European Youth Olympic Festival 2017 (24.-28.07.2017) - Györ

Du bist hier: Veranstaltungen > European Youth Olympic Festival 2017 > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
1. TEAM
Geschlecht Herren
Verein POLAND POL (Poland)
Starts
9 - 4x100m Freestyle Men VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 09:00
109 - 4x100m Freestyle Men FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
3:30.17
30 - 4x100m Medley Men VORLAUF, 9. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 09:00
130 - 4x100m Medley Men FINALE, 10. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
3:52.63
Ergebnisse
9 - 4x100m Freestyle Men VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 09:00 Boys
4.
Orlicz Filip (2002 / 15 Years), RT +0.74 50m: 00:25,42, 100m: 00:52,37 (00:26,95)
Piotrowski Kacper (2001 / 16 Years), RT +0.46 150m: 01:17,80 (00:25,43), 200m: 01:44,91 (00:27,11)
Warzocha Albert (2001 / 16 Years), RT +0.25 250m: 02:10,22 (00:25,31), 300m: 02:37,62 (00:27,40)
Karolczak Jan (2001 / 16 Years), RT +0.56 350m: 03:02,47 (00:24,85), 400m: 03:30,17 (00:27,70)
109 - 4x100m Freestyle Men FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Boys
4.
Orlicz Filip (2002 / 15 Years), RT +0.77 50m: 00:25,26, 100m: 00:52,34 (00:27,08)
Piotrowski Kacper (2001 / 16 Years), RT +0.37 150m: 01:17,70 (00:25,36), 200m: 01:44,57 (00:26,87)
Warzocha Albert (2001 / 16 Years), RT +0.27 250m: 02:09,80 (00:25,23), 300m: 02:36,85 (00:27,05)
Karolczak Jan (2001 / 16 Years), RT +0.36 350m: 03:00,94 (00:24,09), 400m: 03:28,67 (00:27,73)
30 - 4x100m Medley Men VORLAUF, 9. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 09:00 Boys
5.
Goraj Marcin (2001 / 16 Years), RT +0.63 50m: 00:27,81, 100m: 00:57,46 (00:29,65)
Dubas Mateusz (2001 / 16 Years), RT +0.42 150m: 01:28,27 (00:30,81), 200m: 02:03,38 (00:35,11)
Warzocha Albert (2001 / 16 Years), RT +0.31 250m: 02:29,76 (00:26,38), 300m: 03:00,58 (00:30,82)
Piotrowski Kacper (2001 / 16 Years), RT +0.41 350m: 03:25,60 (00:25,02), 400m: 03:52,63 (00:27,03)
130 - 4x100m Medley Men FINALE, 10. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Boys
8.
Goraj Marcin (2001 / 16 Years), RT +0.62 50m: 00:28,22, 100m: 00:57,74 (00:29,52)
Dubas Mateusz (2001 / 16 Years), RT +0.36 150m: 01:28,39 (00:30,65), 200m: 02:03,56 (00:35,17)
Warzocha Albert (2001 / 16 Years), RT +0.22 250m: 02:30,09 (00:26,53), 300m: 03:00,64 (00:30,55)
Piotrowski Kacper (2001 / 16 Years), RT +0.41 350m: 03:26,31 (00:25,67), 400m: 03:53,29 (00:26,98)