European Youth Olympic Festival 2017 (24.-28.07.2017) - Györ

Du bist hier: Veranstaltungen > European Youth Olympic Festival 2017 > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
JASKIEWICZ Adrian
Geschlecht Herren
Jahrg. 2002
Verein POLAND POL (Poland)
Starts
10 - 400m Freestyle Men VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 09:00
4:12.03
17 - 200m Individual medley Men VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 09:00
2:18.11
23 - 400m Individual medley Men VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 09:00
4:47.82
28 - 200m Butterfly Men VORLAUF, 9. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 09:00
2:05.87
32 - 1500m Freestyle Men (slow heats) ENTSCHEIDUNG, 9. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 09:00
16:29.46
Ergebnisse
10 - 400m Freestyle Men VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 09:00 Boys
20.
RT +0.68 50m: 00:28,28, 100m: 00:59,00 (00:30,72), 150m: 01:30,86 (00:31,86), 200m: 02:02,97 (00:32,11)
250m: 02:35,06 (00:32,09), 300m: 03:07,36 (00:32,30), 350m: 03:39,51 (00:32,15), 400m: 04:10,77 (00:31,26)
17 - 200m Individual medley Men VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 09:00 Boys
38.
RT +0.53 50m: 00:27,73, 100m: 01:02,06 (00:34,33), 150m: 01:45,30 (00:43,24), 200m: 02:16,62 (00:31,32)
23 - 400m Individual medley Men VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 09:00 Boys
23.
RT +0.68 50m: 00:28,02, 100m: 01:00,40 (00:32,38), 150m: 01:37,23 (00:36,83), 200m: 02:13,57 (00:36,34)
250m: 02:56,48 (00:42,91), 300m: 03:40,57 (00:44,09), 350m: 04:13,82 (00:33,25), 400m: 04:45,56 (00:31,74)
28 - 200m Butterfly Men VORLAUF, 9. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 09:00 Boys
17.
RT +0.73 50m: 00:27,83, 100m: 00:59,55 (00:31,72), 150m: 01:32,57 (00:33,02), 200m: 02:06,32 (00:33,75)
32 - 1500m Freestyle Men (slow heats) ENTSCHEIDUNG, 9. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 09:00 Boys
RT +0.75 50m: 00:29,73, 100m: 01:02,22 (00:32,49), 150m: 01:35,61 (00:33,39), 200m: 02:09,13 (00:33,52)
250m: 02:42,63 (00:33,50), 300m: 03:15,97 (00:33,34), 350m: 03:49,18 (00:33,21), 400m: 04:22,36 (00:33,18)
450m: 04:55,20 (00:32,84), 500m: 05:28,42 (00:33,22), 550m: 06:01,78 (00:33,36), 600m: 06:35,35 (00:33,57)
650m: 07:08,84 (00:33,49), 700m: 07:42,53 (00:33,69), 750m: 08:16,15 (00:33,62), 800m: 08:49,90 (00:33,75)
850m: 09:23,50 (00:33,60), 900m: 09:57,63 (00:34,13), 950m: 10:31,65 (00:34,02), 1000m: 11:05,74 (00:34,09)
1050m: 11:39,74 (00:34,00), 1100m: 12:14,05 (00:34,31), 1150m: 12:48,07 (00:34,02), 1200m: 13:22,54 (00:34,47)
1250m: 13:56,28 (00:33,74), 1300m: 14:30,12 (00:33,84), 1350m: 15:03,48 (00:33,36), 1400m: 15:37,06 (00:33,58)
1450m: 16:09,89 (00:32,83), 1500m: 16:41,83 (00:31,94)
32 - 1500m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 10. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Boys
17.
RT +0.75 50m: 00:29,73, 100m: 01:02,22 (00:32,49), 150m: 01:35,61 (00:33,39), 200m: 02:09,13 (00:33,52)
250m: 02:42,63 (00:33,50), 300m: 03:15,97 (00:33,34), 350m: 03:49,18 (00:33,21), 400m: 04:22,36 (00:33,18)
450m: 04:55,20 (00:32,84), 500m: 05:28,42 (00:33,22), 550m: 06:01,78 (00:33,36), 600m: 06:35,35 (00:33,57)
650m: 07:08,84 (00:33,49), 700m: 07:42,53 (00:33,69), 750m: 08:16,15 (00:33,62), 800m: 08:49,90 (00:33,75)
850m: 09:23,50 (00:33,60), 900m: 09:57,63 (00:34,13), 950m: 10:31,65 (00:34,02), 1000m: 11:05,74 (00:34,09)
1050m: 11:39,74 (00:34,00), 1100m: 12:14,05 (00:34,31), 1150m: 12:48,07 (00:34,02), 1200m: 13:22,54 (00:34,47)
1250m: 13:56,28 (00:33,74), 1300m: 14:30,12 (00:33,84), 1350m: 15:03,48 (00:33,36), 1400m: 15:37,06 (00:33,58)
1450m: 16:09,89 (00:32,83), 1500m: 16:41,83 (00:31,94)