-FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Damen
12.
RT +0.56
Starts
7 - 50m Freistil männlich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
25.62
20 - 50m Schmetterling männlich Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
27.71
36 - 100m Freistil männlich Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
56.59
 
Ergebnisse
7 - 50m Freistil männlich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Herren
45.
RT +0.69
7 - 50m Freistil männlich Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
19.
RT +0.69
20 - 50m Schmetterling männlich Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Herren
30.
RT +0.68
20 - 50m Schmetterling männlich Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
14.
RT +0.68
36 - 100m Freistil männlich Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Herren
34.
RT +0.67 50m: 00:26,45, 100m: 00:56,16 (00:29,71)
36 - 100m Freistil männlich Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
18.
RT +0.67 50m: 00:26,45, 100m: 00:56,16 (00:29,71)