European Youth Olympic Festival 2017 (24.-28.07.2017) - Györ

Du bist hier: Veranstaltungen > European Youth Olympic Festival 2017 > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
1. TEAM
Geschlecht Herren
Verein ISRAEL ISR (Israel)
Starts
9 - 4x100m Freestyle Men VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 09:00
109 - 4x100m Freestyle Men FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
3:31.00
30 - 4x100m Medley Men VORLAUF, 9. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 09:00
130 - 4x100m Medley Men FINALE, 10. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
3:50.87
Ergebnisse
9 - 4x100m Freestyle Men VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 09:00 Boys
6.
Smirnov Michael (2001 / 16 Years), RT +0.73 50m: 00:24,85, 100m: 00:51,98 (00:27,13)
Gerchik David (2001 / 16 Years), RT +0.25 150m: 01:17,31 (00:25,33), 200m: 01:45,51 (00:28,20)
Polonsky Ron (2001 / 16 Years), RT +0.29 250m: 02:10,79 (00:25,28), 300m: 02:38,73 (00:27,94)
Cohen Groumi Gal (2002 / 15 Years), RT +0.34 350m: 03:03,74 (00:25,01), 400m: 03:31,00 (00:27,26)
109 - 4x100m Freestyle Men FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Boys
6.
Smirnov Michael (2001 / 16 Years), RT +0.67 50m: 00:25,16, 100m: 00:52,26 (00:27,10)
Gerchik David (2001 / 16 Years), RT +0.31 150m: 01:17,88 (00:25,62), 200m: 01:45,80 (00:27,92)
Polonsky Ron (2001 / 16 Years), RT +0.31 250m: 02:11,25 (00:25,45), 300m: 02:38,70 (00:27,45)
Cohen Groumi Gal (2002 / 15 Years), RT +0.34 350m: 03:03,12 (00:24,42), 400m: 03:30,27 (00:27,15)
30 - 4x100m Medley Men VORLAUF, 9. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 09:00 Boys
3.
Gerchik David (2001 / 16 Years), RT +0.74 50m: 00:28,35, 100m: 00:58,23 (00:29,88)
Polonsky Ron (2001 / 16 Years), RT +0.16 150m: 01:28,46 (00:30,23), 200m: 02:03,20 (00:34,74)
Cohen Groumi Gal (2002 / 15 Years), RT +0.30 250m: 02:28,97 (00:25,77), 300m: 02:59,07 (00:30,10)
Smirnov Michael (2001 / 16 Years), RT +0.16 350m: 03:23,67 (00:24,60), 400m: 03:50,87 (00:27,20)
130 - 4x100m Medley Men FINALE, 10. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Boys
2.
Gerchik David (2001 / 16 Years), RT +0.81 50m: 00:28,23, 100m: 00:57,95 (00:29,72)
Polonsky Ron (2001 / 16 Years), RT +0.13 150m: 01:28,28 (00:30,33), 200m: 02:02,11 (00:33,83)
Cohen Groumi Gal (2002 / 15 Years), RT +0.13 250m: 02:26,81 (00:24,70), 300m: 02:55,91 (00:29,10)
Smirnov Michael (2001 / 16 Years), RT +0.17 350m: 03:19,71 (00:23,80), 400m: 03:46,60 (00:26,89)