Bitte warten / Please wait...
 
 
 Steirische Hallenmeisterschaften 2011 - 04.02.-06.02.2011 
 
 
verfügbare Wettkämpfe
Wettkampf 1 - 4x200m Freistil weiblich
 
offen
1.
1. Mannschaft
USC Graz 8:22.46 ÖR 810
 
Halbreiner Uschi (1991), 50m: 00:28,53, 100m: 00:58,93 (00:30,40), 150m: 01:30,81 (00:31,88), 200m: 02:02,35 (00:31,54)
Pichler Nicole (1995), 250m: 02:31,06 (00:28,71), 300m: 03:03,16 (00:32,10), 350m: 03:36,44 (00:33,28), 400m: 04:09,63 (00:33,19)
Nothdurfter Christina (1994), 450m: 04:38,34 (00:28,71), 500m: 05:11,30 (00:32,96), 550m: 05:45,89 (00:34,59), 600m: 06:21,43 (00:35,54)
Chaves-Diaz Eva (1995), 650m: 06:49,47 (00:28,04), 700m: 07:20,03 (00:30,56), 750m: 07:51,22 (00:31,19), 800m: 08:22,46 (00:31,24)
2.
2. Mannschaft
USC Graz 9:58.02 +01:35.56 480
 
Burda Ana (1996), 50m: 00:35,20, 100m: 01:14,83 (00:39,63), 150m: 01:56,14 (00:41,31), 200m: 02:37,20 (00:41,06)
Rothlauer Ella (1997), 250m: 03:10,02 (00:32,82), 300m: 03:47,96 (00:37,94), 350m: 04:27,18 (00:39,22), 400m: 05:04,94 (00:37,76)
Steffen Christina (1996), 450m: 05:39,41 (00:34,47), 500m: 06:17,89 (00:38,48), 550m: 06:58,87 (00:40,98), 600m: 07:38,89 (00:40,02)
Rothlauer Lina (1992), 650m: 08:09,09 (00:30,20), 700m: 08:43,10 (00:34,01), 750m: 09:20,06 (00:36,96), 800m: 09:58,02 (00:37,96)
3.
1. Mannschaft
ATUS Knittelfeld 10:18.19 +01:55.73 435
 
Skardelly Sara (1997), 50m: 00:33,26, 100m: 01:11,29 (00:38,03), 150m: 01:51,20 (00:39,91), 200m: 02:30,01 (00:38,81)
Gaberscik Carmen (1992), 250m: 03:03,78 (00:33,77), 300m: 03:41,48 (00:37,70), 350m: 04:22,30 (00:40,82), 400m: 05:04,17 (00:41,87)
Hammerl Cindy (1995), 450m: 05:38,85 (00:34,68), 500m: 06:17,79 (00:38,94), 550m: 06:59,31 (00:41,52), 600m: 07:40,62 (00:41,31)
Fessl Mira (1996), 650m: 08:15,37 (00:34,75), 700m: 08:55,53 (00:40,16), 750m: 09:36,99 (00:41,46), 800m: 10:18,19 (00:41,20)
4.
1. Mannschaft
ATUS Stadtwerke Judenburg 11:08.15 +02:45.69 344
 
Brandl Bianca (1998), 50m: 00:35,47, 100m: 01:17,42 (00:41,95), 150m: 02:01,80 (00:44,38), 200m: 02:43,81 (00:42,01)
Scharrer Denise (1999), 250m: 03:22,67 (00:38,86), 300m: 04:07,55 (00:44,88), 350m: 04:54,67 (00:47,12), 400m: 05:38,51 (00:43,84)
Gmeinhart Laura (1997), 450m: 06:14,96 (00:36,45), 500m: 06:58,18 (00:43,22), 550m: 07:41,02 (00:42,84), 600m: 08:23,91 (00:42,89)
Dröscher Christina (1998), 650m: 08:58,73 (00:34,82), 700m: 09:41,41 (00:42,68), 750m: 10:26,55 (00:45,14), 800m: 11:08,15 (00:41,60)

 
Details zur Veranstaltung: MSECM Austria